Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Holsten

Посетители
  • Публикаций

    3 124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Holsten

  1. Holsten

    Emika

    Позавчерашний её концерт был невероятно энергетичен и мощен. Вживую она местами даже круче звучит, пожалуй.
  2. всем привет в этом чатике

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Holsten

      Holsten

      я не ожидал наездов так сразу

      я - склеротик, мне простительно

    3. Silvio

      Silvio

      Привет, что ли.

    4. LunarLight

      LunarLight

      Внезапно. о_0

  3. Holsten

    The Ocean

    Может кто-то охренеет, конечно, но да, вам не кажется. Я тут в общем посмотрел и решил, что на следующих выходных за копеечные 700 рублей было бы здорово рвануть на их концерт в Москве (да, я знаю, что Бродрик ещё приезжает, но я слишком евrей, да и организаторы специально The Ocean перенесли на 00:00), есть ещё отважные? На Ласте попалил, что Назгуле собирается вроде как.
  4. Holsten

    Саундрулетка v2.0

    Я конкретно прослоупочил с отзывом, ой как извиняюсь. Сейчас накатаем.
  5. Жанр: драма, криминал Год выпуска: 2012 Страна: США Режиссёр: Дерек Сиенфрэнс Бюджет: $15 000 000 Премьера в РФ: 16 мая 2013 В ролях: Райан Гослинг, Брэдли Купер, Ева Мендес, Рэй Лиотта, Роуз Бирн Описание: История профессионального мотогонщика, который начинает грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает полицейский, и столкновение парней перерастает в личную войну. Ждать можно даже по одной причине - это внушающий надежды кастинг. Трейлер навевает атмосферу "Города воров" Эффлека, который был более чем неплох, поэтому надеюсь на похожие ощущения от сего кинофильма. Гослингу, кстати, теперь по жизни за рулём только находиться светит. Видео:
  6. Если справедливо, то притягивание за уши начались с той поры, как только была затронута идея всей этой ангело-демонической войны.
  7. Holsten

    The Last of Us

    Он не наш, тем более не мой - вся суть в концовке.
  8. Holsten

    The Last of Us

    http://www.youtube.com/watch?v=2gFm3VjrIOk Отличная концовка на 1:48.
  9. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1355611669' post='1692229]
  10. Holsten

    DOTA 2

    Забавно, но хотя бы раз за всю игровую практику каждый по разу эти фразы скажет. Ну, почти все.
  11. Holsten

    Саундрулетка v2.0

    Lana Del Rey – Born To Die Я уже не буду писать, что давай дальше - оно и так понятно.
  12. Holsten

    Саундрулетка v2.0

    Да он издевается - я только недавно отделался от её песен именно с этого альбома, а тут он возникает. Рандом прямо провидец. Я кстати только сейчас Tame Impala в списке заметил - если рандом смилостивится и даст мне номер 50, то я буду искренне счастлив.
  13. Holsten

    Саундрулетка v2.0

    Enter Shikari – A Flash Flood Of Colour Вперёд, рандом, порадуй меня.
  14. Holsten

    BRC "Golden Globe 2012"

    // В этом и суть. Приятно, что тебя понимают. Чтобы не оффтопить - Теория большого взрыва, учитывая последние сезоны, действительно смешная? Просто я кое-как осилил первый сезон и какого-то фееричного юмора до сих пор не разглядел.
  15. Holsten

    Саундрулетка v2.0

    Во-о-о-о, Шикари попались. Мне как раз на вечер драйва не хватало.
  16. Holsten

    Саундрулетка v2.0

    Melody’s Echo Chamber – Melody’s Echo Chamber Продолжаем.
  17. Holsten

    DOTA 2

    По описанию Риззрак выглядит устрашающе - один только чистый урон от ульты чего стоит, да и абилки очень удобные для быстрого сноса.
  18. Holsten

    BRC "Golden Globe 2012"

    Не указывай мне, что я должен. В лес не иду, ибо это очевидно. Я не спорю, что Бэйкер - актёр категории А, но и Филлион из той же категории, просто пусть и у того, и у другого на первый взгляд общая роль в своих сериалах, но характер поведения и даже принципы и того, и другого совершенно отличаются. Хотя ты настолько упёртый, что привести тебе какой-то значимый для тебя довод, значимость которого понимаешь лишь ты, будет сложновато. Да, к слову - Светлячка в своё время я упустил и моё знакомство с Каслом было раньше. Миссию Серенити в расчёт не беру. За других тоже думать не надо.
  19. Holsten

    BRC "Golden Globe 2012"

    Бэйкер? Поясни. А то я не смекнул, о ком речь. Если ты про Джейна из Менталиста, то я бы вообще рад тебя оспорить, ибо уж сильно ты Филлиона опустил якобы, но вообще в чём-то я вынужден согласиться, что от поры до времени Бейкер играет на порядок выше. Натану свойственно частенько заигрываться. Велась речь о Шерлоке и так плавно перешли на Менталиста, что я уж было растерялся. Не делай из себя Бакса, уже был об этом разговор.
  20. Holsten

    BRC "Golden Globe 2012"

    Ну Филлион хоть handsome, весёлый и вообще крутой мужик. Вот честно, я против Шерлока ничего не имею против, некоторые серии даже нравятся, но КАМБЕРБЭТЧ С КИРПИЧНОЙ РОЖЕЙ.
  21. Holsten

    BRC "Golden Globe 2012"

    Ребята, идите вы в лес со своим Шерлоком - меня бесит физиономия Камбербэтча, словно по ней прошлись кирпичом и не раз.
  22. Holsten

    Саундрулетка v2.0

    Bat For Lashes – The Haunted Man Let's listen something else.
  23. Holsten

    Капкан / Welcome to the Punch

    Жанр: триллер, боевик Год выпуска: 2013 Страна: Великобритания, США Режиссёр: Эрен Криви Бюджет: $8 500 000 Премьера в РФ: 18 апреля 2013 В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Дэвид Моррисси Описание: Рассказ пойдет про лондонского детектива Макса Левински, старый враг которого Ред Дизель вышел на свободу после пятилетнего заключения. Их противостояние развернется с новой силой. Трейлер вышел весьма и весьма бодрым, Стронг уничтожает своей харизмой всё на своём пути. Видео:
  24. Нет конечно, вообще не в ту степь. Скотт - часть имени главного актёра.
×
×
  • Создать...