-
Публикаций
38 737 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Да там будет все равно сын Деймона сидеть. Так, что Дени есть в кого
-
Рейнира за своих тугосерь воюет
-
Их сделали такими в угоду, чтобы показать что Рейнира и Алискнта хотят мира, а членосцы даже если они их сыновья им мешают. Уж какая Алисента не была в книге, она за своих детей горой А тут она же мать спокойно отдала своего сына калеку Рейнире😊
-
Компания LDLC представила компактный игровой ПК PC Stim как альтернативу Steam Machine по сопоставимой цене. Внутри — корпус SilverStone SG13B-Q объёмом 11,5 л, процессор Ryzen 5 8400F (6/12, до 4,7 ГГц), видеокарта Radeon RX 9060 XT 8 ГБ на базе RDNA4, материнская плата B650, оперативная память 16 ГБ DDR5 (2×8), NVMe SSD 500 ГБ и блок питания 350 Вт 80 PLUS Bronze. Стоимость — 1000 евро без операционной системы или 1040 евро с Windows, столько же в еврозоне стоит Steam
-
https://shazoo.ru/2026/06/25/186221/geimery-ne-ponimaiut-zacem-nuzna-steam-machine-esli-za-eti-dengi-mozno-kupit-sobrannyi-pk-namnogo-moshhnee ну в целом про это я писала неудачное ценоообразование за пятихатку вечнозеленых президентов, я бы купила и подключала к телекик, за тысячу долларов лучше пс4 или хбокс. правда первая у меня есть и не вижу в смысле в гробике от Валв.
-
Ну, а в третей части все. Там уже не кому было тащить и было видно, что устали все. Я просто считаю, что фильмы по коимскам должны быть бодры и веселы. Вот для меня идеальная трилогия про Кэпа, третий фильм смог просто задрать планку при чем очень простыми приемами, но при этом ты понимаешь персонажей и финальный аккорд был поставлен сильно. Если бы на этом всленная марвел и закончилась я была бы довольна.
-
Когда люди всерьез спорят из -за персонажей, которые в комиксах наедвают трусы поверх штанов. Самое главное, чтобы их показывали зрелищно и по клонуски. Вон пытались Бэтмана на серьезных щах показать, врезультате была Марта, которую помнят до сих пор.
-
Ну, вот просто назови мне эксклюзив стим, чтобы вот человек побежал покупать комп по овперпрайсу. когда есть бокс с пасом, где куча игр.итп Там, кстати память уже надо в двухканал переставить
-
Какие таки эксклюзивыСтима заставят тебя покупать Стим машину? Назови парочку
-
Ну, вот не будут на пк выпускать туже прагмату. Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6. пишут что там одноканал, но есть второй слот, так что придется самим ппаночки переставлять но 16 гиговов это мощно конечно
-
ну те покупают послтейшен. ну реально это лучше что может быть доя игр. у меня вон стоит . а тут и не мощный пк и не под игры. если у плестейшен все под игры сделано, то тут у тебя странное решение.дорогое и еще я буду смоттреть за охладом.
-
тогда ты просто покупаешь пк геймпады отдельно тоже поэтому придется докупать
-
Так я лучше аоестейшен куплю зачем мне машин за такие бпбпи
-
Я бы хотела дозновательницу которая радостно бежала заключать союзы с есеносами Тогда Хейн уйдет на магнивевую диету с амасекои
-
Воспитывать надо было, а не Теодорой бегать
-
Я честно не понимаю зачем нужна стим машина Я не понимаю зачем если спокойно соберу ПК