-
Публикаций
6 343 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
- Мммм.. - довольно мурлыкнула Эва, ослепительно улыбаясь в ответ, принимая веточку орхидеи и тут же устраивая её за ухо. - Общение с цветами сделало тебя галантным и чувствительным кавалером, Тито.. Или лучше так? - прервала она саму себя, переместив орхидею в вырез платья. Внимательно изучив как цветок, так и прекрасный вид, открывавшийся в вырез платья, Эрнесто с довольным видом кивнул: - Да, так гораздо лучше, Эва. - Эва! - Возмущенно воскликнул он, ухмыльнувшись уголками губ, стоило только садовнику явиться со своим даром, - Поверьте моему слову, находиться рядом с вами недостойны даже лучшие цветы даже этого сада - ничто здесь не в праве заслонять вашу ослепительную красоту от взора страждущих, - Ривера бросил в сторону садовника быстрый лукавый взгляд, словно вызывая того на поединок. Впрочем, довольство слегка поблекло после вмешательства Риверы. Но в Эрнесто уже давно не осталось ничего от того стесняющегося даже посмотреть на девушку паренька, каким он когда-то был и вызов был принят. - Сеньорита, вы не представляете, насколько страждущие в моем лице чувствительны к деталям, - кончиками пальцев, не касаясь ничего лишнего, Томас выловил орхидею, поднес цветок к лицу, и, чуть шевельнув крыльями носа, втянул воздух, - Простите за бесцеремонность во имя любви к искусству, - добавил он, глядя на женщину поверх цветка, чуть опустив ресницы в притворном смущении. - Ривера, раз уж вам так хочется цветок, что вы отбираете его у прекрасной дамы, то я, пожалуй, утолю вашу жажду, - произнес Эрнесто, изящным жестом закрыв одну ладонь своей руки другой. Спустя секунду ладони раскрылись лодочкой, в которой оказался еще один цветок призрачной орхидеи, соседствующий с другим цветком. - Эва, ваши прелестные уши не должны остаться неукрашенными. Надеюсь, первый цветок этот грубиян, столь жестоко у вас его похитивший, вернет на место и возьмет полагающийся ему.
-
- Эрнесто! - окликнула она садовника, улыбаясь. - Ты ешь так, будто пропустил сегодня завтрак. Лучше бы нашёл цветок для меня, у тебя ведь их так много, а я совсем одна. Мужчина сначала прожевал уже положенную в рот еду и только затем ответил, приветливо кивнув Эве: - Так ведь так оно и есть! На Царицу Ночи покусилась эвелинатля, пришлось принимать срочные меры! - Эрнесто передернуло от мысли, что подарок Господину мог быть безвозвратно уничтожен мерзкими вредителями. - Да и нефритовую лозу надо было проведать. Что касается цветка для тебя, красавица... - задумчиво протянул Эрнесто и хитро прищурился, наклоняясь и щелкая пальцами рядом с ухом девушки. Как по волшебству, в его руке возник цветок призрачной орхидеи который садовник протянул Эве. - Редкий цветок для редкого "цветка", - улыбнулся мужчина.
-
И для закрепления навыка еще мастерский эпилог в таком же стиле к своей игре)))
-
Все еще можешь писать квенты за пять минут, молодец
-
Стоит ли бороться со своей природой? Этот вопрос каждый для себя решает сам. Но Эрнесто во многом был перфекционистом, хоть и нельзя уже точно узнать, передалась ли эта черта ему вместе с кровью Господина или же всегда была в роду Пересов, дожидаясь благодатной почвы и заботливого "садовника", чтобы расцвести пышным цветом. Вот и сейчас, один только раз взглянув на роскошно и богато сервированные столики, садовник лишь недовольно покачал головой и коротко переговорил со старшим над слугами. Тот удивленно приподнял бровь, но спорить не стал и ушел в дом, вернувшись спустя пару минут с вазами под цветы, которые аккуратно расставил по одной на каждый столик. Благодарно кивнувший ему Эрнесто удалился в сад, возвратившись оттуда с букетом цветов мандрагоры, которые расставил по вазам и отошел в сторону, придирчиво разглядывая композицию. После чего нахмурился и совершил еще одно паломничество в сад, вернувшись с уже совершенно другими цветами, которые торжественно были добавлены к уже имеющимся. По террасе поплыл легкий аромат ванили, приятно подчеркивая и смягчая чуть вызывающее благоухание цветков мандрагоры. Удовлетворенно вздохнувший садовник присел за крайний столик и воздал должное еде и напиткам, исподволь поглядывая на присутствующих.
