Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Там уже Ульфар несется бить его саббатоном в голову. Но да я бы кинула, я даже хэдканоню. Честно говоря в дискорде видела, что кто - то хочет роман с Карасиком. Я вот его даже не могу представить, я даже не представляю догматиком, как отдать ему оружие массового поражения.
  2. Ну регицид вообще офигенная тема, там можно часами разговаривать или строить схемы, а потом применять в бою. Я читала ,что Имперские Рыцари используют построения тактические, как в регециде. Блин из - за Хени я стала читать все про Имперских Рыцарей, сейчас вот читаю книгу на английском, скоро буду играть в мехаигры.
  3. Мне тут Хеню жалко, я всегда думаю, ну разве ты не догадался с кем связался. Нет, сначала мы съездим в санаторий, лес природа и никаких ксеносов. А с Карасиком у нас нет никаких отношений, могу даже ему вернуть кольцо. прежде, чем Ульфар с ним поговорит.
  4. я про вахокотенка от Хени. Вообще если так, то у Хени должны быть средства, но с другой стороны Карасик мог быть жаден, так что у нашего товарища имущества может не оказаться. Так, что мы его бескорыстно любим.
  5. Он нам свидание устраивает между прочим с деликатесами. Зря ты так на Хеню. он там своих агентов заставляет бутылку вина искать, а некоторые бутылки вина стоит по цене планеты. Карасик от нас потом хочет кое что получить в подарок, например оружие массового поражения.
  6. Надеюсь его имя начинается на Х, а не на К
  7. Я в ней хитрости не нахожу, над ней Мароджай рофлит, если его пораспрашивать. но ее упоротость привела нас к каникулам в Каммораге. Да конечно может сказать, там мы сблизись с Хеней, но в гробу я видала такие свидания.
  8. Да, я бы даже не сказала что подлая, тут скорее смесь наивности и дурости. я все жду когда нам дадут завести джиринкса, бросает деньги в монитор.
  9. пока я вижу мотивешен ее казнить.
  10. Она хитрая только когда выслеживает Ахиллеса или отматывает Мароджая от гнева Хени или находит сама провидцев.
  11. Я бы не сказала, что там их ништяики перекроет стоимость топлива и потери перехода через варп.
  12. Поэтому моя уводит его из Инквзиции, но не думаю, что даже став начальником службы безопасности, он полюбит ксеносов и будет им тоже сопельки вытирать и терпеть их выходки, и фортели. И вообще оставляет все на мужа и уходит на пару лет в декретный отпуск.
  13. Не моя шизматик, я вот все боюсь что Хеню от моей всепрощающий любви и к жалости к ксеносам скоро долбанет инфаркт или инсульт. Моя вот поэтому решила взять еще и биомантию, чтобы если что будущего мужа реанимировать.
  14. Нет уж коварную диверсантку разведчицу, я уже точно отправлю в клетку Хейна.
  15. Она там вообще случайно видит обломок крафтворлда
  16. Вообще если не Каммора моя и Хейн, еще пару лет водили бы хороводы, друг около друга. Интересно кто бы первым не выдержал бы.
  17. Шкеримся на своем же корабле, по идее рт может выгнать всех с мостика, эх мечты мечты да и девочка у меня слишком приличная.
  18. Мое имхо, но на романе Мароджай теряет берега, когда как все же в напарниках сидит под замком.
  19. Ну там они есть, просто нам уже показывают, как Хеня перекрасил волосы пока гг спала и уходит работать. Но все же хотелось возможность еще просто поцеловать, хотя он там стоит на офицерском мостике. Может когда уберут все же сделают возможность.
  20. Лучше бы поцелуйчики с Хеней сделали. А то его только на регицид можно позвать или в постель, а потом еще бегать и перекрашивать волосы в блондинку или уже смирится, что моя гг стала знойной брюнеткой.
  21. Не знаю, а мне нравится как его Ульфар говорит, что это наш убогий трофей, и говорить ему что мы его тут из жалости держим.
  22. Там даже сейчас с союзниками иннари проблема, вернее с их предводительницей. Да, его убить можно, сразу же. Вообще я сейчас перепрохожу после Камморы мне тут систему надо было переустановить и полетели сейвки, а сихронизировать я забыла. Так вот моя сказала, что взяла его из жалости, как же он там шипел и кривился, прям любо дорого смотреть. Я нашла способ его мучить без клетки.
  23. Я не сравниваю, привела пример, что его могли хоть как- то вписать сюжетно. чтобы не хэдканонить его взятие в пати и была какая- то возможность с ним познакомиться.
  24. Я все же не хочу мечтать о арбиртре с бородой. Я кстати Тристиана так и не смогла заромансить, увы тут мы с Ольгой мимо. Мне бедовый плохой мальчик Регонгар понравился больше. Да и в банке не было возможность юзать биомантию. Они все время пытаются еще подставить союзников легко могут пустить врагов по мирам людей. А еще в каком- то компеней у них было устройство которое устраивало экстерминатус людским мирам и они им пользовались, чтобы перенаправить пути флота - улья тиранид Конечно можно сказать, что тем же занимался и Криптман. только вот его самого коллеги хотят видеть мертвым. И да еще проблема, что у них часто вот поведение Муарана и они пытаются союзников использовать в темную. Даже с некронами проще договорится, чем с эльдарами. В приниципе вон оборона Ваала тому пример.
  25. Мы со Сквар решили его представлять с бородой, тем более в Каммораге вряд ли была возможность бриться.
×
×
  • Создать...