Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sergei.T

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Sergei.T

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Интересно по каким критериям будет проходит набор, в зависимости от железа или от того на сколько ты принимал активное участие на форуме,будет ли иметь значение страна в которой ты проживаешь.Поскорей бы начался ОБТ что бы могли все попробовать.
  2. Тоже над этим задумался,судая по всему да,по крайней мере это будет интересно узнать о судьбе Ревана
  3. C днем рождения. Как можно больше хорших новостей
  4. Отличная новость!!!Вот только жаль что уже не сегодня Ну что ж будем ждать субботы
  5. ну не знаю самая красивая раса,это мне кажется клоноделы
  6. В день когда выходил 3-й эпизод специально школу прогулял что бы пойти на самый первый сеанс:))Были так же лего игрушки корабль Дарта Мола и Корабль Джанго Фета:)) Вообще мне нравятся все эпизоды звездных воин,хотя впервые уивдел в кинотеатре 1-й эпизод,и чуть не заснул но потом...со временем приходит понимание увиденного:))Но вот что что а сериал - мультик не понравился..больно он детский:)
  7. NPC и не больше.Они всегда ими были надеюсь так и останется.Компаньон из него ни какой.Чистый аграрий,ему не бластер в руки надо а матыгу!:)
  8. В интернете уже довольно давно весит полная 20-и минутка этого ролика в таком же качестве:)Я недели как 2 назад если не больше скачал его:))
  9. Всеми руками ЗА,главное что бы проделанная работа была если не лучше то на ровне с оригиналом
  10. Если же все же они решаться локализировать ее в России то для этого обязательно надо привлечь хороших актеров.Самая запомнившаяся мне локализация была в Assassin's Creed,там и актеров привлекали которые озвучивают фильмы(по голосу узнал),лучше чем в ней полной руссификации в играх не слышал 10/10 за озвучку. Все же думаю ее постигнет судьба знакомых нам КОTOR 1-2,там переведены были только субтитры...хотя если они не поскупятся... P.S.В демов версии игры действительно порадовала проделанная работа над озвучкой,если те кто соберутся переводить диалоги в игре,то пусть сразу оценят свои силы,слабее чем в оригинале не принимается:)
  11. Sergei.T

    Лучший браузер

    Использую Safari 4.0 в основном на Mac,на PC Google Chrome. В сафари мне нравится эстетическая составляющая,да и пользоваться я предпочитаю в основном родным ПО В Google Chrome больше всего понравился минимализм но при этом наличие всего неохадимого.В частности порадовала система поиска включенная в адресную строку.Жду появления Google Chrome под Mac. P.S.Для разнообразия скачал все браузеры кроме "Maxthon",ибо никогда о таком не слышал:)Но больше всего не переношу IE каким бы он ни был!!
  12. Sergei.T

    Наутолан / Nautolan

    Наутоланы (англ. Nautolans) — одна из двух рас, живших на планете Гли-Анселм. Они - земноводная раса, которая предпочитает жить под водой. Природа их планеты, вероятно, объясняет их необычную силу (ученые приписали это к их приспособленности к подводному давлению), и наличие отростков, растущих из головы. Головные отростки содержат много обонятельных рецепторов, которые предотсавляют наутоланам широкие возможности: от обсотренного обоняния до способности обнаружить феромоны. Возможно, наутоланы имеют и другие способности, например, в состоянии обнаружить изменения в химического состава тела, но прямых доказательств этому нет. Однако вследствие того, что их головные хвосты были развиты для подводного использования, они не столь эффективны на суше, где у наутоланов пропадает болшинство возможностей. Родная планета - Гли-Анселм Язык - Наутила Цвет кожи - Зелёный, голубой, коричневый Известные представители - Кит Фисто
  13. Было бы отлично если бы рассу йоды сделали,было бы очень интересно.Хотя по сей день не известна его раса...самый момент дополнить этот пробел:))
  14. За Республику,Джедаем.Буду мастером светового меча:) Если говорить про рассу хотелось бы за йода-подобного:))
  15. Обязательно сыграю за этот класс:)Если брать Баунти и Штурмовика то первый на порядок выше стоит
×
×
  • Создать...