-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Нас как минимум двое)) Но тут фиг поймет этих двух гринписовцев.
-
- А ты бы человек, - волк прищурил жёлто-кровавые глаза, - отдал бы своего малолетнего ребёнка в волчью стаю? В чужой мир. Кем он вырастет тогда? Волком? Человеком? По-моему, это будет самое несчастное существо. Мы и так достаточно страдаем. - Если бы это решало, жить или умереть моему народу - ушел бы вместе с ним, став заложником. И помог бы усвоить урок, преподанный мне сегодня этим дварва, - Хорн не отвел взгляда.
-
- Но каково будет волкам среди людей, людям среди волков. Ведь, это долговременное соглашение, - заметил вожак. - Вы же их не безвозвратно забираете. Встреча в нейтральном месте, скажем, раз в неделю, сгладит тоску по родным и способствует взаимопроникновению. Вы же получите возможность учиться друг у друга, привыкать. Если обе стороны будут хорошо обращаться с заложниками, то они в течении еще твоей жизни перестанут быть таковыми. Джора с укоризной посмотрел на храмовника. Ничего святого в этом сигилтан. Чёрная, злобная душа. Хорн проигнорировал взгляд Джоры. Он и не надеялся, что тот поймет, хоть его слова и нашли отклик в его душе. - Джора прав, если вы хотите жить мирно бок о бок с людьми, поймите их и дайте им понять себя.
-
Кубик реально меня любит))
-
Смог. Голос, интонация, звучание - все великолепно.
-
Когда оборотни кинулись к нему, Хорн поначалу схватился за рукоять фламберга, но почти сразу отпустил. Не место и не время. Он успокаивающе поглядел на Эстель и скрестил руки на груди, стоя обманчиво спокойно. Когда все отправились на поверхность, он отошел к ближайшей стене. На его пути тут же встал оборотень. - Сойди с пути, - Хорну приходилось смотреть снизу вверх, но он не дрогнул. После десятка секунд переглядываний глаза в глаза, оборотень все же не выдержал и, раздраженно рыкнув, отступил в сторону. Хорн уселся у стены. - Где гарантии, что завтра аввары снова не расставят капканы и не сожгут наше логово? - глаза вожака налились кровью, а когти угрожающе выползли из лап. - Где гарантии, что завтра их луки снова не обернуться против моих братьев? Надвигается холод. Да, ты прав. Им тяжело покинуть дома. Но и нам не легче. Мы тоже не можем спать на снегу, если наши пещеры пожрёт их пламя. Чем поручишься ты, бородатый? Чем? Что в соседстве с людьми я могу жить спокойно. - Обмен, - подал голос Хорн. - Заложники с каждой стороны. Дети или важные персоны.
-
Хм. *ушел читать тему игры* Какого ситха недобитого?!!!!!!!!
-
Я предпочел перестраховаться, а то ты натура импульсивная, еще не так поймешь и полетят клочки по закоулочкам)) Парадокс - Джора без колебаний бросит Хорна умирать. Хорн не без колебаний, но поможет Джоре в любой ситуации. Как ты и сказала - миленько Ладно, пошел я спать. Всем спокойной ночи! Даже тебе, Джора.
-
На всякий случай указал, чтобы потом вопросов не было.
-
Ямби, я дополнил пост, Хорн отреагировал.
-
Эстель все решила по-своему и Хорн не стал ей перечить, лишь с сожалением проводил взглядом. В душе поселилось что-то очень теплое и светлое. Хорн позволил себе секунду нежиться в тепле мысли о том, что Эстель носит под сердцем его дитя. И безжалостно убрал эти мысли в дальний уголок сознания, на "после миссии". Зацепившись за обещавший ему кровь взгляд зеленых глаз Джоры, Хорн позволил себе настоящему проявиться в коричневом льду собственных карих глаз. "Зарублю как бешеного пса", - обещал этот взгляд. "Но не сегодня. Жаль", - вздохнул Хорн, позволив себе повернуть голову в другую сторону. Если он не хочет новых кошмаров ни себе, ни Эстель, то потребуется много усилий. Надо действительно отдохнуть. Хорн погрузился в чуткую дрему.
