-
Публикаций
38 706 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Да, я наперед
-
- А кто не пьет пиво, есть вино! Купил у проезжой торговки, - Реймсс потряс бурдюком. - Не боишься, что после вина и пива, мы просто заснем? - спросила она его. Филия помнила, что среди шезму нет дружбы. - Задание простое - попасть в сон нуждающемуся в помощи человеку... Девушка вежливо обратилась к Ремао, чтобы он поведал их задачу и информацию. Хотелось быть заранее подготовленным, к визиту, честно Филия, каждый раз боялась, что она просто проспит весь сеанс...
-
Чет надо до релиза DLC сюда не заходить.
-
Филия заметно оживилась, когда пришел брат жрица, бросив на Реймса взгляд гречанка скромно потупила его. Ибо в отличие от египетских женщин все же привыкла к скромности. Отец вообще хотел, чтобы всего его дочери скромно пряли шерсть до самого замужества, но все же кровь матери сказывалась. Практика была бы интересной, вместо того, чтобы зубрить одни свитки утром, а потом тем же заниматься и ночью. Может их пошлют на настоящие дело, но соваться вперед она не решилась. Бросив еще один взгляд на сына жрица. она просто кивнула головой выражая заинтересованность.
-
Я помню, что Ульфар уже заготовил протезы для рт
-
Уже просто смирились, походу там как Ульыар подготовились и зпнттоаили импланты и тп для рт Или оплатили место на планете кладбище.
-
А я могла бы в отпуск играть в DLC, но совкоты перенесли его.
-
Господь - Император
-
Как это все плохо, почему, то каждый трейлер такой. слышь не покупай меня.
- 81 ответ
-
- 2
-
-
-
Ждем богатых фанатов Кассички
-
А может такой план, вот фанаты камелии скинулись и проплатили мод и заказали арт для свадьбы с Камой у художника совкотов.
-
Ну я так поняла, что для них простой банальный хэппи- энд скучно, нужно навалить ненужной драмы.
-
Боюсь нам этой драмы накинут в следующих играх, а то парни скоро с факелами пойдут в дискорд. Не надо, а то у меня в дао Алистер скоро от скверны загнется, а тут хэппи -знд.
-
Я до сих пор помню, в какой- то книге навигаторша мутировала в моржа. и ей просто кидали людей, которых она жрала.
-
Там это последние что он ее навещал выбили с бои и то просто выбивал парень, который чуть ли не в одиночку пропалчивал кучу артов с Арушей. А с Кассией там зачем- то тоже сделали стекло.
-
я про этого много писала, но не дают они упорно один пр. поэтому уже смирилась.
-
они решили сделать драму по прмеру Аруши, та тоже на тру лаве бросала командора и уходила в глушь. Тот ее только изредка навещал.
-
Ну тут переделали настолку, да и пси - рейтинги чисто геймпленая фишка.
-
От пси - рейтинга зависит урон, Идире дали один пси- рейтинг, чтобы подчернкуть что несакционат сильнее санкционата это чисто геймпленая штука.
-
Убрать всем и дать 0 пси рейтинг, а то начнется по ходу.
-
У меня псайкерша вон демона хаоса выгнала обратно в варп, так что давайте мне 2 ПР тоже. Просто начнется тогда мой псайкер вообще еще дреневв Хейна и чуть ли неполвека прослужил боевым псайкером.
-
Это сделали, чтобы показать, что Идира чуть сильнее остальных.
-
ну тут лорное обоснование, псайкер может плохо псайканить, потому что стал не с той ноги или какие- то варп помехи. да и каждое примение псайкане в лоре, для псайкера такое, поэтому он не может как в том же днд постоянно каставать.
-
Там проблема, что в этот момент еретик еще на полшишки. Вроде можно потом их убит, так что минус два догматика в пачки за псинку норм расклад.