-
Публикаций
6 343 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
- М..орана будет недовольна, - проговорила печка, провожая Главка взглядом.
-
Пролог Боевая система Вакансии: Командир отряда. Вооружен автоматом и пистолетом. Бурый Снайпер. Вооружен снайперской винтовкой и пистолетом. Дос Медик. Вооружен пистолетом, автоматом и мобильной аптечкой. - Диез. Штурмовик. Вооружен дробовиком и пистолетом. Кот Пулеметчик. Вооружен пулеметом и пистолетом. Абзац По поводу НПС обращаться ко мне в личку, их не менее пяти У меня только одно требование к квентам - адекватность сеттингу. Манчкинам здесь не место. Ориентировочное начало игры - 3 августа.
- 100 ответов
-
- 13
-
-
А я вспоминаю начало "Озера" и согласно киваю)))
-
- Да ты уж окажи честь разбойнику, сделай милость. Авось сильно не испачкаешься, - промурлыкал Лютый. - А ежели не одержишь верх, так ничего, девки ваши добьют меня - вон какие смелые да горячие, - оборотень посмотрел на лучницу. - Такие горячие, что смотри, сожжем до смерти, Лютый, - прогудела печка.
-
Что интересно, наш дубляж, на мой взгляд, лучше оригинала получился в первой части.
-
Завтра днем меня устроит идеально, хоть в себя приду.
-
Теперь в треде две белки)))
-
Вот это просто офигительно. Возможность вести экономическую войну на уровне кланов и промышленные диверсии это то, о чем я долго мечтал. Вражеский клан строит корабль класса Титан ,а где - неизвестно? Теперь можно затормозить ,а то и заморозить строительство, просто вздув цены на ключевую технику и материалы или же создать достаточно контрактов для каперов (как НПС, так и обычных игроков), чтобы подорвать пути снабжения противника. Я ведь так слюной захлебнусь))
-
Судя по двум последним звездолетам, рейдовым тактическим группам таки быть. Ну и кто мне не верил, когда я говорил, что можно будет на базе корабля-матки собрать свою группу и отправиться избавлять галактику от ненужных ей вещей? Вполне себе просто - авианосец, эскадрилья комбинированного состава на нем, транспорт для перевозки добычи и заправщик.
-
- Бина! - скомандовал Серый Волк. - Поджарь-ка яичницу из Змея! Погруженная в себя Бина не обратила на слова Волка никакого внимания.
-
А вы сначала спросите))
-
Завидев в небе летучего змея, Нафаня охнула и принялась быстро-быстро барабанить по кирпичам, так что руны не успевали вспыхивать под ее руками. Результатом ее усилий стал вылетевший из печной трубы здоровенный пряник, ударивший Горыныча прямо в брюхо. Но крепким оно оказалось ,чешуя выдержала удар, лишь разлетелись в разные стороны жесткие крошки, слегка поцарапав супостату крылья. "Что это? А, это вы, а я вас и не заметил? Пряники? Вы это серьёзно? ЭТИМ вы надеялись меня победить? Глупцы! Копайте себе могилы иначе от вас останется лишь пепел!" - прогремел сверху Змей. - Ты пасть пореже открывай, а то пряник в рот залетит, поперхнешься! - погрозила Нафаня летучему змею маленьким кулачком и, тут же ойкнув, спряталась за трубу, когда полезли на них прихвостни змеевы. "Я навсегда прерву биение ваших сердец!" - продолжал испытывать на прочность барабанные перепонки членов отряда Горыныч. И это стало последней каплей, отворились двери невидимые в сознании Бины и все вдруг стало четким и понятным. - Сейчас я вас приголублю, шавки подколодные! - прогудела печка и щедро окатила приспешников Змея кипятком, заставив тех взвыть от боли, мимоходом аккуратно прикрыв от струи драконьего огня кикимору. А тут и друзья пособили, загарпунили змея, заставив на землю сесть. - А отведай моего ухвата, тварь! - воспользовалась моментом Бина, но драконья чешуя вновь смягчила удар. Тяжело оказалось с Горынычем сладить, дважды его на землю ссаживали и дважды он веревки гарпунные обрывал ,вновь в небо поднимаясь, но атаки дружные отряда делали свое дело, задыхаться стал змей проклятый и широко пасть раскрывать ,чтоб побольше воздуха глотнуть да и сжечь всех. - Нафаня! Давай еще раз пряник, вот он, наш шанс! - прогудела Бина и тут же из ее трубы вырвался еще один "снаряд" да и угодил злодею прямо в глотку, наглухо ее закупорив. Подавился Змей своим пламенем, сгорел изнутри да и грянулся оземь мертвой тушей. А Бина все повторяла: "Я вспомнила, вспомнила, я вспомнила..."
-
Теперь ты должна сыграть и в Мафию-БРК)) Сравнить впечатления
-
Скажи спасибо мафии за это))
-
К Шео наверняка в первый день наведался либо Охотник, либо Музыкант. А вот Фоллена надо бы проверить.
-
Кнадж, собирающий себе алиби. Настораживает.
-
Нифига, убийца садовник)) А вообще, пора валить Лелуша, пусть на своей шкуре проверяет, дно город или нет.
-
Шео в президенты!!
-
О бойся Шепобелки, сын, он столь свирлеп и дик)))
-
Ладно, попробуем.
-
Наджи, уверен)) Тем более, что Полковник не один придет, с ним Летиция, Гаррет, еще может Оливия подойти с Глушителем на пару)) И Кузин внезапно окажется перед огромным численным перевесом противника
-
Я всегда могу вернуть Полковника))) И конкуренция возникнет
-
А вот это мы должны были узнать во втором сезоне сериала Пока известно только, что они работают корпорацию "Синее солнце" (этакая "Амбрелла" от мира "Светлячка") и убивают не совсем понятным способом.
-
Василиса пусть приготовит лук со стрелами - если утка порхнёт из разбитого ларчика - сразу стрелять надо, а то потом её столько же искать будем. - А я пряник свой летучий приготовлю, от него утка улететь не сумеет, - прогудела Бина, а Нафаня, согласно кивнув головой, принялась барабанить по кирпичам с бешеной частотой, подготавливая все к стрельбе.
-
Если смотреть по комиксу, то на мой взгляд, на кожу это непохоже, не бывает таких складок на запястьях у кожи. Опять-таки, верхняя часть тела "синеруких" до шеи покрыта тем же материалом и можно предположить, что и нижняя тоже. Мое мнение - все же защитный костюм, возможно симбионт, опять-таки выполняющий функции защиты.