Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. А как оно размножалось в викторианской Англии, при чем там много где более менее есть условия. Те вполне себе 12 часовые смены, но ты прибавь там путь, обеды и плюс помолиться в перерывах. Плюс там есть прослойка из квалифицированных работников, а в некоторых произведениях. даже упоминаются профсоюзы. Так что все зависит от планеты, и где ты трудишься.
  2. Есть же. у механикус даже виртуалка есть.
  3. Ну на более менее светский планетах есть локальные сети, в которых можно постить котиков или обсуждать культурную жизнь соседей. На Макраге, описывается, как там Керз даже их использовал чтобы сеять недовольство властями, пока Лев не взял еще банхаммер и стал банить недовольных И еще на паре планетах их описывали, в книге про Каина описывали даже сериалы про Аэронавтику и еще где- то какие- то телевизионные сети, но часто там идет местный первый имперский и аналог Спаса. Короче все зависит от развитости планеты. 99 наших боев с Идирой Брр, Мара мог бы гастролировать по мирам где еще нет Империума с программой "Нетленные хиты древней Терры"
  4. - Ягун, сказал пришедший с охоты Федот. хватит уже тень на плетень наводить и смуту сеять.
  5. Нам бы людей найти нм мафию . А так задумка не плохая.
  6. - Да, ты вообще Ягун молчи, а то получишь стрелу в интересное место. - Может ему рот заклеить, чтобы речами опять не сбивал, на кривую дорогу. - Да, это я уже думаю, что если поиграем врагам, то Ясна укрыта
  7. - Нет, про третий шанс ничего не где не сказано, жаль конечно сгубил он Ясну, а может из под удара вывел. В последнее Федот хотел больше верить.
  8. Эри

    Мафия 95: НеЧат

    Пойду посыпать голову пеплом и спать.
  9. Эри

    Креатив

    Кассия Хейн
  10. Федот понимал, что если Ясна невиновная, то ему остается уже в болоте сгинуть от стыда лютого. Но решение не изменил Поставил он на Ягуна честь свою и жизнь.
  11. Переигрываю в кингмейкер и уже пару раз встречаю ситуацию, когда у тебя для твоего мирозрения просто нет иногда вариантов, приходится выбирать более менее подходящие из того. что дают.
  12. Ну в целом да, но просто когда я первый раз играла, и когда Гена после пыток предложил секс, моя не много заподозрила его в мазохизме. Она еще не слышала его трустори про глаз итп.
  13. Свезашитая гг бегала по арене, ( но честно я уже троллю или просто завидую), тем что моя гг бегает после операций. Да учитывая там состояния, я вообще удивилась. что там про сексы думают. А негде бы достать, ледокаин или его аналоги. ладно Хеня читер
  14. - Тогда Ягуну зачем уже кривду молвить, раз уж все равно дела темные не делать Значит так Ясну проверить, но не бить, давайте ужо сегодня без рукоприкладства. ( ребят выделяйте текстом, я знаю что новенькая)
  15. У деда там куски по всему миру могут быть занаканы. С одной стороны можно сделать традицию, на каждый оборот Терры находить деда и убивать. Это круче чем походы в бани и бал. Ну не круче секса, да блин мы там со свжеими швами резвимся, хотя там даже астартес вон вылеживается после полосных операций. После Корммы у нас уже корабль со всеми медицинскими услугами.
  16. - Мы точно знаем, что ворожей нашел ворога лютого. И теперь, что Ягун, что Ясна пытаются убедить что энто они вчера ночью ворожили, и теперь вопрос кто правду, а кто кривду молвит Ну кзлика Федот невиноватым не считал, тем более тот вчера басурманские слова говорил, кто же знал, что это просто слова, а не заговоры лихие
  17. Диагностика биомантий, там по идее как узи аналог же.
  18. Думаешь нам его третий раз придется убивать в DLC.
  19. самое главное. чтобы он в гг инструмент не потерял. Думаешь они его обсуждали
  20. Я хэдю. что там еще Хеня получше после Терентия сделал, и проверил, что там нам товарищ не каких сюрпизов не запихнул.
  21. Хм, кстати если ему так нужны были псайкеры, а он просто вот выпихивает гг который все обладает псайканой в утилизатор. Жаль не было еще возможности себя обменять и смотреть, как команда справляется без лидера.
  22. Терентий два раза видел внутренний мир гг.
  23. Ну там судя по ранам, я все же смотрела это реально долго, но так мог ускорить. Но все равно я не считаю. что Мароджай за сколько там времени не нанес совсем увечий. Но вообще я не понимаю, как с порезанными сухожилиями перс ходил. в свое время я его порезала в реке, и мне пришлось летом месяцем провести на диване и ходить при помощи палок.
  24. Я так поняла, что он еще самый разумный и может в дипломатию. еще поэтому. Учитывая, что у Винтерескейлов постоянные катастрофы, решили поставить Эвейна, чтобы он это разруливал.
×
×
  • Создать...