-
Публикаций
38 706 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Он за то за ручку с Импи здоровался, рукопожатый дед.
-
Ну мне интересно новые космобои и унизить патрираха генокрадов, показать, что он зря тут решил распроложится и жрать бесплатно трупные баточники.
-
ну будут все же про новых сопартйцев + будут не много докидывать старым.
-
арбитр это будет уже DLC шесть, сначала надо продать ассасиншу и арбитра и пару рогаликовых дополнений.
-
Потому, что он на имлантах и постоянно проходит ювенальные процедуры.
-
Тест на дедовость он все же проходит лучше, чем Эммерих, у того даже пенсии нет.
-
Так я не буду нажимать на спойлеры тренируем волю. ну в бассейн по идее должен. без брони О мой Император я хочу с ним роман.
-
Надо загрузить сейв с четвретого акта и пойти с козырьей вызвать в каюту Ульфара.
-
И много кто побежал качать, хотя приду с работы мне норм будет
-
Кстати как там твоя работа по реактви и улучшению романа Хейна продвигается?
-
Я уже предсттавила в Войне Последнего Союза сражаются два ваага орков, а Исилдур скрысит победу, и потом как положено просто вычернет орков из летописей и вообще отправит их в резервации.
-
В целом да, просто добавить новых
-
что его действительно перетаскивали на паланкине. вообще недоработка совкотов.
-
Аристократам везет в целом, это вон даже экзорцисту мало чего дали. Не знаю за кого мне больше обидно из псайкерской братии за Хейнрикса или за гг телепата, экзорциста итп. но кстати посмотрела я модельку, не там у него увы эпичных жиров. Видимо он там под камзол вату набивает.
-
я тоже о этом подумала. элитные схизматичные жиры.
-
Да осталось буквально три дня. Вернее даже два с половиной.
-
то чувство, что тебя жизнь не подготовила, к тем обсуждениям которые происходят на бирке.
-
Как с Ульбригом, но мне кажется постепенно лучше.
-
Я искрене надеюсь, что у меня Ира в четвертом акте не воскреснет.
-
А потом арбитр будет смотреть на все непотребства у нас на корабле и записывать в блокнот сверяясь с томиком Лекс Империалис.
-
А еще она будет борщи варить рогую. В защиту Джай могу сказать, что на трулаве она возвращает все подарки.
-
Так Джай его еще байтит высказать свои комментарии о ряженных ксенсах, где наш дознователь показывает, что у него есть чувство юмора и он вполне себе саркастичная булочка.
-
Меня другое тут всегда удручает, я тут проходила за дьяконису и вроде она там что - то должна была что - то умное на церквоном красиво сказать, но нет игра дает только Кассии.