-
- Есть и плюсы в запретной для официальной церкви магии. Я подумаю о том, чтобы тебя простить, - пальцы девушки нежно зарылись мужчине в волосы. Сравнение ей пришлось по душе. Бабочка. Бабочка, которая сейчас была на игле и балансировала на тонком лезвии. И которой очень бы хотелось на солнце. - Я всегда говорил, что магия сродни оружию, зла не она, а человек, применяющий ее. Но мою точку зрения не все в Ордене принимают. Ты так добра, Эстель. Ты удивительная женщина, другой такой на свете нет. Хорн ощущал удивительный покой, легко было поверить сейчас, что им все удастся и все будет хорошо. Но Хорн не давал воли этой ложной мысли. Доминика моргнула, не слишком понимая, о чем говорит дварва. Но Коррана из объятий не выпустила. - О дрезине? Это.. наверно, чтобы передвигаться. Ты решил поговорить со мной о механике? Хорн не стал двигаться ,хоть и озадаченно покосился на Гана. Дальнейшие его слова прояснили ситуацию. - Если это слишком личное, я дам вам поговорить наедине, - Хорн завозился, не желая отрываться от Эстель и отходить от нее сейчас, но понимая, что это будет правильно.
-
"Дом, который построил Ган...")))
-
Дом-2 будешь с Джорой строить)) А тут, Рей права, "Жди меня" нарисовалось. Или Ган вдруг стал многостаночником?
-
Эстель чуть задрала носик и улыбнулась уголками губ. Шутливо-возмущенно отвечая на последние слова Коррана, девушка обратила колючий взгляд в глаза Хорна. Со стороны это выглядело бы настоящим выговором. - Храмовники любят приказывать магам. Управлять их жизнью. Подчинять своей воле. Воины духа Андерфелса - особенно. - Что есть ,то есть, - не стал спорить с очевидным фактом Хорн, тоже чуть улыбнувшись в ответ. - К счастью, у меня хватает ума не пытаться подчинить тебя. Поступить так - сломать тебя в случае успеха или сломаться самому в случае неудачи. Бабочку можно удержать лишь на раскрытой ладони. Хотя ты куда смертоноснее бабочки. И куда красивее, Эстель. Хорн помолчал и добавил: - Прости меня за это одновременно счастье и проклятье, любимая.
-
Ладно-ладно, был неправ)) На Фэй тоже можно положиться))
-
- Я бы не радовалась и не надеялась в этом случае на благоприятный исход дела. Мы и так стараемся изо всех сил, но обстоятельства сами складываются зачастую не самым благоприятным образом. Утешая, она подошла к сидящему на камне храмовнику и прижала его голову к себе. - Мне жаль, - без особых эмоций тихо прозвучал ее голос. Хорн слегка потерся щекой о живот Эстель.. - Если заранее ожидать наихудшего варианта событий, то не будешь разочарован, - проговорил Корран и чуть усмехнулся, глядя на любимую снизу вверх. - Мы оба уже проходили через такое. Я знаю, что на нашем пути будет еще много битв и исход их может быть горьким. Я просто прошу тебя не опускать рук и не сдаваться, даже если сильно захочется. И выжить. А вот это уже приказ. Хорн прямо посмотрел в глаза любимой, в карих глазах горел яростный огонь, но в то же время взгляд был странно спокойным, уверенным.
-
Нормальные отношения)) Джора считает Хорна лицемерным и бессердечным ублюдком, Хорн Джору заносчивой тупоголовой сволочью. Дениза больше ребенок, чем бард, Ган строит Дом-2, у Фэй любовный пятиугольник между Браном, Гисой, Лео и Сериной. Положиться можно только на Рамону и Эстель, остальных Хорну хочется либо поубивать, либо домой отправить с леденцом за щекой.
-
- Рамона тоже не вечная, - отметила магистресса в привычной манере. Почему-то Корран вызывал сейчас волну непринятия своим любопытством. Ну, прикрывала, как покойница, и привязался. Нахмурившись, она ответила, - хотела красиво и достойно выглядеть, в случае если не проснусь. Наверно, не помню. И да. И тоже наверно. Был тяжелый вчера день. Хорн закрыл глаза, на лице одно за другим сменялись радость и ужас, пока их обоих не вытеснила обреченность. - Что ж. Мы ведь все равно не можем уже отступить и уйцти из отряда, как это сделали Дарион и Джейн, - негромко проговорил Хорн. - Придется просто стараться сильнее, чтобы Рамоне не пршилось так надрываться. Я постараюсь не опекать тебя чрезмерно и надоедать, Эстель.
