Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. У меня блин эпилог вызвал подогрев сидения, потому что, ну блин ты всю игру шел к этому поцелую и в конце ты надеялся, что вот он хеппи энд, но нет тебя просто окунили в холодной таз с головой.
  2. А мне нравится Касс, вообще в игре можно два рыцарских романа отыграть. что ценно в гневе мне вообще девушки не зашли кроме Аруши, которая в итоге кинула командора и поселялись в глуши.
  3. Ну моя поэтому решила увести от грозильщика его так скзаать исполнителя, ну конечно не только это побудило ее. Хотя Ксавьер мог перевести Хеню на работу с документами на корабле моей рт.но увы он не умеет торговаться.
  4. Там же Кальксар говорит, что Хейн о нас позаботиться в его устах,я поняла что если что Хейну придется по приказу убить.
  5. Эри

    Мафия 95: НеЧат

    Я могу в пятницу после семи или в субботу до семи, или в воскресение целый день.
  6. Ждет ровно второй большой патч .
  7. Ну он же ему не психолог, Хейн взрослый мальчик и наверное сам не особо привык ленится своими переживаниями, да и вроде гг триггерит эту тему. О этом сам Хейн мог не задумываться или загонять их вовнутрь.
  8. Скорее проф деформация , может когда- то Ксавьер то был норм, но ему уже за четыреста лет. Я тут в дисе удивляюсь, что у него фанатки есть которые вон хотят его в ЛИ. Хитрый план часто всего у тзинчитов это сказать что это все хитрый план.
  9. там не правильно считается и нельзя самому разложить, потому что совкоты убрали это функцию
  10. помню, у меня альфа где- то осталось,вот как бы поменять там модельки.
  11. Я все пытаюсь пройти уроки на юнити, чтобы его поправить.
  12. Да, я бы почекала тб, будет забавно если реакция есть, но просто там сцены идут одна за другой и все.
  13. Из легких мне вот эта нравится
  14. Cамый последний лот вроде.
  15. я переодеваю, но просто он у меня основой танк.
  16. Я спецом прокачивала репу, чтобы подарить ее Хени.
  17. У меня есть бутылка лучшего амасека от Риззы, но никому подарить нельзя.
  18. Ну может это единственное, что Хейну купили, и могут иногда подкрамливать с инквзиторского стола. Но за столько лет службы один мундир это такое все же. Между прочим моя гг его артами обвешала и в лучшую броню одела.
  19. Это как с ним общаться, он даже вон догматика в аколиты готов взять, или подкинуть денжат на проекты. В это время представляю лицо Хени которому забыли заплатить зарплату .
  20. Запасной вариант наш гг, кстати Тео вроде все равно нас бы оставляла, а сам бы свои мутки мутила, чтобы ее опять за горло наш Карасик не взял.
  21. Ох уж этот клятый ксенос и амасек весь выпила и сыр весь съела.
  22. Убийство Теодоры интересно только Абеляру, а тут новый рт новые проблемы, а учитывая Калькасара ему новичек рт более пригодится его можно и под себя быстро прогнуть.
×
×
  • Создать...