Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 711
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. и при этом никого не напрягает, когда Хейн на своем лк говорит что использовал ее астпропатов. почему, то это никого не вызывает эмоцией. а вот притащит ту кто предал и поставил под угрозу жизнь этой самой команды, то тут мы будем топать ножкой.
  2. вообще -то приказывать дознвателю инквизции он не имеет просто право.
  3. Культисты могут на время затаится и дать потомство. просто представь. что там все население планеты надо допросить и все равно кто из кульистов проскользнет. создаст где- то свой культ который будет выжидать.
  4. До момента. когда ты пощадишь беженецев с непотяноного мира и потом это окажутстся мутанты или генокрады. Схизматик тем плох, что у него нет последствий которые показаны в книгах по вахе. Там одну планету на которой цвела и пахла ересь не стали уничтожать, переселили их на другую планету, и через сто лет там опять культы во все поля начали цвести. Насколько я понимаю, что совкоты не могут сидеть и ждать, им приходится на рд собирать деньги. а потом уже нести в релиз. Не думаю. что игра по вахе дала им возможность годами полировать игру. Да как ее не полируй на релизе все равно баги выползут и с каждым патчах в больших играх выползают баги. Да и DLC вроде они уже так скурпулезно не будут делать. Но отыгрыш надо менять, но если менять то у нас получится адекватный догматик и еретик.
  5. Эри

    Креатив

    мне прям понравилось как передана Аржента.
  6. И соо сломанным душем, а все сантехники внезапно кто в отпуске, а кто занят.
  7. Проблема, что у них помытые мозги и они созданы с определённой целью, чтобы подготовить планету к пожиранию тиранидов.
  8. Самое главное Келебриан не оказалось дочерью Эрлонда.
  9. когда буквально теша близкий человек.
  10. Ну там скзали что народу не хочется бегать по каютам и терпеть загрузки.
  11. Там еще сделали на Кьяве у Деменциуса только одного ржаволчего. Вывод: В Коронусе работает банда воров, что крадет у механикус их скитариев. 🤣
  12. Ничего не знаю. Мы с ним говорили о горячем...
  13. Ее вроде сиопреденггом темным часом можно затащить. Я вот думаю флиртовать с пожарником. 🤔
  14. Затащить можно блюстителей, а кое кто пусть сидит и смотрит.
  15. Она там все подарки приносит и даже купчию на планету. Хм, у меня не было, видимо мальчику не положено.
  16. У меня этот бантер выполз когда мы бежали по квесту Абеляпа во дворец. Я там всех водила и вот Кассия это выдала, я чуть не подумала, что обитель убогих серфов это мой дворец. А когда он ручку лечит?
  17. Не мой наоборот дал доработать когитатору и ужесточил Хейна.
  18. О наконец - то я поймала этот бантер
  19. Еще раз почитай про Гриню он демонхост юзает и не хаосит, хотя он еретик и его обвинили за ним вон Рейвенор гонятется.
  20. Тоже алтарь темным богам в трюме держит
  21. Ну и даже с примархами, те использовали радикальные вещи. Да вон у Логана Гримнара в топоре сидит демон Кхорна, которого сдерживают заклинание Рунных Волков. Но Логан ни разу не хаосит
×
×
  • Создать...