-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Если смотреть по комиксу, то на мой взгляд, на кожу это непохоже, не бывает таких складок на запястьях у кожи. Опять-таки, верхняя часть тела "синеруких" до шеи покрыта тем же материалом и можно предположить, что и нижняя тоже. Мое мнение - все же защитный костюм, возможно симбионт, опять-таки выполняющий функции защиты.
-
А я читал его "учение" очень внимательно. И показания четырех местных ,каждый из которых видел "просветленного" дона в разных ипостасях, только доказывают простое наличие глюков. Будь иначе, восприятие было бы единым. Чрезмерно развитое чувство ЧСВ не стоит своему владельцу ни одного эрга психической энергии, она поддерживается за счет святой уверенности, что ты важнее всех, это состояние самоосознания, а не излучение в окружающий мир. Самообман дает многое для психического равновесия и энергосбережения. Особенно, если для этого есть определенные основания. Мы каждый день подвергаемся не только положительному, но и отрицательному воздействию в один и тот же момент времени, но они не одинаковы по своему воздействию, потому что "импульсы" индивидуальны и вдобавок существенно искажаются нашей ментальной многокомпонентной броней - склад ума, особенности характера, воспитание, восприятие, чувство собственного достоинства. Разница между положительным и отрицательным воздействием и формирует положительное или отрицательное влияние на организм в энергетическом плане. И если этой разницей потенциалов научиться управлять, даже самая выматывающая работа или неприятный человек не сможет тебе повредить.
-
Дон Карлос конченный наркоман. Потому что его "учение" только под Дымом можно воспринимать. А вообще, мы живем на разницу потенциалов.
-
В игре есть то, чего очень часто не хватает играм даже ААА-класса - атмосфера и душа. Ели эти идеи развить, мог бы получиться второй DE;HR, потому что только там я могу вспомнить такую же любовь у разработчиков к миру, который они создают, а потому, его проработанность на очень высоком уровне.
-
Вовсе необязательно. Вспомните, в серии Х можно запустить сюжетную игру, а можно получить просто вводную (торговец, наемник и т.д.) и отправиться покорять Вселенную. Тут может быть то же самое. Хочешь - начинаешь с сингла и обживаешься в игре. Не хочешь - стартуешь с места в карьер как тебе удобно со стартовым набором.
-
Первая из кучи малы вылезла пронырливая Маруся. - А где кирпичик? - завертела она головой. - Ко мне вернулся, - ответила Бина. - Видимо, нагулялся.
-
Блин, на вас собак не напасешься!! И хватит меня смущать!! Кстати, я тоже спать, завтра кошмар под названием "отчетность" Всем радости!
-
- Похоже на тележку, такие в деревнях детишкам делают, - заметил Силуян. - Печка, может быть, мастеровы дети к тебе в отдушину игрушку запихали да забыли? - Не знаю, Силуян, но непохоже. Может, остаточная энергия молнии той, что Звездочета ударила, так повлияла. Да еще вроде Селина этого кирпича почти коснулась, - отозвалась печка. - Вот и хорошо! - вздохнула облегченно Милавна. - Бина, тебе его вернуть, или Маруся за ним будет теперь приглядывать? - Пусть лучше Маруся присмотрит, вроде приручила она его. Или ее? Я как то не разобралась. - Кирпич! - суровым тоном произнёс Евлампий, - Ты подводишь нас! Мы идём к цели великой по тропе опасной, а ты!.... И как тебе не стыдно?! А ну, встань в угол! - Евлампий! Это я тебя сейчас в угол поставлю! Не смей кирпич обижать и пугать! - Хороший!, - Маруська погладила кирпич, как котенка, и вылезла из под шкафа. - Бина, а можно он у меня останется?, - спросила кикиморку печку. - Я его буду пряниками кормить! - Конечно ,Маруся! Бери, только не обижай.
-
Считайте кирпич добавочным "гостем", брать может любой игрок)) И, Горыныч, извини за самоуправство.
