Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. вот такая коробочка стоит двадцать тысяч, но я брала в печатне и мне только летом пришлет, на порядок дешевле.
  2. Вот жаль, что не сказал из какого дома Рыцарей, я тут еще до игры заказала Рвцаря, так могла бы в цвета дома покрасить. Ну тут не родители из него тащили, хотя могли дать установку чтобы максимально неприятно было, типа наказания еще.
  3. Ну там ломали, какие- то мясники, что там человек чуть инвалидом не остался. У него перед черным кораблем их вытащили дома, при чем почему там варварски не знаю, в гвардии то понятно, там коновалы чаще всего.
  4. Нам дали самого такого товарища с Марса. хотелось мне с Ризы, но надеюсь на вторую часть. Хотя там где - то прошел слив, что следующия игра совкотов по старфайндеру.
  5. Там кстати какие- то особые ритуалы, если верить Паскалю. те отличаются от принятых на Марсе.
  6. А мне все же в некоторых моментах хочется услышать озвучку Хени. Вот это весь зубвный срип нашего дознователя
  7. и фляжка с дорогим амасеком, правда ее теперь может унюхать Ульфар
  8. При широких плечах и погонах теперь такой думаешь Гена. Не можешь есть марципанов, думаешь о клетки для котов, и заставляешь мужа представлять тебя в булочной.
  9. Я тут вычитала, что у космодесов там в наплечниках чего только нет, может и у Хени там нзп на черный день.
  10. Да просто нормального телосложения, все уже просто привыкли к худым вьюношам в качестве ЛИ
  11. А есть билд на охотника на демона?
  12. Да тут когда был сам тизер совсем другая стилистика планироваровалсь. а превратилась в мультяшный трещ
  13. У меня тут на романе опять заропоролось ее медитация, не знаю пока игра настолько багованная, что надо ждать для таких финалов патча.
  14. https://www.mirf.ru/news/anonsirovali-kartochnyj-rogalik-po-skazkam-staroj-rusi/
  15. От противного она замыкается чаще в себе, ладно надо ставить тб и смотреть по нему.
  16. Так как сделать Иру изгоем? На воина на изи идет
  17. Мароджая я хоть поняла, как вести, но когда -нибудь потом когда еще раз пойду шизматиком. А вот как толкать Иру на путь Изгоя? И обязательно ли условие, что они должны вдвоем или можно одного Мароджая или Иру?
  18. Кто бы говорил про мусор в голове, а не Ирка.
  19. Нет, когда показывают арты или изображения с ним. А теперь вот выползли сейчас из всех щелей уличные дранные коты, иду и думаю, блин на Мароджая похожи. Ну,что поделать если Хейн просит, его постоянно усыпить.
  20. а мне постоянно видеться Мароджай в виде дранного кота.
  21. А если его чередовать, только Хеня привык к одному, так и раз и смена тактики.
  22. Народу то заходит что печально, а значит нас ждут и прочие улучшатели А ну мне то проще. у нас кинотеатр один даже если на их сайте врут, всегда можно на афише посмотреть что и когда.
  23. Как же люди любят сводить персонажей.
×
×
  • Создать...