-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Потому, что тут два стула Гена или Мародай. По Хейноиксу, там не только то что гг, ему мрет мозг, но то Калькасар его использует в темную, как по мне и если первое время он там не верит, то потом уже начинать собирать по кусочкам информацию. А там еще и инфа, что наш товарищ начал избавляться от доверенных лиц. Условно без романа это не особо срабатывает, но вот с романом плюсом в копилку уйти.
-
Его жизнь зависит от рт да, но вполне если он начнет кнодать ли, то у рт может появиться мысль выбросить его в шлюз.
-
Он спрятал свой язык только по отношению к гг, а не к партийцам. Так что от Иры недалеко ушел, а зная по отношения гг и Хени угрожать последнему, но это быть участником спецолимпиады И Марципан из знати, он у нас не пробирочный.
-
Куда ей до Магнуса, главного не предавателя всего вархаммера. Мне нравится Ирку Хейн тащит, на правеж. а Мароджай там еще над ней стебется, и Хейн такой до тебя я тоже доберусь.
-
а ты не помнишь в какой системе искать инфу, про Чорду. что ее не правильно вытащили из криокамеры.
-
Если бы не ее внезапное предательство, почему, то совкоты подумали, что именно это сделает ее интересной.
-
Жаль, что увы она не далеко от провидцев своих ушла.
-
Кстати у меня тут возник вопрос, я тут после Камморага, выбрала фразу, что мы там хотим нашего дознователя получше узнать и оказались сразу в койку, но ничего про свидания не было, вот теперь волнуюсь будет ли оно. Охотно верим, ведь только нас Хеня перекрашивает в брюнеток.
-
Ну еще потому, что Кассия еще на вербовке баллы заработала, а еще тактикульно разбрасывает платочки.
-
Тут другое интересно если там не провал логики. то можно узнать, что в навигаторской библиотеке полно сведений о ксеносах и Каммораге. так что, можно сказать у Хени профессиональный интерес. Кассия такая, а у нас есть книжки про строения ксеносв и как их лучше пытать.
-
Там же где и финал DLC к пф
-
Да, если не введут еще мальчиков, мне гешефт м+ м романов придется закрывать с Мароджаем
-
Не знаю я вот вижу, как Хейн пытается придушить блохастого кота, в гг как всегда этому мешает.
-
Ладно завтра подумаю, мне через пять часов на работу вставать, пойду спать.
-
Они заново и им спавнятся, я даже уже просто год мод поставила. чтобы Ульфар и Хене не бегать. и пыталсь им ии отключить, но пофиг. Ладно завтрапопробую со старой сборки.
-
А у меня после последнего убитого, начинается заново, при чем получилось так, что у меня те кто включал лапмы попадал в окружение. Приходилось бежать Ульфару и Хени, как говорить спасать моих дам. А да большого патча не было проблем, короче попытаюсь так и буду молить Омнисиию, чтобы потом это сохранение подхватила игра.
-
Короче и на новом патче бой с мандрогорами не получается, будем ждать фикса бага. Пыталась перезапустить, не как. При чем до большого патча все было в порядке, придется искать на торренте старый билд и как- то проходить бой.
-
Орущий Тимоти Шаломе, это как чиу хуа, пытается в большую собаку.
-
Те в фильме, пряность добывают по приколу что ли? Типа корица .
-
Пытаюсь перезапустить бой с мандрогорами.
-
Хм, по идее не должно быть, потому, что слияние то не было. Может скорее сама психосамотика, да и вообще интересно в Повелите Человечества, там вот женщина командующия Легио, как раз сидя в тюрьме у нее не было таких симптомом. Ей не повезло ее Легио было к третьему Легиону, приписано, и после предательства Фулгрима их на всякий случай посадили в тюрьме,они вроде там пару лет сидели.
-
Он на тренировочном насколько помню, вообще есть просты рыцари на котором крестьяне коров пасут условно. Но там никаого вооружения и ии нету вроде.
-
Да, там кстати интересно, что псайкерство может и вообще в 50 лет проявится. Был в лоре случай, когда дедок проявился, когда на планету напали и псайкер кстати может выгореть. В бэке есть Серый Рыцарь, который лишился так сказать своего дара и теперь сидит на вахте ключи выдает.
-
Там другая проблема в Рыцарских Мирах, псайкер это генетическая поломка, на твой род уже если узнают, будут с подозрением относится, а когда было долгая ночь, там псайкеров зачищали вплоть что даже некоторых там сказать генетические линии могли вычищать. Те поэтому они ее и пережили Долгую Ночь, что у них всех псайкеры просто зачищались. Ну вообщем род лишился наследника, там еще могут начать коситься на род, а вот вопрос, признал уже Рыцарь Хеню не известно. Там можно растить наследника, а потом раз, ему Рыцарь откажется подчинятся, поэтому там еще пару наследников всегда на всякий случай имеют в виду.