Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 729
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. А можно играть на нормале где тебе это нафиг не надо. Опять же трухадкорный игрок, найдет всю инфу в инете, а для нормы тебе это просто не надо и тебе достаточно той инфы, что дает игра.
  2. Потому, что туда надо целую книгу правил первой редакции затолкать. Честно я считаю, что совкотам должны были пайзо дать вторую редакцию, которая проще и адактивнее. Меня когда приглашали играть в настолку по первой пф играть и вытащили этот талмуд, я такая ну нафиг. И да я казуал и домохозяйка и я не хотела читать талмуд.
  3. Новичок просто пойдет на историю. нормал, итп. Я вот когда первый пф проходила. шла на истории, потому что этот механ не знала, и мне было норм не сразу лезть на хард. А смотреть и разбираться постепенно, потом я прошла на норме. потом закрыла на харде один раз. Сейчас спокойно играю на нормале. А могла ныть, что вот я пришла на хард, а мне надо всякие циферки и описание читать.
  4. Ну, так у пф есть недостатки, но зачем приходить и говорить, а вот в бг3 я просто потыкал, а тут вот надо читать.
  5. Казуал это обычный игрок. не знаю, чем так оскорбляет людей. И да никто не говорил, что игра г-но, что просто тут разный подход и люди сами пишут, что не хотят разбираться в механике. Ну. давай я буду писать, что люди которые не хотят разбираться в механике.
  6. Я находила, чтобы взорвать каргу и какой сарай, у нас там в деревне полно гоблинов, болота там живет карга, там кроме собственно Врат Балдура и Рощи, а потом таверны жилых мест нет. Я из тех, кто перетащила все ящики, и перелезла через стену во вратах.
  7. Я конечно думаю, что вам просто хочется доказать, что бг3 трухардкорная игра, это вам не ваши пф, мы тут на харде легко. А тут в пф нас заставляют читать описание, циферки считать.
  8. Там у ассасина еще другие проблемы есть, мне вот то что это престиж класс который не очень работал было, как серпом по одному месту. Найди мне баланс в бг3, где каргу можно просто взорвать бочками. А да любого противника можно взорвать бочками.
  9. Там же просто, качаешь файрболл своему генералу, и войска ему практически не нужны.
  10. Учитывая сколько их там, а совокты еще навали архетпивов. Ну и опять есть мифик, где можно этот момент обойти и вещи да.
  11. Помоему отключить резисты и прочие. можно было с релиза. А с другой стороны в чем проблема взять обычное пробитие, потом с ++, потом мифик на это.
  12. У пятерке есть здравые мысли, но не этом, я пройду. С рассветом, когда выйдет седьмой патч и похвалю или разнесу ДУ, чтобы не было не играл ду, не играл в бг3 Я хочу полюбить бг3, но я любила его когда он был в рд Но если пф я полюбила, сразу, с первых нот когда мне представили меню, так же и бг3. Но если в пф в гневе у меня с каждым пройденным шагом она укреплялась, то в бг3 увы каждая глава меня заставляла разочаровываться Хотя первый акт так же не плох.
  13. Так еще не забывать про баффы и дебаффы, что еще надо знать, что вот тут кинуть такую защиту, тут вот такой бафф, конечно если у тебя есть прохождение заранее и ты знаешь, что тебя ждет. Инет не много это коррелирует, что ты уже видишь прохождения. А в бг3, можно так же если поизучать билды, из того же Асти сделать машину смерти. Берем сколько там уровней роги + глум сталкер поллируем двумя уровнями барда.
  14. Есть боссы к которым как не странно нужна тактика, и да их просто не заковырять убрав все резисты. Но можно вообще не мучаться играть в бг3 на хардкоре, где тык тык и созадешь перса и не лезть в пф, который тебе не нравиться. И да пф сильно упрощен, по сравнению с бг2 и другими grpg играми, 2000 годов потому, что даже на истории у боссов не резали абилки, а просто убирали им хп. Так же даже на истории, тебя могли заковырять два демелича в таверне ( Два демелича в таверне, родина моего grpg cтраха)
  15. Ну тебе все равно пришлось его взять, плюс тебе надо изучить абилки и что зачем идет.
  16. Я прошла на хардкоре со стеночками . Не парясь вообще, думаю на доблести если взять готовый билд, то будет так же просто. Но тут люди сами себя оскорбляют Те люди не хотят читать, а хотят тык тык и все, при этом не учитывая, что это разные игры, что разный порог вхождения и что другие механики. Ну те тут с порога говорят, что мне читать в лом. Это я приду сейчас библиотеку и скажу, ну вы тут со своими книгами, вот существуют комиксы где картинки и все проиллюстировано, а вот ваши книги устарели. Так в пф существует уровень история, упрощенная игра, нормальный уровень сложности. Зачем если тебе в лом разбираться лезть в хардкор.
  17. Ну, так открою тайну. на нормале пф ничего это не надо, просто делаешь перса который тебе нравится и все. Там игра сама подскажет, какие в целом статы выбирать. Можно поставить на авторазвитие своего перса и всей гопкопании с ним и вообще не надо париться.
  18. Потому, что это игра для казуалов, и днд5 это система практически для домохозяек, но пф дарит ту самую гибкость в билдостроениях, которой нет в бг3 О я вот этого и боюсь, что сейчас после бг3, начнут для казуалов прогибаться.
  19. и то правда, не выдержала поставила рт
  20. Там из - за двух см будет перегуз. так что просто будем сидеть в салоне если логически рассуждать, ну или у нас грузовой самолет.
  21. но так место одобряю сама его выбрала, как и ближе к Ульфару к его запасам алкоголя.
  22. Хорошее место. но я боюсь, что Чорда опять предложит свою закуску.
  23. У него всякие колбочки, если их не закрепить могут разбираться и выльется..
  24. Не знаю. там гг весь в помаде Джай, в жидкости Терентия и в жирах Данрока.
×
×
  • Создать...