-
- Тебе нужно было спать, а не следить за мной, - укоризненно пробормотала Эстель, задавая себе вопрос как она сама. Голова - кружится, конечности не отказываются ей служить и в дальнейшем, и вся в запекшейся крови. Наверно, выглядит отвратно. И достаточно резво, как для недавно умирающей, поднялась на ноги. Пространственные намеки Хорна она оставила без внимания, особо не заметив. - В порядке. Полном. - Успею отоспаться, - отмахнулся Хорн другой рукой, отметая укор. - Я из Андерфелса, не забывай. Мы все там воины по сути и по духу. Я справлюсь. Видя, что его намеки Доминика оставила без внимания, Хорн решил спросить начистоту, понизив голос так, чтобы вопрос слышала только Эстель. - Даже без сознания ты прикрывала живот. Эстель, ты беременна? ____________________ - Мену исс тиби, барзул меззинтар, - бросил он малефикарше. Тут спорить будет бессмысленно. Сигилтан слепо пойдут, чтобы выпотрошить тех только в угоду себе подобным, даже не думая найти здесь золотую середину. Нет, в таком случае он не станет участвовать в этом побоище превознесения. - Следи за языком, гном, - холодно произнес Хорн.
-
- Что привезти тебе, дочка? - Папа, привези мне чудовище страшное для сексуальных утех извращенных! - ЧТО?!!!!! - Так, ладно, пойдем долгим путем...привези мне цветочек аленький!
-
Когда-нибудь она напишет мемуары о том, сколько раз можно оказывать за Порогом, ведущим в Тень, при этом не потеряв психического равновесия. Любое действие по пробуждению требовало чудовищного усилия воли, а заодно и борьбы с самой собой. Которое упрямо требовало лечь и спокойно.. стоп. Никаких «умирать». Тевинтерка мысленно одернула себя за эти мысли и села. Рамона уже ушла, остальные суетились и рядом оставался только Хорн и Лео. Холодная рука девушки нашла ладонь храмовника и сжала ее. Чуть задремавший Хорн сразу проснулся и осторожно сжал ладонь Эстель в ответ. - Ты в порядке? Вы в порядке? - спросил он у магессы, тревожно вглядываясь в ее глаза. _____________________________ - Зверье нас будет слышать, как жаль, что языку жестов мы пока ещё не обучены. Доминика поджала нос, с трудом сохраняя невозмутимое выражение лица. Ехать было.. неудобно. Совсем. И больно, особенно учитывая, кто был причиной недавних ран. И запах.. Обведя взглядом остальных, она твердо произнесла: - Нет. Убивать людей в угоду отребью? Нет. Хорн согласно кивнул. - Поддерживаю. Если мы себя хоть немного уважаем, выбор очевиден - мы должны помочь людям, а не зверям.
-
Хорн тоже за поход к авварам и последующую охоту.
-
"Наверное, это сродни потере девственности", - думал Хорн, глядя на изменения в поведении Гана. Он при всецелом одобрении Джоры становился все более черствым и все более тяготился отрядом, его слова и взгляды, бросаемые на Эстель, Рамону и Лео ясно об этом говорили. Хорн больше не мог ему доверять. И это осознание почему-то очень больно его ранило. Тем не менее, Корран скрыл все возможные следы таких мыслей за непроницаемым взглядом карих глаз и легко погладил рукоять Пламени. Джора может кичиться своей гномьей силой и быть хоть сто раз берсерком, Хорн знал, что способен его убить, хоть и погибнет при этом сам.Но рука не дрогнет. С этой стороны у него не было никаких сомнений, только уверенность. А Ган не устоит против всего отряда. Также это означало, что его мысли, озвученные Фэй, не были параноидальным бредом и обрели пока неясные, но все же очертания. Такой исход возможен. Джора и Ган заведут их всех на верную гибель и укроются от уколов совести в своей любви друг к другу и высокомерном отношении "истинных дварва" к варварам-сигилтан. Хорн хотел бы искренне думать, что до такого не дойдет, но, увы, девственность уже была потеряна. В пути - Не отставать! - крикнул Ратиган, подгоняя бегущий отряд, когда за их спинами послышались победоносные крики вирмлингов и драгонлингов, расправившихся с глубинными охотниками. - Кто отстанет, ускорю пинком! - в тон Гану отозвался бегущий позади всех храмовник.
-
Ничего, Хорн позаботился о всех троих)) Я тоже спать, спасибо всем за такой насыщенный вечер, Рей, я тебя люблю!! :turn: