Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Не такое я уже не смотрю, слишком круто для меня:)
  2. Щас смотрю эпизод где они Зела как якорь используют, когда дракона ловили, жесткий эпизод:))
  3. Да, и на чем основана твоя непоколебимая уверенность что он те не понравится, если ты его в глаза не видел? Мне это непонятно, как можно не имея практически никакого представление о сериале, так утверждать
  4. Да хотя бы из любопытства, я лично последние время все сериалы качаю, даже которые заранее считаю для себя аутсайдерами, а вдруг мне все таки понравится сериа, если же оказывается, что я прав, просто удаляю сериал и забываю о нем..
  5. Да ты даже не смотрел сериал, ты даже не знаешь про что вообще сериа, я тоже могу сказать мне жалко тех кому сериал воркинг нравится....
  6. А вообще радует, что из главных героев, нет ни одного откровенно слабого персонажа, было время когда я Зела таким персонажем считал, казалось что весьма скучный персонаж, но потом и он начал жечь не слабее остальных, так что, я даже не могу своего любимого персонажа среди них всех выделить, все радуют
  7. Прикольный вообще то сериал получается, я думал будет несколько хуже....
  8. Посмотрел 5 серию, сериал продолжает радовать, кстати у нас этот сериал пол локалки смотрит, которая кстати к яою очень плохо относиться, а вы все говорите, сериал сенен-ай, сенен-ай....
  9. Ага, но чего то пока он не особо доставляет, да и в эпизодах мало участвует...
  10. Объективной оценки не бывает в принципе....Ты то сериал тоже опускаешь, по своим субъективным причинам
  11. Эх лучше бы вместо Амели в команде Нага была, она меня куда больше прикалывает, Самое обидное что в сериале даже не объясняется, куда она делась, может я просто не дошел еще до этого момента конечно...Но Нага с Линой, на пару конечно здорово жгут....
  12. Ну тут я с вами не соглашусь, я его намного выше среднего считаю, и судя по тому сколько у него на том же, male , фанклубов есть, и их числиности, которые кстати в разы превосходят напрмер туже аракаву(которая к слову меня тоже очень радует), я далеко такой не один
  13. Няшко из мэйд самы А вы еще говорите сериал отстой
  14. bol

    Аниме-чат

    Кто нибудь смотрел Neuro -Supernatural Detective-/ Нейро Ногами, детектив из ада? Я кусками его смотрел, показался редкостным отстоем, с другой стороны как никак мэдхауз его делали... хотелось бы мнение кто одолел данный сериал услышать
  15. bol

    Аниме-чат

    АААА! потекли ко мне мои карточки, уже 2 карточки мне пришло, за день их получил, осталось дождаться еще штук 40 которые я заказал Накоплю их под сотню, а потом кому нибудь с таким же ни ком продам.
  16. Ну а я согласен с этим мнением: Black Rock Shooter рискует стать одним из самых ожидаемых аниме года (хотя бы у меня). Стильный дизайн персонажей, приятная главная тема фильма. А задумка? Действительно, такого ещё не было, что бы снимали ПО ПЕСНЕ. Фанаты будут рады, а позже и остальные подтянуться. Как уже видно по пилоту, анимация симпатична. Да и рисовка лично мне понравилась, достаточно грамотно подобрано. BRS - это та самая ситуация, когда из идеи можно слепить какое угодное содержание, воплотить самые смелые фантазии.
  17. Просто интересно мнение общественности о данном проекте. Проект то действительно нестандартный
  18. Жанр: Приключения,Детектив,мистика, сёдзё Год: 2010 Студия: BeeTrain Режиссёр: Курокава Томоюки Первоосточник: Адаптация ранобэ Кол-во эпизодов: 13 Описание: Опенинг: Личное мнение:
  19. Жанр: Эшен, школа, повседневность, драма Год: 2012 Студия: Ordet Режиссёр: Ёсиока Синобу Кол-во эпизодов: OVA- 1 Эпизод (50 минут) TV - 8 Эпизодов Описание: Опенинг:
  20. bol

    Аниме-чат

    А блин, а я опять все проспал и только услышал о них Полнометражка Гантц (Gantz the Movie) выйдет в 2011 году Гуд ньюс, друзья! В следующем году на экраны выходит полнометражный фильм (Gantz the Movie) по мотивам аниме сериала Ганц, да ещё и не один, а сразу два. Не знаю как вы, а лично я буду ждать с нетерпением =) Выйдут фильмы зимой и весной 2011 года, а пока у нас тут парочка любопытных трейлеров. Смотрим. Хочу поглядеть фильмы
  21. bol

    Аниме-чат

    Сложно было понять чего от меня хотят, они там сообщение на целую страницу накатали:) А когда разобрался, оказалось что можно и не спешить, меня от моей карточки, отделяют еще 13 страниц с желающими тоже получить карточки "angel beats"
  22. bol

    Аниме-чат

    Кстати не факт, что ее на стену пришлют, я по angel beast ,заказал себе карточку, типа сказали что они так заняты, так заняты, столько заказов у них, что сами не крепят их на стенку, и выдали адресок куда они складывают всю эту хрень, типа сами там смотрите, выполнен уже ваш заказ или нет
  23. bol

    Аниме-чат

    Ну я их столько заказал, хоть что нибудь должны быстро прислать
×
×
  • Создать...