-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Я просто сломала его игрушку и все обламала роман ура.
-
Я в целом до пятого уровня догматичкой не дойду, но все равно мне не нравиться тут как догматик представлен, хотя в некоторых местах он адекватнее шизматика в некоторых моментах И да если отыгрывать чистого догматика и с криком ересь и уничожить когитатор, то квест Хейна завален.
-
Те догматик был прав просто вырезав дружков Муарана.
-
С точки зрения Империума догматик вменяемый это шизматик с ультрамара или не от мира сего. Простите но мир такой, что у нас считается отбитмым, то в Империуме вполне норма жизни. Там не зря в каждый книге пишется, что Империум это крайне националистичное и теократичное образование.
-
Есть надежда что это поправят, вернее уберут чморение.
-
Чевек. Анника Ярлдоттир и еще парочку могу назвать в бэке которые вполне норм.
-
Есть нормальные но они просто мелькают в бэке, как рандомы. Ну с Джай теневым бароном, он обычный пуританин вроде.
-
Он уходит из Инквизции если его романсить и гг женщина увы. А вот без романа его выживание это Джай и смягченный вариант по квестам.
-
Поняно Хеню лучше в радикалы не пихать или забирать из инквизиции.
-
И при этом там молитвой можно избавится от домогательств Уралона
-
Не она на Янусе стала к нему серьезно относиться, когда там он еще до лк, признался что заботиться о моей дворянке. А до этого думала, как от него избавиться под благовидным предлогом или тот сам бы попросился назад вообще было бы идеально.
-
Я думала Абеляр ее придушит.
-
Ну сначала моя троллила дознователя, надеялась, что он сбежит, а потом влюбилась и стал у них роман уже на близости. А поцелуй уже закрепил роман и все моя пропала. Но я думаю, что до седых волос она его довела.
-
Ну моей уже Волк там аугметику подобрал. вот кто думает заранее о гг. Но на Ксавьера она не залупалась да и красное колечко получила даже.
-
Я из -за деда ее переигрывала первый раз взяла не зная, что там после камморы у деда начнуться проблемы и решила переиграть.
-
У меня гг и так получила хейт от Хени за Иру, Мароджая
-
Ну моя до Камморы до дрожи в колени боялась Калькасара, одно дело Хеню за усы дергать, другое дело инквизитор. а после Каммора она вот стала смелее. Что за бантер?
-
Мою дворянку вообще чуть не сломали, сначала она вымаливала себе медицинскую помощь, потом своего будущего мужа. После этого уже Калькссар ей не так страшен. что ее после того, как она побывала в гостях у Мароджая сможет напугать.
-
Тут вопрос кто у нас рт мальчик или девочка.
-
Почему ее можно заменить на Хеню или Хеню на него. Для Терентия это еще особый смак поставить нас перед не простым выбором.
-
скорее она ему не особо нужна.
-
Ну так ему хоть один, но псайкер нужен, хотя у меня сама гг была им, кстати интересно было бы, если она заняла место партийца. и пришлось бы сражаться пати без командира жаль такого нет варианта.
-
Ну просто Идира Терентию не нужна. Кассию он не отдаст.