Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 729
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. С пола не ест, слюна не капает - значит еще норм.
  2. Я тоже надеюсь, что нет, потому что не хочу Хеню для мальчиков. Но скорее он будет опять плодом коллективного разума совкотов, как Кибелла.
  3. Мне кажется там просто приколы с флагами, может мод Джулии поможет.
  4. Всегда есть вероятность. что она может писать арбитра.
  5. Отречение от демона Если вы откажетесь уплатить цену демона после заключения сделки, или предадите его интересны, он насильственно прекратит свое покровительство, причинит пагубу и незамедлительно заберет дары Пакта. Демоны – злопамятные создания и редко когда просто убивают тех, кто предал их, и МИ следует удостовериться, что хитроумная и ужасная месть не заставит себя ждать. Моя заключает темный пакт в игре потом в первой главе демон такой, ну и ладно. А лоре дарк хериси есть последствия. хотелось чтобы в будущем коты это учитывали.
  6. Да, я не спорю, просто мой мог бы и промолчать, но как бы сдать товарища святое дело. А потом от него получить, да и в целом он сам Хейна радикалил. так что, я без претензий. И как бы все очень норм получилось. У меня с Игнатом не одна сова не пострадала
  7. Да там еще мой Хейна сдает и Хейну еще заносит выговор в личное дело. Игнациус еще не стал аколитом, а уже пытается подсидеть будующего начальника. Ну хотя бы понятно. почему Хейн на него зол и будет устраивать дедовщину.
  8. Типичное взамодействие с эльдарками в лоре. От Иврейн там бомбит не только у Жиллимана, но и свои эльдары, думают уже как бы сбежать.
  9. Да Господь Император, я верю что когда я играю на еретике, Абеляр, как Яго Севатар для Керза становится нянькой, и смотрит чтобы гг с пола не ел аи при все голоса в голове не озвучивала. КК Какой хороший мальчик Хейн и мгг выпячивают грудь КК Да это я не вам - это я песику Хейн и гг А как же мы КК А вы идите и завоюйте для меня Ефрат.
  10. А потом укатит на поезде. Тут мальчикам одному интересна Инквизиция другой вообще генокрад,а у третьего перебита спина. мне кажется нет и там люди, кто смотрел внимательно у него даже в первой главе есть диалоги с Мединой. приводим арбитра на вербовка к Хене. И Хеня такой, вот кого я ждал.
  11. Мне вчера этот арт присылали, и там да только рычаги дергать. Не ну ждем теорического арбирта, который может сразу, вон Кибелла, уже во втором акте может с гг переспать и тут такой арбитр. Бросает щит и дубинку к ногам жгг.
  12. Если ты гетеро, уточню Там только можно подергать рычаг.
  13. Да игра поэтому и не дает даже нам познакомится, Вообще держит всех нпс мужчин подальше, а если даже найдешь с кем покурить лхо, он оказывается генокрадом. Так, что не каких постельных приключений до Камморага у жгг
  14. Я бы и от Каллигоса не отказалась Кстати тут нашла мем с утра поднял настроение.
  15. Да с ней можно было дать игроку династический брак заключить но не дают. Так, что она не выживает еще потому. что редко кто Футфол ей отдаст.
  16. я раньше еретика брала, чтобы еще раз пофлиртовать с Хеней и притащить ему два осоколка меча. Самое интрересное попугай в голове что - то там грозит карами и прочим, но потом про это игра забывает. все же буду хэдить, что Хейн там на всякий случай провел какой- нибудь экзорцизм, потому, что по идее вот так - то моей все же должно было прилететь..
  17. Мне чет кажется смотря на еретика. там Тзичн был. Я прошла пролог, а мне уже тяжко. а мне ведь до святой воды Ксавьера терпеть. Параллельно еще уводя Хеню из Инквизиции. Обычно у меня весь рут еретика заканчивался флиртом когда Хене отдаешь второй осколок меча..
  18. Я отыгрываю догматика и у меня она мертвая, зато Футфол мой с чего я кому что - то уступлю. Тут даже не роман с Хеней, а Футфол мой. Никому не отдам.
  19. У еретика ее десять,, а в эпилоге может стать демон принцем
  20. У нас все игра один хэд, да и Инцендия мертва у многих Сейчас бы переживать из - за эпилогов, которые у того же схизматика, догматика с отданными и взятыми Номосами противоречат друг другу. А да эпилог где они вместе работаю в Инквизиции не учитывает роман
  21. Так вот именно, кстати вот нашла свою сейвку со схизматичной ртхой, которой не хватило поинтов на тру лав. Они именно могут на просто лаве беречь эти чувства к другу и вспоминать. Перебирать эти мгновения когда просто могли где- то пока не видеть побыть собой. Мне очень в этом плане нравится Каммораг, потому, что не смотря, на все что случилось. Только там они могли отбросить свой долг и свои роли и побыть собой. Да конечно не самое лучше место для романтики, но такая селяви.
  22. Ну да писать людям про мятие матрасов и что их перс. ну всего лишь записать в ежедневнике. Это уважение, ну впрочем надо быть наверное благодарной. что хотя бы матрас, а то могли бы указать грязную простынь и засаленную тетрадь. То что людям может быть обидно, видимо очень трудная мысль.
  23. Еще раз в игре нет нигде про матрасы и ежедневники. Хейн признается гг в любви, в игре написан эпилог, что их встречи продолжались на протяжение всей жизни Шелти зачем- то там решила написать про мятие матрасов, ты про ежежневники, и если в отношение Джай и Мара игра вполне одназначно на просто лаве пишет. То с Хейном все сделано по другому, автор кстати более уважительно,. и зачем- то то, что отдано на откупы хэдканоны пытается выдать за неправильное видение персонажа Хейна
  24. Типа спасибо что в ежедневник записали, о чуть лучше матраса А в мыслях тут не могут уложится что можно любить, но не иметь возможности часто встречаться, но при этом дорожить эти мгновениями и ожидать новой встречи.
  25. Нашла тут старый скрин с Асти, который меня все же заставляет меня им гордиться
×
×
  • Создать...