Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    31 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Эри

  1. Угу я поэтому и к толковтелю скептически отношусь. Он примернон должен, как наш промт переводить .
  2. Мне вот всегда было интересно замаскироваться то можно, хоть в длиноухого, но вот там вопрос всегда с языком. Там в лоре подчеркивают, что ушастые еще всегда жестами между собой слова произносят и эти жесты человеческий глаз не улавливает и не считывает.
  3. Там зато все новой геройней из Хайдес два восхищаются.
  4. Так это каллидос, там вот кстати в Ассиноруме вот женщина смогла выдать себя за Имперского Рыцаря правда ее инструктировал и тренировал, как раз рыцарь, а тренировал он ее потому что стал калекой. и дома его не ждало ничего хорошего. Там прикольно расписано, что такое ручное управление, и что такое подлючение очень хорошо тоже описано.
  5. Уф дочитала я Райта, там не только про Ассинориум, но и про имперских рыцарей, вообще интересно бэк и тех и других прописан и персонажи интересные Но вообще кого заинтересовали Имперские Рыцари и Ассасины и их мутки почитайте. Уф,а я пошла красить маленького рыцаря.
  6. Я тут переиграла моя тут вытащила из бедолаги в яме имплант, и так кроваво, а потом мне Хейн рассказывает свою тру. Мне чет стало неловко, что я перестала искрать тот диало с друкахри и вышла из игры.
  7. Ну так то может найдет себе другого виктмного друкхаря.
  8. Моя просила арлекина принести ей рекаф.
  9. То чувство что крафоавлдорвцев приспособленец лучше. чем гг
  10. Ну они как стоят у ворот так и стояли, я думала. что они на чай нас хоть пригласят.
  11. Да и эльдары тут робинзоны на Янусе, но они за все время даже скорее всего шалашиики не построили.
  12. Ну игровые друкхари какие- то дикие, как и те которые у нас с Муараном тусуются. Это что эльдары, что друкхари тут какие- то бомжи убийцы. У них там на кораблях дорого и богато. у всех Несунов наверное еще с собой всегда есть с собой журнальчик, где расписано декор и интерьер.
  13. Я вот читала про гвардию смерти, о том, что дома у них садик и верные рабы, и что после набегов они вот там чилит в оранжерее, а не днями напролет приносят жертвы хаосу и прочий треш.
  14. Ну это может такой кабал, там еще Вект не успел им привить эстетические вкусы. У нас вот тоже еретику достается в пати Несущий слово, он тоже вон должен научить юного хаосита эстетизму, а не развешивать кишки и клетки везде.
  15. Кстати я буду читать про Лилит Гесперакс. интересно как себе поведет брошенный Вект. Будет интересно узнать насколько норм поведения Мароджая если его бросить.
  16. Они там всегда, и не факт что это Мароджай,там кроме него полно. Я не много опрадываю друкхари, а то тут секс - рабство ему приписывают, то все трупы Камморага пытаются на него повесить.
  17. Ну там последний раз когда он пытался интриговать закончил он плохо, так что мне кажется Мароджайке лучше вообще быть простым и честным воином, или все же я однажды попытаюсь в арлекины его определить. Может там его научат, кто знает. У меня вообще как- то с эльдарями в рт не складывается. Наверное все же когда в будущем нам дадут еще двух сопартийцев я наверное не буду их вербовать. Без Иры и Мароджая в пати и на корабле спокойнее.
  18. Там есть варианты не соваться с гг на Эпитафию и ее кинуть. Для прагматичного друкхаря подписываться на суициальный поход такое себе.
  19. Какое понятие верности и чести для монкеев? У них понятие верности и чести, когда они в набеги ходят, там у них если они начнут друг друга кидать то рабов не смогут набрать. а так кабаллы те еще осиные гнезда. Я вообще все уже удивлена, что Мароджай ярится, но без романа покорно сидит в трюме.
  20. Я вот жду новую книгу про Лилит, которая бросает бывшего Векта собирает вещи и уезжает к иннарям. Нарушать клятву данную людям это не только друкхари делают так, а их более так сказать светлые собратья. Я читала там про Азраила и эльдарку, которая его прокинула та через одно место, так что вт не одинок в своей наивности, а тут целый магистр ордена остался в конце в дураках. И кстати Лукас Трикстер, я ожидала такого трикстерства гневе на этом мифике.
  21. Ну Фенрис когда сказал мне про сестру, что моя тут пригрела гадюку на груди, мне хотелось этого эльфа прибить. Хотя да реактивность там есть а вот тут нет. Даже нельзя похватсться что ты тоже биомант или экзорцист. Ну у меня по ощущениям, как игрока, потому что. то они из последних сил не как не могут справиться. а если вт дает отмашку, то быстро с ним дорасправляются. Вообще так то моя даже не знает, почему не дает Мароджая придушить, когда Мар погнал на Хеню моя осталась в стороне, но тут Ира выручила или невыручила.
  22. Вот почему нет возможности у псайкера спросить, а кем он нас считает или как- то утешить. У псайкера увы нет никакой реактивности.
  23. Ну они его не прибили, а только гоняли, не трогать Мароджая никто не обещал, а участь его решает вт.
  24. Да я жду когда они поправят, что моя вт сама себе доброй ночи желает, после встречи с двумя мужчинами.
  25. А я пошла заново перепроходить второй бой, вот кстати опять придется смотреть как Маре бьют морду и вместо того, что присоеденится опять его спасать.
×
×
  • Создать...