-
Со вчерашнего вечера. Уже предустановил, точу ледоруб в ожидании старта))
-
Может и было, просто Quake мне вспомнился сразу))
-
У меня отлегло от сердца - музыка по прежнему шедевральна (кто знает, что за трек?). Буду с нетерпением ждать продолжения Путешествия. А вообще, хочется по детски кричать и радоваться, мой любимый квест возвращается!!!! :man_in_love:
-
Quake 4. НПС, говорящие на английском с правильным акцентом (испанец - с испанским, швед - шведским и т.д.) сделали немалую долю атмосферы интернационала Земли, отправившегося бить морды инопланетному агрессору в его логове. Так что я только за идею разработчиков.
-
Тейлор, буддийская концепция пути к тому, чтобы стать "бодхисатва" в контексте Маскарада смотрится шикарно!
-
Наша локализация по прежнему шедевральна. Предвкушаю!
-
С чего вдруг? Урон и точность точно такие же, изменилось только количество боеприпасов.
-
Лично я первые две трети игры прошел с луком, крайне редко доставая "шумное" оружие. А вот с момента начала движухи с цефами как-то само собой получилось так, что с лука перешел на Тайфун и мой любимый Гаусс.
-
Нет. Красный Обелиск с Эгиды 7 - это эксперимент людей по созданию своего собственного Обелиска. Какой был найден на Земле, не говорится впрямую, я думаю - Черный. И Красный как раз создали в противовес ему. А затем Черный доставили на Эгиду 7 и похоронили рядом с Красным. Это только мои догадки и они открыты для обсуждения и критики.
-
Эй, да я играл в эту игру! Да уж, аркадный режим пошел бы РЕ на пользу. Сделать в "плюшках" Аду Вонг в пин-апе и прибыль обеспечена.
-
Извини, свободных денег нет. Зарплата только через неделю, тогда и предзакажу. Если еще будешь искать напарника, готов составить компанию.
-
Во-во, я вообще Х-СОМ предзаказал. Ну, подарю другу.
-
Одобрительно хлопающего по плечу Сообщество разблокировало все плюшки за предзаказ, кстати. И в списке полностью дублированных языков появился русский. Заранее в ужасе))
-
Не только у Ширры бывает отчетность. Налоговики тоже знают это страшное слово не понаслышке. Кроме того, моя мафия тоже "съела" часть времени. Ну а самая банальная причина - бард поет, когда есть причина. А за всю игру меня никто ни разу не попросил что-нибудь сыграть, хотя я намекал изо всех сил Вот Брайан и взял на себя готовку. Надеюсь, всем понравилось и было вкусно)) Спасибо всем за то, что так редко появляется, но поэтому так мной ценимо - чувство дружбы. Мы действительно стали командой, каждый из нас и действительно подружились. Спасибо всем за ярких и запоминающихся персонажей, еще увидимся на просторах иных миров. Отдельное спасибо Алиш, что благосклонно приняла скоростного новичка в игру, надеюсь, из меня все же вышел достаточно аутентичный бард Спасибо Зио за великолепный отыгрыш и разрешение подружить Брайана с кошечкой! И спасибо Ширре за отличную боевую систему. Она поможет встать на ноги и окрепнуть еще множеству игр.
-
Музыка от барда будет в эпилоге. Дайте моему кровоточащему мозгу прийти в себя.