-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Опустите оружие! - внезапно произнес Кевин, после чего добавил, - Пожалуйста! - На тебя, что ли, опустить? Это я мигом, - усмехнулся Каховски и принялся невозмутимо точить клинок, доводя остроту заточки до идеальной.
-
Каховски, так где там твоя палка? Уж не ты ли Пепла ею пристукнул? Джедай достал из-за спины катану. - Эта палка?
-
- Ладно, посмотрим, куда это нас заведет. Нортон. - С укоризной: так в унисон, что я два дня подряд за неё голосовал. - Вот потому и подозрительно.
-
- Я даже не знаю, что мне больше подозрительно: объективный Нортон или же Костадин и Шая поющие в унисон.
-
И на чем зиждется ваша уверенность?
-
- Возьми ответственность за себя и не молчи, как трус до последнего. - А ты ищи хрустальный шар или карты Таро, наемница.
-
- Вытащи палку и скажи, кто Церберовец. А проверять ты будешь себя в туалете после азарийской шлюшки. - Тебе что, давно никто палку не кидал, что ты так о ней мечтаешь? Голосую против Адисиды.
-
- Я бы проверил азари. Или Шаю.
-
- Зашибись коза ринколом! Удачный день.
-
Да, в каюте Шепарда на "Нормандии"))
-
Сегодня вообще как-то мало активности.
-
Кто голосует за меня? Вы вообще вконец охренели? - Я хрен не ем. Только васаби, - невозмутимо отозвался Каховски.
-
- Самое темное место - под солнцем, - сказал сам себе Майор. - Как там было? Пепел к пеплу?
-
- Кто-то один из них мог обеспечивать себе алиби, голосуя против Лоры, они же не могли знать, что к ней наведается маньяк. Волус победил с разницей всего в один голос. Размен или же кто-то поторопился слить голос в самом начале, не подумав, что волус попадет под удар?
-
- Минус два в чистом остатке. Плохо, - поморщился Каховски. - И Лора оказалась чиста. Ну, по крайней мере, теперь нам есть с чем работать.
-
"Учитывая, что сейчас нам неизвестно ничего, то это русская рулетка". Каховски снова активировал омни-инструмент, вызвал программу случайных чисел и запустил ее в диапазоне от 1 до 16. Выпало пять. "Лора Пулер", - отослал Хакету сообщение Джедай.
-
Ты это у крепкого орешка спрашиваешь?)))
-
Неужели только Контакт опознал цитату?)))
-
- Великолепное окончание великолепного праздника. Прилетай на Цитадель, отдохнешь, развлечешься! - передразнил кого-то неизвестного Каховски.
-
"Похоже, значок N7 так и притягивает к его владельцу неприятные ситуации", - мысленно хмыкнул Джедай, оглядывая бар и царящую в нем суматоху. "Опять не дадут отдохнуть".
-
Путешествие в лодке Хорн запомнил плохо. Он крепко прижимал Эстель к себе и по уже испытанному методу капля за каплей вливал в нее зелье лечения, просто проигнорировав свои собственные нужды. Милосердная подземная река вынесла их обратно к той же крепости. Хорн работал как оживленный голем, механически помогая переносить находящиеся в коме тела в выделенные им комнаты, под надзор медиков Легиона. И остался у кровати Эстель, ухаживая за ней. На предложение медика пойти отдохнуть и заняться своими собственными ранами Хорн ответил пустым взглядом, от которого гном занервничал и больше к этот вопрос не затрагивал. Единственная уступка со стороны Хорна - он искупался и переоделся. И больше не отходил от Эстель ни на шаг.
-
- Предъявите ваши документы! Каховски равнодушно взглянул на офицера СБЦ и активировал омни-инструмент на короткую секунду. На планшете офицера тут же высветились фамилия, звание и личный номер Майора подразделения N7.
-
Запишите! Дмитрий Каховски, отряд N7, снайпер, позывной Джедай.
-
Хья очень удивился, когда вместо имени программа выдала ему сайт по покупке и продаже бензопилы "Дружба". Видимо, странная аура этого места влияла и на его приборы.
-
Решив не портить мультитач дальше, Хья активировал поисковую систему "Загугли", в надежде, что она поможет глашатаю найти и поймать имя.