Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Самое первое переехало на конец лета- начало осени. Вроде все же в конце лета. А для по гневу в июне
  2. Как же мне тут нравиться Идира
  3. Ага, там еще у них можно сказать коммунизм, у них там все есть надоела квартира можно перезасилиться другую и всяческое изобилие и тепличные условия. Все негативные эмоции стараются подавляться или оберегают от них.
  4. Хочу такой баг. у меня в схизматичную обстановку он прям вписывается. С этими диванчиками и фонтанчиками.
  5. Мне всегда нравится представлять, как Хейн ручки распускают на мостике, где там свечки, иконы и кучу молящихся пилигримов.
  6. Я что - то это пропустила. значит его можно одно вызвалить и Ардженту не брать в Камораг Сейчас вроде это поправили.
  7. Я вот кстати думаю, что с Иркой кину своему мальчику в тб несколько романов, а то всю жизнь держаться за ручко он не сможет.
  8. Ага знаем мы их . Он ведет на нижних палубах мужское и женское, а чем ему еще в трюме делать.
  9. Фанфики про дознавателя щапрящены святой инквизицией.
  10. О значит плюсик ей, но вообще мне этот момент пришлось в январе поиграть, не хотелось сражаться против Ноктюрна, кто то мечтает от Мароджая. А ч мечтаю о том, чтобы было больше сцен с Ноктюрном.
  11. Мне просто бг3 не зашла вот и все. Это означает не моя игра, кто от нее получил удовольствия и вдохновение за них рада За сим можно прекращать офтоп.
  12. Да, мы сколько уже десять лет надеемся и ждем, в биоваре вме пьют чай Обсидиан тоже давно ролевую игру не выпускали, я когда их майки купили надеялась вот сейчас понаделают нам РПГ.
  13. Смотря что выйдет из под их пера,если будет норм то да, блин я буду рада если это будет уровень инквизиции.
  14. Ну в досах2 у меня 560 часов наиграно. Как бы делай выводы.
  15. Я даже не стала править, надо будет обсудить идею с Паскалем.
  16. Когда сломал понизатор и нет больше никаких приставаний. От Асти вон так просто бвло не отвязаться.
  17. Давайте все де по спутников, вот насчет тут мне в целом зашли все спутники и лайте мне еше два места в пати.
  18. Успешен только они теперь будут делать полную озвучка, а полная озвучка это меньше текста.
  19. Я про домогательства в бг3 и там нет намеками, там уже в лоб. А когда отказывешь обижаются. На первых патчах там вообще был мрак и ужас, потом не много поправили. От рт я не разочаровалась да могло быть и лучше. Но спешка и всего тридцать человек работали над игрой Корче это чистая вкусовщина, но стилизованный текст, напарники и атмосфера грим дареа, дайте еще одну игру по вахе.
  20. Я тоже подписываюсь, а еще мне тут романы больше зашли нет ощущения, что тебя домогаются и уже хочешь взять скалку и отбиваться. Мне в этой игре зашла атмосфера, напарники и романы и как не странно я приняла условности местного сюжета Хронология она и в лоре вахи хромает. Я после бг3, чуть не словила игровую импотенцию, хорошо рт меня излечила.
  21. Вы ее делайте умнее, чем она есть на самом деле.
  22. Не смотря, что там слепили из чего было, я игрой довольно больше, чем игрой десять из десяти на кончиках пальцах. Это к слову про Мароджая мне тут его расписывают интереснее, чем он есть в игр и бархатный голос и лень. Ну вот я заметила, если идти с ним не по его сценарию, то товарищ начинает шипеть и истереть и чуть ли не брызгать слюной. Я его решила все же довести до конца игры, чтобы никто не говорил, что я предвзято его хейчу.
  23. Так продолжу завтра после работы унижать Мароджая, потом побегаю в местах где бантеры появляются.
  24. Я вот читаю про Иврейн. она такие фортеля там делает, что некоторые даже решили вроде остаться в свите Жиллимана, а не бегать с ней. А вы про Иру рядовую эльдарку. Да там еще главная с Алаитока не блещет мягко говоря умом.
×
×
  • Создать...