Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 719
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Ну не знаю, я пока его не романсила, он норм.
  2. Я бы хотела астропата, но не дают.
  3. Как говорится дают ли для ред флагов кто любит, и тех кто более менее стандартные романы. Так, что норм. Ну, а так ждите арбирта, вот он внесет разнообразие.
  4. Филия Филия родилась в прекрасной Александрии. Неудивительно, что в этом городе слились две культуры, в виде ее родителей. От от отца она унаследовала любовь к учености. От матери восточная тяга к мистики Так, что не удивительно, что однажды она решила посетить знаменитый храм Тота, чтобы обучиться медицины, но и не только.. Кто же знал, что есть другие практики. поначалу они ее пугали, ведь все что хотела девушка это помочь людям при помощи трав, снадобий и в самых тяжелых случаях, при помощи хирургии. Опустим, что на первом практическом занятии Филии свалилась в обморок. Но со временем она перестала пугаться вида крови и теперь хладнокровно, зашивала кровоточащие раны стражникам, боролось с гангреной и даже собирала осколки кости и собрала кость в единую целое. Так и темная магия могла исцелить душу и передать последние прости или узнать имя убийцы.
  5. Почитаю потом твою рецензию.
  6. Мне кажется, что должны изъять все пленки и торжественно сжечь.
  7. Альтернатива будет в следующем году.
  8. Кстати пока еще рано, но видела, что он скорее всего во втором акте будет. А то было бы забавно возвращаемся мы с Камморы, а нас ждут чтобы мы заплатили налоги и арбирт сразу появляется, где все приходят к нам в каюту. В начале четвертого акта.
  9. Значит Мароджай просто не ваша кружка чая и все.
  10. Эри

    Мафия 96: НеЧат

    Пишется. Ты видела девочку для Реймса.
  11. Я хочу мем про тороговку и Жилю. Где она будет называть его Бобби, а он говорит. что это уже слишком, но будет видно что ему это приятно.
  12. Ну проще самому почитать и решить.
  13. кто мешает сводить персонажей
  14. Ну это стилизовано, так то можно почитать в Чумных Войнах там прям хорошие описание сада А еще Кугата мне жалко, он прям такой переживает, что папе Нурглу чуму разлил, и Нурглу заново пришлось варить.
  15. Этот садик недавно Импи пожег, так что теперь Нург с внуком сидит в особняке и боятся выйти. Ну и Мортимера заодно выпорол Импи своего сыночка за все хорошее. А про Ишу, там у Райта ее видел Волк, который пробудился, из -за псайкинавекинга. Он видел деву в саду и ему хотелось ее спасти.
  16. Иша богиня эльдарская, в плену у деда Нургла. Он ее утащил в свой сад, по слухам. именно ее спасет Русс и притащит папке, чтобы она его вылечила. Вообще конечно Нургл конечно себе жену утащил и внука увнучил, семейный положительный бог хаоса.
  17. Ну есть интересные эльдары в бэке. но нам завезли Мудранов.
  18. вампиры тоже переехали,  теперь  обсиджиан придется опять переносить свой проект

  19. У меня тут баг мой пиромант ходит и пылает праведным огнем, так что тут только Кибелла кровавыми ваанными может его потушить.
  20. А я тут начала романсить с Кассией, но чет я поняла, что мой догматик слишком суровыв для Кассии, буду ждать Кибеллу.
  21. Если читала про Вракс там сначала, к кардиналу которых захотел отклолоться посылали ассасина, который промахнулся. и буквально его пришллось осажать. Сначала пару полков криговцев, потом космодесы и спустя много лет военных действиетей удалось его отбить. там уже во всю хаоисты,нурглиты итп Ассасины конечно хорошо, но иногда они проваливаются. и еще им там санкцию на устранение выдает Совет Лордов Терры. А они могут там лет двадцать решать посылать ассасина или нет
×
×
  • Создать...