Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 706
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. - А кто не пьет пиво, есть вино! Купил у проезжой торговки, - Реймсс потряс бурдюком. - Не боишься, что после вина и пива, мы просто заснем? - спросила она его. Филия помнила, что среди шезму нет дружбы. - Задание простое - попасть в сон нуждающемуся в помощи человеку... Девушка вежливо обратилась к Ремао, чтобы он поведал их задачу и информацию. Хотелось быть заранее подготовленным, к визиту, честно Филия, каждый раз боялась, что она просто проспит весь сеанс...
  2. Чет надо до релиза DLC сюда не заходить.
  3. Филия заметно оживилась, когда пришел брат жрица, бросив на Реймса взгляд гречанка скромно потупила его. Ибо в отличие от египетских женщин все же привыкла к скромности. Отец вообще хотел, чтобы всего его дочери скромно пряли шерсть до самого замужества, но все же кровь матери сказывалась. Практика была бы интересной, вместо того, чтобы зубрить одни свитки утром, а потом тем же заниматься и ночью. Может их пошлют на настоящие дело, но соваться вперед она не решилась. Бросив еще один взгляд на сына жрица. она просто кивнула головой выражая заинтересованность.
  4. @Belena мастер из новой игры
  5. Я помню, что Ульфар уже заготовил протезы для рт
  6. Уже просто смирились, походу там как Ульыар подготовились и зпнттоаили импланты и тп для рт Или оплатили место на планете кладбище.
  7. А я могла бы в отпуск играть в DLC, но совкоты перенесли его.
  8. Как это все плохо, почему, то каждый трейлер такой. слышь не покупай меня.
  9. Ждем богатых фанатов Кассички
  10. А может такой план, вот фанаты камелии скинулись и проплатили мод и заказали арт для свадьбы с Камой у художника совкотов.
  11. Ну я так поняла, что для них простой банальный хэппи- энд скучно, нужно навалить ненужной драмы.
  12. Боюсь нам этой драмы накинут в следующих играх, а то парни скоро с факелами пойдут в дискорд. Не надо, а то у меня в дао Алистер скоро от скверны загнется, а тут хэппи -знд.
  13. Я до сих пор помню, в какой- то книге навигаторша мутировала в моржа. и ей просто кидали людей, которых она жрала.
  14. Там это последние что он ее навещал выбили с бои и то просто выбивал парень, который чуть ли не в одиночку пропалчивал кучу артов с Арушей. А с Кассией там зачем- то тоже сделали стекло.
  15. я про этого много писала, но не дают они упорно один пр. поэтому уже смирилась.
  16. они решили сделать драму по прмеру Аруши, та тоже на тру лаве бросала командора и уходила в глушь. Тот ее только изредка навещал.
  17. Ну тут переделали настолку, да и пси - рейтинги чисто геймпленая фишка.
  18. От пси - рейтинга зависит урон, Идире дали один пси- рейтинг, чтобы подчернкуть что несакционат сильнее санкционата это чисто геймпленая штука.
  19. Убрать всем и дать 0 пси рейтинг, а то начнется по ходу.
  20. У меня псайкерша вон демона хаоса выгнала обратно в варп, так что давайте мне 2 ПР тоже. Просто начнется тогда мой псайкер вообще еще дреневв Хейна и чуть ли неполвека прослужил боевым псайкером.
  21. Это сделали, чтобы показать, что Идира чуть сильнее остальных.
  22. ну тут лорное обоснование, псайкер может плохо псайканить, потому что стал не с той ноги или какие- то варп помехи. да и каждое примение псайкане в лоре, для псайкера такое, поэтому он не может как в том же днд постоянно каставать.
  23. Там проблема, что в этот момент еретик еще на полшишки. Вроде можно потом их убит, так что минус два догматика в пачки за псинку норм расклад.
×
×
  • Создать...