Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 706
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Я вот без нее играю, от скуки взяла Мароджая. Так у меня товарищ Стефанус, пойдет аколитом в инквизицию. то учебное пособие у него будет с собой. Тоже не хватает. Единственный плюс по руту Ахиллеса все вполне логично выглядит.
  2. И роман сделают каноном даже для мужских персонажей. Все романсили деда
  3. Предателем своей шикарности если только.
  4. У меня тоже видимо это намек.
  5. Так бывает, бывает персонаж внешка не твое. но актер или актриса выложились. Так что понимаю. как некоторые вещи не переноси результат увы это не улучшит, ну только на слуху еще бы побыли.
  6. Там несколько языков надо просто вниз крутить.
  7. У них есть офицальный дискорд канал, - общедоступный.
  8. Джай и Кассию и тут я удивилась, сто Кибелла моего прижала в Каммораге. 🤣
  9. Кибелла тут уже в Камиораге поставила выбор. Короче пуианил мой товарищ, а тут раз его Кибелла такая, так мой домин с двумя романсишь .
  10. Эри

    GreedFall [серия]

    У меня получился Эскель и вроде лицо симпатичное, но эти зубы.
  11. у нее еще там доски в загашнике, я чую у нее еще есть на какой- нибудь планете дача с барахлом. сломаная летающия доска, забыла как называется и опять же доски для регецида.
  12. А это когда? ну надо на ком- то испытать как работают имлпанты. Гену вон Теодора досками с регецидом подманивала бы.
  13. Можно пройти на истории и получить ачивку.
  14. У меня сложный выбор начать за телепатку заново или все же пройти в четвертой главе. Так, то там обещали в патчах добавить диалогов и отсыпать щедро очков ковинкшена. Так что думает подождать их.
  15. Поняла, что буду Кибеллу ромнасить мужским персонажем схизматиком
  16. Чет я даже устал, а я еще планирую забег, когда все квесты надо будет сделать в четвертой главе.
  17. Может в Абеляра реинкарнировала частица души Малкадора, поэтому он такой офигенный.
  18. ну я с альфы помню, что внучка, поэтому обычно даже не смотрела потом. понравилось
  19. короче у Абеляра уже столько товарищей, что уже сам запутался кто там кто. Это просто уже канон. Уф я тут была в хранилище Тео первый раз и сколько у нее там досох для регецида, может это была ловушка для Хени.
  20. Она и была внучкой, он ее и представлял мне не как дочь.
×
×
  • Создать...