Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 734
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. У меня он жарит инфернопистолетом, а в другой руке меч. Вообще его хорошо ставить к тем, которые бегать любят, он их мечом достает, когда те перемещаются или пытаются псайканит и получает мечом по башке. В бете у меня он сразу бегал с друкхарской оружием во втором акте, а потом уже с двумя эльдарскими пистолетами, а во втором наборе посох.
  2. У него 130 уклонение, и то я ее особо не абьюзила.
  3. Меня забайтили двумя инфернус - мастерами и то что Хейн, сейчас не прячется за юбками Ардженты и сам убивают демонэджин. А так. я просто прохожу прологи и РМ, чтобы быть готовой к DLC. Ну и радуюсь разными прочками Хени и как он люто саппоритит и просто за один проход, может вынести четырех противников. Ну честно я прошла гнев на релизе и мне норм. Вот сейчас думаю пройти еще пару раз. да и рт я рпошла на релизе и на релизе, таких багов не было. Были не работающие акты, но япрошла их через тойбокс, но у меня хотя бы не было шизофрениее в первых трех актов. Когда покойники ресались и прочие.
  4. А что там у офицера убрали, у меня по прежнему делает так, что гору урона выдает.
  5. Ждем нарративный патч. Сидит с попкорном.
  6. 24 числа или раньше узнаем . Вообще конечно люди больше гадают про секс с Йокастой
  7. Тьфу они два патча назад уже рапортовали. что Хейн больше не притаскивает Ирину, но Хейн упорный. Зато теперь если взять артефакт и одеть на корабле он это не чекает.
  8. тут подошел датамайн с двача инфернус - мастер
  9. А с чего он это сделается люди вон по полгода летают в варпе и больше. Пока Поля Геллера работают все норм.
  10. Не много голосом зануды после посещения крон ворлда эльдар, которые даже у них оставляет последствие на психике. Мы достаточно бодрячком.
  11. Там же спецом Мароджай выводит Хейна из себя. да ладно пар спустили и все спокойно. ну или можно дать Хени всикпятить кровь Маре. что тоже для меня норм. Но у меня Ира всем дает по голове и все в плюсе. Пар спустили, что по мне норм. ну и Ира пригодилась.
  12. Рада, что Абеляра раскрыли как наставника, прям хороший диалог ему завезли с Иокастой.
  13. Их там много, там маленький аристократический род это двести человек. Первый акт же еще при Тео же. Она на первый квест Абеляра приходит. а еще если лишнего не уберут. то уже будет еще веселее.
  14. Я не против, потому, что это не дело Абеляра вырубать отопление, мне не нравится перефразирую, что это изначально не сделали и вот теперь спохватились, когда многие прошли игру. Это надо было делать изначально.
  15. Но вообще мне не нравится, что Абеляра обелили, оказывается это не он отопление вырубал. а Икоста, надеюсь правильно пишу и догадайтесь о ее фамилии. нам походу покажут шпиль астропатов в DLC подробно.
  16. В багах в дисе скиунли, мне просто сейчас лень открывать игру. Файсал второго зовут и он около детишек тусуется.
  17. Нде, они переписли квест Абеляра, введя туда дисциплинарного офицера. А и теперь у нас два инфернус - мастера.
  18. Он просто боится конкуренции, сам окажется хаоситом и поэтому не выносит другого хаосита.
  19. Я надеюсь дадут его вывести на чистую воду и выделить детишкам воспитателя. Без интересных наклонностей или лишних конечностей.
  20. Куда смотрят воспитатели детишек?
  21. А вот насчет Танакии я спрашивала пока вряд ли.
  22. Я так поняла, что они этими патчами стабилизировали базовую, часть игры. у них некоторые флаги не срабатывают до сих пор. Так, что если они даже введут, то опять просто скрпиты и флаги и счетчики поедут. Но видимо не смогли поэтому, и DLC перенесли и нарративных исправлений еще дольше ждать.
×
×
  • Создать...