Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 737
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Да там будет все равно сын Деймона сидеть. Так, что Дени есть в кого
  2. Рейнира за своих тугосерь воюет
  3. Их сделали такими в угоду, чтобы показать что Рейнира и Алискнта хотят мира, а членосцы даже если они их сыновья им мешают. Уж какая Алисента не была в книге, она за своих детей горой А тут она же мать спокойно отдала своего сына калеку Рейнире😊
  4. Компания LDLC представила компактный игровой ПК PC Stim как альтернативу Steam Machine по сопоставимой цене. Внутри — корпус SilverStone SG13B-Q объёмом 11,5 л, процессор Ryzen 5 8400F (6/12, до 4,7 ГГц), видеокарта Radeon RX 9060 XT 8 ГБ на базе RDNA4, материнская плата B650, оперативная память 16 ГБ DDR5 (2×8), NVMe SSD 500 ГБ и блок питания 350 Вт 80 PLUS Bronze. Стоимость — 1000 евро без операционной системы или 1040 евро с Windows, столько же в еврозоне стоит Steam
  5. я только один раз прошла
  6. https://shazoo.ru/2026/06/25/186221/geimery-ne-ponimaiut-zacem-nuzna-steam-machine-esli-za-eti-dengi-mozno-kupit-sobrannyi-pk-namnogo-moshhnee ну в целом про это я писала неудачное ценоообразование за пятихатку вечнозеленых президентов, я бы купила и подключала к телекик, за тысячу долларов лучше пс4 или хбокс. правда первая у меня есть и не вижу в смысле в гробике от Валв.
  7. Ну, а в третей части все. Там уже не кому было тащить и было видно, что устали все. Я просто считаю, что фильмы по коимскам должны быть бодры и веселы. Вот для меня идеальная трилогия про Кэпа, третий фильм смог просто задрать планку при чем очень простыми приемами, но при этом ты понимаешь персонажей и финальный аккорд был поставлен сильно. Если бы на этом всленная марвел и закончилась я была бы довольна.
  8. Там в третьй части он скатился.
  9. Когда люди всерьез спорят из -за персонажей, которые в комиксах наедвают трусы поверх штанов. Самое главное, чтобы их показывали зрелищно и по клонуски. Вон пытались Бэтмана на серьезных щах показать, врезультате была Марта, которую помнят до сих пор.
  10. Ну, вот просто назови мне эксклюзив стим, чтобы вот человек побежал покупать комп по овперпрайсу. когда есть бокс с пасом, где куча игр.итп Там, кстати память уже надо в двухканал переставить
  11. Какие таки эксклюзивыСтима заставят тебя покупать Стим машину? Назови парочку
  12. Ну, вот не будут на пк выпускать туже прагмату. Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6. пишут что там одноканал, но есть второй слот, так что придется самим ппаночки переставлять но 16 гиговов это мощно конечно
  13. ну те покупают послтейшен. ну реально это лучше что может быть доя игр. у меня вон стоит . а тут и не мощный пк и не под игры. если у плестейшен все под игры сделано, то тут у тебя странное решение.дорогое и еще я буду смоттреть за охладом.
  14. тогда ты просто покупаешь пк геймпады отдельно тоже поэтому придется докупать
  15. Так я лучше аоестейшен куплю зачем мне машин за такие бпбпи
  16. Я бы хотела дозновательницу которая радостно бежала заключать союзы с есеносами Тогда Хейн уйдет на магнивевую диету с амасекои
  17. Воспитывать надо было, а не Теодорой бегать
  18. Я честно не понимаю зачем нужна стим машина Я не понимаю зачем если спокойно соберу ПК
×
×
  • Создать...