Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Потому, что тут два стула Гена или Мародай. По Хейноиксу, там не только то что гг, ему мрет мозг, но то Калькасар его использует в темную, как по мне и если первое время он там не верит, то потом уже начинать собирать по кусочкам информацию. А там еще и инфа, что наш товарищ начал избавляться от доверенных лиц. Условно без романа это не особо срабатывает, но вот с романом плюсом в копилку уйти.
  2. Его жизнь зависит от рт да, но вполне если он начнет кнодать ли, то у рт может появиться мысль выбросить его в шлюз.
  3. Он спрятал свой язык только по отношению к гг, а не к партийцам. Так что от Иры недалеко ушел, а зная по отношения гг и Хени угрожать последнему, но это быть участником спецолимпиады И Марципан из знати, он у нас не пробирочный.
  4. Куда ей до Магнуса, главного не предавателя всего вархаммера. Мне нравится Ирку Хейн тащит, на правеж. а Мароджай там еще над ней стебется, и Хейн такой до тебя я тоже доберусь.
  5. а ты не помнишь в какой системе искать инфу, про Чорду. что ее не правильно вытащили из криокамеры.
  6. Если бы не ее внезапное предательство, почему, то совкоты подумали, что именно это сделает ее интересной.
  7. Жаль, что увы она не далеко от провидцев своих ушла.
  8. Кстати у меня тут возник вопрос, я тут после Камморага, выбрала фразу, что мы там хотим нашего дознователя получше узнать и оказались сразу в койку, но ничего про свидания не было, вот теперь волнуюсь будет ли оно. Охотно верим, ведь только нас Хеня перекрашивает в брюнеток.
  9. Эри

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Я пока тоже слоу. ползу через горы
  10. Ну еще потому, что Кассия еще на вербовке баллы заработала, а еще тактикульно разбрасывает платочки.
  11. Тут другое интересно если там не провал логики. то можно узнать, что в навигаторской библиотеке полно сведений о ксеносах и Каммораге. так что, можно сказать у Хени профессиональный интерес. Кассия такая, а у нас есть книжки про строения ксеносв и как их лучше пытать.
  12. Эри

    Креатив

    Да, если не введут еще мальчиков, мне гешефт м+ м романов придется закрывать с Мароджаем
  13. Эри

    Креатив

    Не знаю я вот вижу, как Хейн пытается придушить блохастого кота, в гг как всегда этому мешает.
  14. Ладно завтра подумаю, мне через пять часов на работу вставать, пойду спать.
  15. Они заново и им спавнятся, я даже уже просто год мод поставила. чтобы Ульфар и Хене не бегать. и пыталсь им ии отключить, но пофиг. Ладно завтрапопробую со старой сборки.
  16. А у меня после последнего убитого, начинается заново, при чем получилось так, что у меня те кто включал лапмы попадал в окружение. Приходилось бежать Ульфару и Хени, как говорить спасать моих дам. А да большого патча не было проблем, короче попытаюсь так и буду молить Омнисиию, чтобы потом это сохранение подхватила игра.
  17. Короче и на новом патче бой с мандрогорами не получается, будем ждать фикса бага. Пыталась перезапустить, не как. При чем до большого патча все было в порядке, придется искать на торренте старый билд и как- то проходить бой.
  18. Орущий Тимоти Шаломе, это как чиу хуа, пытается в большую собаку.
  19. Те в фильме, пряность добывают по приколу что ли? Типа корица .
  20. Пытаюсь перезапустить бой с мандрогорами.
  21. Хм, по идее не должно быть, потому, что слияние то не было. Может скорее сама психосамотика, да и вообще интересно в Повелите Человечества, там вот женщина командующия Легио, как раз сидя в тюрьме у нее не было таких симптомом. Ей не повезло ее Легио было к третьему Легиону, приписано, и после предательства Фулгрима их на всякий случай посадили в тюрьме,они вроде там пару лет сидели.
  22. Он на тренировочном насколько помню, вообще есть просты рыцари на котором крестьяне коров пасут условно. Но там никаого вооружения и ии нету вроде.
  23. Да, там кстати интересно, что псайкерство может и вообще в 50 лет проявится. Был в лоре случай, когда дедок проявился, когда на планету напали и псайкер кстати может выгореть. В бэке есть Серый Рыцарь, который лишился так сказать своего дара и теперь сидит на вахте ключи выдает.
  24. Там другая проблема в Рыцарских Мирах, псайкер это генетическая поломка, на твой род уже если узнают, будут с подозрением относится, а когда было долгая ночь, там псайкеров зачищали вплоть что даже некоторых там сказать генетические линии могли вычищать. Те поэтому они ее и пережили Долгую Ночь, что у них всех псайкеры просто зачищались. Ну вообщем род лишился наследника, там еще могут начать коситься на род, а вот вопрос, признал уже Рыцарь Хеню не известно. Там можно растить наследника, а потом раз, ему Рыцарь откажется подчинятся, поэтому там еще пару наследников всегда на всякий случай имеют в виду.
×
×
  • Создать...