Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 729
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Я хоть его и не щупала и вряд ли буду щупать, но судя по всему его просто надо взять и переписать. В текущей версии он фактически вызывает слишком много вопросов.
  2. Погоди тысяи баг- репортов готовы и еще тысячи на подходе. Тут не жмет, тут проблема что это логику персонажей ломает, я вот жду либо мод Джубилай. Либо совкоты признают и перепишут еретика.
  3. Бедные игорьки, а как же раньше играли в игры, где пол пати могло просто уйти, или даже напасть на персонажа. Как же раньше смели.
  4. Я каждую неделю репортила по этой несчастной собаке, не только я Драконид и еще пару товарищей. А тут оказалось на фиг не кому не надо.
  5. В куче игр у нас есть навязанные партийцы и как- то справлялись. Ну. да ролевый отыгрыш пошел я на хер.
  6. А для хаоситов и не должны красную дорожку расстилать, внезапно лк Хени можно отказать делать. Так, что тут реально вопрос к игрокам которые таскают в пати догматиков. а потом такие начинают говорить что не должно. Але вы сами их в пати берете. Чем ты можешь убрать Хеню из пати и скормить его Бездне. Тем более ты играешь второй раз, есть еще обходные пути. Но я этого не понимаю, зачем таскать в пати догматиков, ладно у нас не доставало народа. Але зверушку у вас не отбирают, у вас две возможности ее получить. Романы у хаосита есть, его даже Мародаджай не бросает, когда по логике от хаосита он должен сматывать быстрее всех.
  7. Я лично считаю, что у нас полно персонажей, и да после этого домгатиков можно выгнать или убить.
  8. Да,а догматики должны были стоять и обтекать, я не понмиаю почему еретики хотят с догматикими бегать и таскать на их глазах еретически арты. Тут уж выбирать приходится, а то народ хочет сесть на два стула. Потому, что, у догматиков сильная воля они могут противостоять раз, вторых это уже очень сильная абилка для начала буквального еретика.
  9. У меня похоже будет весь в борще от Кибеллы, Зхаодит Кассия взять почитать, а там бсдм игра.
  10. У меня он стоит на любовном послание Джай, моей рогуй так сказать вытер об него ноги. Но кстати я представила как Гена заставляет рогуя стирать всю ересь с корабля тряпкой. смоченной байкальской водичкой КК.
  11. Мы тут шутили, что КК спецом смылся от налоговой, куда послание астропата не отправляется.
  12. Они учат у великих у Обсидиан.
  13. Если к этому временя не будет восстания ИИ
  14. Зато мы степень олдовости будем по этим моментам измерять.
  15. Ну не надо собаку Гена не дает взять там глядишь, через два года не только доноски будет строчить. Мы вон тоже доносы строчим, про то что должен делать догматик, когда перед его глазами Импи предают. Посмотрим, но я чет сомневаюсь, что будет схизматик.
  16. Он арбитр. воспитывался в схоле прогенимум и теперь вопрос, что он сделает с человеком который ему скажет про трупа на троне.
  17. Мне среди эльдар нравятся корсары, которые еще нормальные. Может когда будет вторая игра по вахе, то покажут их побольше или еще лучше иннари. Раз перенесли время как раз, когда они в лоре появились.
  18. Эри

    Мафия 96: НеЧат

    Народ постепенно набирается.
  19. Мне Ириша нравилась в бете почему, то потом решили через предателство в Каммораге показать ее рост.
  20. Это вроде после ее финта с Камморагом.
  21. Но я вот тут играла за догматиков без эльдар и мне весьма комфортно. С Муараном мы разошлись на догматичной фразе, Ирку я не брала и мне более менее норм играется.
  22. Ну я знаю. что некоторые эти моменты через файл локализации исправили. Может так показали инроадность Иры, не знаю тут какая- то подмены понятий. Как раз широты взглядов я и не вижу.
  23. Ну вот есть такие товарищи, а уговорить ТА с кем- то сражаться это достижение даже для имперцев. Они очень сильно параноят, что вдруг кто узнает и могут кинуть союзников и побежать искать Павших. Иногда эльдары тонко манипулируют людьми, а иногда начинают вторгаться на планеты, резать людей, прилетает космодесы и их зачищают и начинают ушастые ныть, что люди варварвы. Хотя в Калкисиде по лору как раз инквзиторы вполне себе норм тусят с эльдарами и если что даже приходят на помощь крафтвордду.
  24. Не знаю я в произведениях видела более гибких эльдар в плане взаимодействия. некоторы эльдары даже могли с Темным Ангелами договориться о совместных боевых действий. А корсары вполне себе взаимодействуют с людьми и играют в карты и секс итп
×
×
  • Создать...