Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 711
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Я думаю что не тот, а тот который в записке мог вылететь до шторма и теперь ждать... Можешь зайти в дискорд и спросить у местных. Но там были весьма не гуманные пожелания автору,я я все понимаю. но желать плохого реальному человеку из -за пикселей на экране. - перебор. Вряд ли DLC будет что - то менять и как- то влиять на глобальный сюжет, скорее будет как с генками. Те сюжет в себе будет, и заниматься мы будем не стиркой белья Ордо Ксенос, а расследованием куда идет десятина и кто там в нее лапы свои засунул.
  2. Скажи еще что два дополнительных преимуществ.
  3. Почему она работу работает. Джай кстати свой хлеб прям отрабатывает. После того треша, что устроили фанаты Кассии в дискорде понимаю котов.
  4. А Хени зрение вернуть они не планируют. У меня уже это не много риторический вопрос, потому что просят уже год и без результативно. Арбитр отвечает за правопорядок, так что выводы делай сама. И да они тоже в крепостях при дознании используют пытки и выбивают показания.
  5. Забавная тенденция Опрос в гневе Нет, пожалуйста больше никаких рогаликов и никогда Опрос в рт Больше рогаликов богу рогаликов.
  6. Битва ЛИ, как давно не было . Будет суровый би арбирт не рыжий. Ждем метальную гимнастику когда прибудет арбитр.
  7. Вот к кому Хени надо было приставить человека, а не к музыканту.
  8. Но на самом деле когда моя призналась что тетка там заразила Кудахтак, я просто чувствовала, как Ноктюрн там фейспалмить. Один из лучших мальчиков игры и жаль, что его не особо много. У тебя слишком много слов, в предложение что Карамель не нужно было писать.
  9. А какие были намеки и какой горячей мужчина в прямом смысле слова.
  10. После этого в комментах начался сущий ад..
  11. Кстати с одной стороны хорошо, что тут нет тау, а с другой стороны интересно сколько бы народа купилось на Высшее Благо.
  12. Почему имбецил, он хочет чтобы между ним и эльдарами не было лжи. Они высшие существе не будут же мстить человеку, который рассказал им правду, ведь кровная месть это для диких и кровожадных монкеев.
  13. Можно хэдить и думать, что угодно но игра четко показывает, что это злой поступок в результате которой Асти теряет последние крохи человечности . Милым персонажем Асти не был, моя гг буквально искала в нем эти крохи, за которые могла уцепится. Я напоминаю, что товарищ изначально хотел манипулировать моей гг через секс и только потом стал задумываться о нечто большем и светлом.
  14. Спасибо, а то я думала выживать она будет у меня только на романе, а это редкость.
  15. Смотрит на эпилоги Хени без романа и опять делаю жгг
  16. Кстати, а сто то интересное откопала по романам?
  17. Ну короче в любом случае больше, чем у Ульфара который до Ефрата просто стоит на мостике. Ему даже на квесте генок контента не подсыпали. а про тиранид он должен знать.
  18. Так я его душила. то сломала и аганизитор и сказала, что спасла его из жалости и заперла в трюме, - радикально сжигала мосты. Я еще понмю он где- то в шкурку Хени влезал при чем сам то Мароджай был мертв.
  19. У него есть конетнт еще в планетранхы событиях еще же. Там он может зарешать с друкхарями пару моментов., а так у него норм контента в самом начале у него рвет крышу, и кучу еще по мелочи У Ульфара в разы меньше контента, вот уж кому не додали.
  20. Мой верный слуга Императора наставляет ее в спальне на пути искупления и служеня. Нельзя дасть пропасть душе во тьме.
  21. Так у Астарона и не было собственной воли до личинки. Астарион с личинкой может пересекать воду и ему пофиг на солнечный свет же. Канон нельзя переписывать еще раз, и даже когда ты адпитруешь его то пишешь, что это твой хоум рул. А так если канон под себя писали и переписывали лор у нас были не игры, а сборные солянки. Еще раз то что ты там делаешь за своим столом мне пофигу
  22. Хм надо будет попробывать, надеюсь там нет еще скрытого условия выпускать его из трюма резать экипаж.
  23. Адапитируя, а не переписывая лор
×
×
  • Создать...