-
Котик, волчок, оно вас боиться! - не задумываясь выдала Маруська расшифровку странного поведения кирпича. - Ну чего ты, глупенький, иди сюда, никто тебя не обидит, - продолжала кикиморка уговаривать кирпичоныша. Принайтовав пряник куда положено проволокой, чудо-кирпич сменил окраску на розовую в фиолетовую крапинку и, подкатившись к Марусе, позволил взять себя на руки.
-
Маруська тут же полезла в кармашек и разложила перед кирпичом "гостинцы": кусок черствого пряника, два круглых леденца, морскую ракушку и камешек с дыркой. Потом вздохнула и добавила веточку рябины, подаренную Силуяном. Загнанное в угол ОНО попискивало и сияло огоньками, не обращая внимания на Марусины приманки и опасный мешок берегини. Вдруг оно издало высокий, закладывающий уши, сигнал, и замерло, переливаясь фиолетовым в крапинку. Убедившись, что его восприняли серьезно, чудо-кирпич осторожно подъехал к "приманке". На его переднем торце красовалось что-то похожее на крышку от солонки, назначение которой стало понятным, когда кирпич обнюхал Маруськины гостинцы и, деловито пискнув, стал грузить себе на "спину" двумя "лапками" пряник.
-
- Надо его приманить чем-нибудь! - осенило Нафаню. - Никто не знает, чем питаются беглые кирпичи от волшебной печки?
-
Меня похоже сегодня все решили засмущать похвалами))
-
- Зови Гаврилу. Пусть разберет, составит чертёж, потом сложит обратно. Да, знаю, у него всегда запчасти остаются. Но это ж даже хорошо - про запас будет. Маришка очень вовремя проделала красноречивый жест пальцем у виска, так как печка уже собиралась всерьез окатить бабушку кипяточком, услышав такие заявления. Нафаня же очень кстати поперхнулась воздухом от возмущения и потому промолчала.
-
Как ты догадался?))
-
Эвлар, ты как будто мысли мои читаешь! Или тоже вспомнил "Тайна третьей планеты"?
-
Маруська с радостным визгом тут же полезла под шкаф, куда укатился кирпич на колесиках. - Цып-цып-цып, - донесся ее тоненький голосок. Судя по настороженному шуршанию и скрипу колесиков, выбираться оживший кирпич не спешил и вообще вел себя как волк в логове, обложенный охотниками.
-
- Ох ты ж Матерь Природа! - воскликнула Милавна, которую сие чудо едва не сбило. - Бина, что это было? - А я откуда знаю? Ловите, пока не убежало! - огрызнулась в ответ печка.
-
- Ку-ли-бин, - с восторгом по слогам выговорила "девица". - Чертежи есть? - Руки прочь, дамочка, настройки собьешь! А мне потом восстанавливай! - не выдержала Нафаня, едва не рассыпая искры во все стороны не хуже самой печки. - Нафаня! Успокойся, все в порядке! - попыталась урезонить свою подругу Бина, но тут, словно в подтверждение слов домовой один из кирпичей, которых коснулась неугомонная девица, вдруг выпал из кладки и, отрастив множество маленьких колесиков на своей поверхности, мигом умчался вглубь комнаты.
-
- А это что за чудо? Самоходная? Кто мастер? - спросила она. - Дорабатывал Кулибин. А истинного мастера я не помню, - ответствовала Бина, по причине шока никак не препятствовавшая осмотру. Нафаня же шипела разъяренно кошкой, но в бой пока не вступала, озадаченная индифферентным поведением печки.
-
Все время до жилища Звездочета печка мрачной громадой ехала вслед за остальными и что-то бормотала себе под "нос". Если прислушаться, то можно было уловить слова, вроде "зачем", "так нельзя", "маме расскажу". Очевидно, что к Бине вернулся очередной кусок памяти, но делиться его содержимым со остальными она не спешила. Узнав же ,что случилось с Звездочетом, печка и вовсе потеряла дар речи и тихо простояла в уголочке, ошалело глядя на выкрутасы "бабушки".
-
Корраптед. 3
-
В Классике никто не побил))
-
Надеюсь, нас ждет продолжение Prince of Persia (2008). Очень надеюсь.