Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dmitry Shepard

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    96

Весь контент Dmitry Shepard

  1. Трод, какой переголос? Менять голос нельзя.
  2. Я допускаю такую возможность, да))
  3. Это могло быть алиби, если ты точно знал, кто он. Возможно все. *вздох* Горн.
  4. Я выбираю между Горном и Зеро. Первый прореживал грядки, второй вел себя точно также, как Тин, а мы теперь знаем, что Тин была боссом мафии)
  5. Ли, Зеро, я, Трод, Горн, Грей, Валли. Из этого списка я, в принципе, условно доверяю Грей и не склонен думать, что Валли выдвигал версию с Карамелем намеренно. Я честно сказал, что мне эта версия понравилась. Она была красива, почти как Грей)
  6. Согласен, хоть что-то хорошее))
  7. Черт, Карамель, прости, я не могу удержаться)) Реально, версия очень хороша)
  8. И такое может быть, да)) Не исключаю)
  9. I know that feeling, bro)) Ну что, проверим версию Валли?))
  10. Слушай, а мне нравится этот вариант)) По крайней мере, звучит красиво))
  11. А я не отговариваюсь, а озвучиваю свои подозрения))
  12. Провайдеру мигрени, пока не починит) Превозмогай! Ладно, голосую за Кнаджа.
  13. Город днем вообще никого слить не может который ход)) А мне не нравится, как ты тихаришься и вдруг цыганочка с выходом в мою сторону) При том, что я еще ни от чего не отговаривался)
  14. Знаете, Трод и Кнадж начинают меня угнетать. Они так упорно повторяют, что они мирные и городу от их потери станет хуже, как будто боятся, что город решит иначе. И при этом мафия к ним ночью еще не пришла. Я бы сказал, что это подозрительно. Да и Горн с его грядками и прореживанием тоже не вызывает доверия.
  15. Блин, эта игра реально войдет в анналы как ничейная, если вы понимаете, о чем я)) Пожалуй, Эрес.
  16. Массаракш! Дед, ну ты и...свидетель)) Иеговы))
  17. Я как раз ничью разбил, Дед))
  18. Чувак, ты сделал ничью)) И как тебя после этого не подозревать, а?)
  19. Я не знаю, что за фигня тут творится, но Эрес мне не нравится.
  20. Шторм, я Корраптед ничего не понял, объясни ему, ладно?))
  21. Ну, я Клинику тоже не смотрел, но я смотрел Скорую помощь))
×
×
  • Создать...