Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 735
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Каллидус вообще по укзакам Лордов Терры работают. Мы не много не того уровня, был бы у нас перс хотя бы инквизитор. Да, ладно многие в чатике хотели аналог Камы,а то только девочки получают трупы в постель. А тут роман в бассейне, который залит кровью и плавают трупы врагов. Брр, иногда меня фетешизмы в чатике дискорда пугают больше, чем Мароджай.
  2. Это номинально и учтенные. а сколько там в трюмах еще нарожалось или было никто не знает Я в ролку играла, там у нас целый культ был, под боков у инквизитроской свиты. А в произведениях даже на кораблях астартес еретики тусуются. Ее вроде можно склониь и еретизму те скорраптить. Как бы за нее отдельно деньги уплочены, так же и наверное арбитра. Тут скорее опять схизматику придется раздвигать свои моральные границы.
  3. Так их часто в свиты инкзивторские берут. Да, ладно они режут всяких еретиков и прочих отступников. Они могут на пару с Арджентой сжигать всех кто против Импи.
  4. Там в трюмах целые города находятся, какой там порядок. А в трюмы хватают всех кто не успел на планете спрятаться, и селят в трюме барраках А там живите как хотите, только вон тяните цепи и прочий ручной тяжелой труд.
  5. Магус по идее сливай воду и суши весла и зови Караул Смерти. Мее не Кебаб интересна, а что мы будем делать с таким культом, неужели опять такие у нас два инквизитора Ордо Ксенос пойдут пить чай.
  6. Мне интересно, как схизматику будет от такого наследства от тетушки. А да магуса показали
  7. Ну, я устала уже отсылать им этот баг. Они в начале надпись Футфол с карты корабля не могут убрать, какой уже там патч.
  8. Так в этом патче нарратив и не чинили. Я поняла. что только в ее увидим. и то если повезет.
  9. Просот от мужского перса их отгоняет Кассия Которая говорит им ронять платочки в другом месте.
  10. У меня в бете и на имперку нападали. а вот на мужчин нет
  11. И снимает чулочки или еще нет
  12. У меня любимая за Ангела. кому -то нагадить у меня нет желания. Мне интересно персонажа отыграть, на Йомедай мне как- то побоку. Ну станет норм за наш счет, так пускай
  13. Я не пошла на возвышение, для это какая мс концовка совсем. Сделаю один раз ради ачивки, а так я с удовольствием кидаю Арилу в Язву И требую окончательного уничтожения ее души, учитывая какой она сделала анал карнавал из - за сына корзиночки, который баловался темной магией. Это меньшее, что она заслуживает. Она не моя мать. она по сути из гг делает инструмент если, что, а не твоя мать.
  14. Ну они нарисовали Ахилеесу портрет, на этом пока новые портреты все.
  15. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C27lbVRNxcw9rOj49u2d9KX1G4xcyCIVEGvorMJzb9c/edit?gid=1907329411#gid=1907329411 человек в дисе собрал все бантеры
  16. Я не помню уже, я тут хочу заново им пройти ибо играла сразу на релизе. Но я помню, что если самому бросаться в Язву то милосердие, а если нет то возмездие. Но я Арилу, и пожалейки ее тут были не очень понимаю, для меня объяснение что она же мать не канает.
  17. Не знаю на Эоне я его дропну ибо нефиг мне тут культистов тепло принимаеть Но я в целом своим образом пала довольна. он у меня еще был по родосоловной Мастера огненной магии, пламенеющие чувствуют двоякий зов своих предков-пери и падших ангелов. Они вынуждены всю жизнь бороться с порывами творить добро или зло. Я тут ушла в нейтрально - добрые и меня лишили паловских абилок, а часовне у меня вернулось зд элаймент и сразу еще плюс мифик, это было максимально эпично когда ты и зло караешь и еще то что мифичиеские силы
  18. Ребят вам хотя бы не обидно, а вот мой если не поддержка товарищей, то наверное даже считал бы себя виноватым. Но его решимость смогли его товарищи да и Таргона тоже смогли ему придать, чтобы спорить с богиней. Ну вот у меня вообще будет дворфийка который служит Торагу и будет тайно вблюлена в Стомтона, поэтому Эоном все исправит. Жаль правда сама не выживет.
  19. Дождись выхода первого DLC и патча к нему.
  20. Ну вот решили тут механ навешать, что вот, а не бесплатный пси рейтинг.
  21. Ну я на первый раз сделала обычного крестоносца- вообще в бету и альфу не играла, надеялась на роман с Сиилой, но меня прокатили, потом вот Голдфри появилась и Дейран.
  22. Мой думал отказаться, но тут его все товарищи кроме Дейрана поддержали. Мой был пал Йомедай и вообще все делал ради нее и потом вот пришлось идти против воли богини.
  23. Да, поэтому мой остался и навещал Дейрана, до его самой кончины. А потом уже на Небеса. У меня первый такой роман, который вот вопреки, хотя оба азимары, а они по лору одиночки, потому что их очень мало и они все же стараются друг друга поддерживать.
  24. Ну я еще посмотрю сам роуг трейдер, но у меня тоже с этим проблемы Я потому, что смотрю по даркх хериси систтему.
×
×
  • Создать...