Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 737
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Не знаю, если тут говорят Митал помогала Серым Стражам, почему - то только Уретемиэлю дали шанс такой очиститься. Да и то его поглотили, Киран вообще не понятно, по идее если у него забрать он должен умереть без души. Короче тут непойми, что, то люди сами справлятся научили с ДБ, но тогда наезды Соляна на Стражей смотрятся. Эй ты тут принес заразу, мы научили справляться.
  2. Ну, я считаю, что забытых пока оставили и вообще они могли влиять на тех кто за море. А то что дб эванурисы более логично.
  3. Они все злые вроде кроме Солоня и Митал. Гилталайн и делала всяких монстров, а все остальные тоже были мудаками.
  4. Я склоняюсь, что дб это и есть запертые боги Соласом. Они звали магистров, а те просто залезли в лабораторию там подхватили скверну и смогли вот заразить мир.
  5. Да, будут секс сцены если нет их разорвут на реддериторе.
  6. Я надеюсь этого тоже не будет. Солас нельзя убивать людей. Можно. Солас нельзя уничтожать мир. Можно и так все время.
  7. А в конце лысик пожертвует собой и спасет мир и все такие хейтеры Соласа. Но такого не будет же
  8. А там кто - то кроме них остались, если эльфийские эаванурисы и есть дб, то пятерых уже убили Стражи. Вот кто из них Разикель? Сейчас на западе такое правило, что негра играет негр. а азиата азиат. Те актер озвучки должен соотвествовать образу.
  9. Я правильно поняла, что наш лысый будет аналогом Джонни. Будет с нами в башке, или как Импи из бг3 в голове иногда звучать.
  10. Первый сезон вышел, а тут все глухо.
  11. Это спецом чтобы про рт не забывали.
  12. Вот - вот пришлось ломать агонизатор и запирать в трюм и включать ребенку смешариков.
  13. Роман с Мароджакой прямо сразу в Каммораге стартует.
  14. Не мне надо штурмовать Из, потом отбивать Длань у Бафомета и после этого прилетит Йомедай утвердит нас в мифическом статусе и после этого я поняла стартует DLC.
  15. Да, я вв этой игре тоже составляю таблички.
  16. Ничего мой еще телесами потрясет в Каммораге. Его просто будут катить по арене, и он будет всех давить, а желоб он просто снесет или просидит там пару месяцев питаясь теми, кого там в него бросает и вконец просто желоб лопнет.
  17. Правильная медитация она такая. Я все думаю, как такого товарища друкхари на себе будут тащить, одно радует что им потом придется геморрой лечить. Ну, как - то в бою он все же перемещается, хотя он может с паланкина целевые указания раздавать.
  18. Можно поставить тойбокс и устроить себе женский гарем из четырех дам. и сверху еще Мароджая. Ну или вообще всех, я вот думаю завести жирного рогуя. И устроить гарем из Джай, Кибеллы, Кассии и Иры.
  19. А где оно стартует, я в пятом акте и ничего нет.
  20. Он на кикстаре должен собирать скоро на пф
  21. Нет я вконаткет спросила только пару обновлений и патчи до победного. Там Люк Скалл и ко делают игру по прф второй редакции
  22. Ну да в худшем случае там назовут држпг, а не рпг.
  23. Не под схизматика ты чего упоролся, он там устраивает массаракш на палубах. Если что драконанага может оказаться лиловым калом, так что рт еще сможет получить рпг года.
×
×
  • Создать...