-
Публикаций
38 701 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Еще одна версии Ардженты https://vk.com/namelesscave
-
Ну там как раз схизматик покормит своей тушкой бедных генокрадов. Не генералы перечёркивает балаган еретика. Я бы конечно выкинула их поближе к порталу в Камиораг.. Чтобы друкзари было еще веселее
-
Схизматик Хейн- нельзя убивать генокрадов. Ну ну да. пошел Ордо Ксенос нафиг
-
детишки генокрадские ему же их жалко. я уже планирую что схизматик. преступников поселит на палубах и даст им оружие они же тоже ничего плохого не сделают.
-
Осознано просто ему их жалко, там же детишки
-
Кибелла заставляет турели и прочие механизмы истекать кровью.
-
А я прошла апологетом не липовым, правда у меня ранг в схизме. Потому что там уж совсем упоротые решения были. а в некоторых моментах догматик более норм, я тут рофлю со схизмы в конце DLC
-
Да это если верить книгам что сорриток спецом для пропаганды изображают. Даже Жиллиман вон в книге не такой уже золотоволосый блондин. а усталый и седой.
-
Да вот мне жаль, что нам скучные тзинчиты так бы сделали сделали Поролона. каким - нибудь красивым сыном Фулгрима и вместе тзинчтов нас развращали слаанешиты. Глядишь и процент еретиков был больше.
-
Да поставили бы красивых парней с торсами накачанными.
-
У меня и так на мостике толпа миссионеров куда еще этих товарищей.
-
я честно пользовалась только один раз им поцокала свой корабль. так что больше не стала это делать. но если можете распишите билд. Ну вот люди задают эти вопросы км, а там еще будет DLC с судьей и апнутся можно еще раньше. С другой стороны у кого нет DLC если апать врагов придется им страдать. да из - за него. я гран- магистра в каммораге получила, а раньше только после приезда оттуда.
-
У меня сегодня телепатка застрела в бою Хеню, господи а потом Абеляра, женщина угомоинись. И все после Януса, когда Хеня признался, что заботится о ней. Телепатка вообще почему- то критует только по Хене, по всем остальным мажет это наверное лав хейт.
-
Бои сейчас хотя бы стали интересные, а не замани на торпеды. и буквально все бои ими проходились. Бои не душные стали, народ недоволен слишком легкий, совокты нерфят ааа мой билд. Так что мне сейчас космобои намного приятнее, чем просто обмазаться торпедами.
-
Потому. что она более известна массовому игроку, это не шумерхская мифология с их Энкиду. а про Гильгамеша мало кто слышал и прочие прочие религии.
-
надо сбросить свою бабку с кучей аугментики и шрамами, но хотя Хейн может личико поправить.
-
Да она там при расставание тележку даров тащит, а мой дарил ей только бумаги на планету. Это месть Йокасты она может Вассерианам теперь претенезии предьявлять
-
Ну Джай всегда берет от жизни все
-
А нам зажали роман с ним, совкоты сволочи. Те
-
Там в патче обещали новый контент может Хени дадут еще каких - то диалогов с торговкой.
-
Лучше бы они дали Хени спокойной ночи пожелать, а то два мужика, а торговка сама себе желает.
-
У вт так то свои овощи и фрукты для него выращивают, а так у нас не бомжи в офицерской каюте. то там могли сделать установки для очистки и облагораживания воздуха.