Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 706
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Он за то за ручку с Импи здоровался, рукопожатый дед.
  2. Ну мне интересно новые космобои и унизить патрираха генокрадов, показать, что он зря тут решил распроложится и жрать бесплатно трупные баточники.
  3. ну будут все же про новых сопартйцев + будут не много докидывать старым.
  4. арбитр это будет уже DLC шесть, сначала надо продать ассасиншу и арбитра и пару рогаликовых дополнений.
  5. Потому, что он на имлантах и постоянно проходит ювенальные процедуры.
  6. Тест на дедовость он все же проходит лучше, чем Эммерих, у того даже пенсии нет.
  7. Так я не буду нажимать на спойлеры тренируем волю. ну в бассейн по идее должен. без брони О мой Император я хочу с ним роман.
  8. Надо загрузить сейв с четвретого акта и пойти с козырьей вызвать в каюту Ульфара.
  9. И много кто побежал качать, хотя приду с работы мне норм будет
  10. Кстати как там твоя работа по реактви и улучшению романа Хейна продвигается?
  11. Я уже предсттавила в Войне Последнего Союза сражаются два ваага орков, а Исилдур скрысит победу, и потом как положено просто вычернет орков из летописей и вообще отправит их в резервации.
  12. В целом да, просто добавить новых
  13. что его действительно перетаскивали на паланкине. вообще недоработка совкотов.
  14. Аристократам везет в целом, это вон даже экзорцисту мало чего дали. Не знаю за кого мне больше обидно из псайкерской братии за Хейнрикса или за гг телепата, экзорциста итп. но кстати посмотрела я модельку, не там у него увы эпичных жиров. Видимо он там под камзол вату набивает.
  15. я тоже о этом подумала. элитные схизматичные жиры.
  16. Да осталось буквально три дня. Вернее даже два с половиной.
  17.  то чувство, что тебя жизнь не подготовила, к тем обсуждениям которые происходят на бирке.

    1. ИнаЯ

      ИнаЯ

      перспективный бесперспективняк...

    2. Drama

      Drama

      Но ты же выжила, читая полотна из КР в брутале. Все давно подготовлены.

    3. Эри

      Эри

       даже там не обсуждалось сколько раз не зоофил

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  18. Как с Ульбригом, но мне кажется постепенно лучше.
  19. Я искрене надеюсь, что у меня Ира в четвертом акте не воскреснет.
  20. А потом арбитр будет смотреть на все непотребства у нас на корабле и записывать в блокнот сверяясь с томиком Лекс Империалис.
  21. А еще она будет борщи варить рогую. В защиту Джай могу сказать, что на трулаве она возвращает все подарки.
  22. Так Джай его еще байтит высказать свои комментарии о ряженных ксенсах, где наш дознователь показывает, что у него есть чувство юмора и он вполне себе саркастичная булочка.
  23. Меня другое тут всегда удручает, я тут проходила за дьяконису и вроде она там что - то должна была что - то умное на церквоном красиво сказать, но нет игра дает только Кассии.
×
×
  • Создать...