Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Мда, финал первого сезона разделение это нечто.. Там даже промежуточного финала не сделали какого-то, а так на полуслове оборвали, ждите второй сезон Ну в целом то сериал очень интересный, хотя странно, что у них там один из главных отрицательных персонажей в сериале - негр)) как бы не закрыли сериал за расизм
  2. Battle Talent - неплохо для бесплатной игры, правда голова кружиться со временем начинаетЮ когда по арене кружишься Но в целом прикольные ощущение рубить скелетом и гоблинов почти как в живую, еще и кровь по мечу стекает))
  3. bol

    Аниме-чат

    Посмотрел я про репера, ну я не скажу, что про него плохо было, вполне хорошо, а вот следующая арка, где на первую роль вышла Эйко, а Кумина стало мало, стало скучнее и душнее Особенно, вся унылая,ваниль с нанами - очень плохо, впечатление о сериале портит сериал хороший, но все эти рзовые сопли впечатлегия подпортили..
  4. Сериал "разделение" смотрю Там типа людям операцию делали и у людей сознания делилось они приходили на работу, и не помнили ничего о своей личной жизни, даже имя свое вспомнить не могли а когда уходили с работы уже из нее ничего не могли вспомнить что они там делают на работе Сериал хоть и мутный, и пока много чего непонятного, но интересный
  5. В Резидент ивл 4 в виаре поиграл...

    Могу открывать свой кирпичный заводик, пару раз чуть инфаркт не словил

  6. Ну может маппа сериал подберет и поставят режиссера, магической битвы, и будет круто тогда)
  7. ЛЫСЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

     

  8. Новую полнометражку анонсировали
  9. Рыбы наловил в рыбалке на окулус квест 2.

    Жаль рыбка виртуальная, пожарить нельзя, а так меня прет.. реально как на рыбалке сидишь, одной рукой держишь удочку и закидываешь леску, второй рукой крутишь катушку

    Вообще пока по кайфу мне все, игры простенькие конечно, но эмоции сильные, хотя хз как быстро приедятся эти новые эмоции

    Теперь найти как пиратить игры на него)))))

    1. MrGray

      MrGray

      Half-Life Alyx не пробовали? Вроде можно как-то запустить, если пк позволяет.

    2. bol

      bol

      я пока токо в автономном варианте играю, без пк

  10. ЕЕЕЕ!!!

    Таки смог обновить свой окулус квест 2 и немного попользоваться, впечатление крайне странные

    Особенно когда руки прозрачными стали, кладешь джойстики на диван,впечатление что вместе с руками)))

    Мне нравится, в игры еще не играл но новые впечатление, которых от компьютерных игр еще не было, получил

    1. Sorceress

      Sorceress

      Я пока даже зарегистрировать аккаунт не могу, он у меня оказался заблокирован ещё до того как я его до конца создала, чарез vpn, конечно.

  11. bol

    Аниме Новости

    анонсировали аниме Dungeon Meshi,
  12. Постер к 3 сезону)) если кто думал что его отменили))))) Хотя я не верю, что там лучше первого сезона получится может
  13. весь воспрос насколько кранчи в этой франшизе заинтересованы, и сколько всего из башни планируют экранизировать, платят вроде они за башню по крайне мере второй сезон на их эвенте анонсировали
  14. второй сезон анонсировали, думал уже не будет Хотя автор оригинала опять болеет,и сомнения что башня до конца вообще выйдет
  15. bol

    Аниме-чат

    Да, репера еще не видел)
  16. bol

    Аниме-чат

    Тусовщик Кумин ща смотрю, на удивление не плохо, давно от п.а воксов таких хороших работ не видел и Гг довольно харизматичный, и юмор неплохой, и песенки, да и тематика Как древний китайских стратег, свои тактики на шоу биз применяет))
  17. на всех телевизорах японии в октябре 22

    Человек-бензопила

     

  18. Досмотрел хромые лошади, ну так неплохо, вполне захватывающе, единтсвенное что английскую разведку уж совсем там какими то идиотами показали Начал смотреть плохой доктор или доктор смерть Ну смотрится не очень приятно, жутковато ну послевкусие, такое неприятное от всего показанного
  19. bol

    Console Perk

    чет инсайдеры опять обкакались все, которые обещали, что ну в июле большой директ ниндендо уж точно будет
  20. bol

    JRPG

    Я первый ксеноблейд начал проходить,который ремейк для свитча, и забросил, больно уж душная игра, сотни однообразных квестов, убей, 10 врагов того типа 20 врагов того типа, ну или подай принеси чего нибудь. ниодной мало мальски интересной побочки не встретил. Ну и боевка такая себе.. да и вообще, вся игра какой то бесконечный гринд монстров и кроме этого ничего там нету, может дальше инереснее становилось, но я до этого не дошел хотя 3 часть наверное гляну, слишком оценки положительные
×
×
  • Создать...