Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Это как, наш Гена ее хочет видеть либо усыпленной либо языка.
  2. У меня опять забановали мандрагоры, бой перезапускается если зажечь три лампы.
  3. Запаслась платочками и валериянкой, полетела делать квест Хени в четвертой главе.
  4. Не знаю, у меня маленький город и то в местный кинотеатр Дюну привезли. На всех афишах даже расклеили, так что теперь идешь на работу. а тебя Пол смотрит
  5. Он улучшит Мессию, а потом нас будет ждет бой Чани и компьютерной модели Алии
  6. Там еще будет Мессия Дюны.
  7. Нет если я бы смотрела на релизе властелин колец, я бы аплодировала. Повторяю десять из десяти, лучшие кино, то ли со мной что - то не так.
  8. Ну, у меня будет третий ранг, так она не привлекая внимания, просто не много пытается сделать жизнь людей лучше. Так что по идее, ей можно как оставить Хейна в Инквизции, так и увести его от Калькасара.
  9. Хейна не обязательно уводить из Инквзиции, обязательно это делать схизматику который прет против Империи.
  10. Да, как бы просто интересна была реакция сжвактивистов. Но реально я тут прокрутила экранку и вообще не поняла, кто все эти люди У нас есть имитация Пола. который не идентичен натуральному, имитация всех остаьных. Я думала. что в фильме оставят хотя бы одну пикантность, но как говорится зря надеялась. Но так десять из десяти на кончиках пальцах, Вильнев гений, раз мог выдать такой продукт, и что критики и зрители орут, что это новый властелин колец и лучше уже не будет.
  11. Если я бы не читала книгу то вообще не поняла, что там происходит и кто все эти люди и не рехнулась ли там все.
  12. У меня вопрос показали ли там сексуальные предпочтения барона Харконера?
  13. Мне кажется догматик пятого уровня даже по меркам Империума. такому только героическую смерть организовывать. Он посылает в конце хаосита, так что Калькасар хоть и еретик для пуритан, но не хаосит.
  14. Да, я так и думаю, но это мусор куда - то девается если попить водичку и Калькасар дает тебе кодирование от Хаоса, а Хейн что мог не смог нам там обряд провести.
  15. Я надеюсь на прекрасное догматичное будущее и если не жестить, то вполне роман вписывается на догматике, а вот еретик это вообще, реально хэдканонить шпионский роман. Хотя Хейн вообще- то экзорцист на полставки, а тут у нас демонические машины на борту, как бы его профиль изгонять демонов.
  16. Микс лучше отыгырывается, но увы более менее норм решения по квестам в четвертом акте у прокаченных догматиков, схизматиков итп.
  17. Ну учитывая DLC, там очки догматика можно набить без толкания Хени в ужесточение и сжигание Футфола. Да и я как схизматик, иногда пользуюсь репликами догматикам, например с эльдарами, когда объсняла ушастым, что Янусом будут править люди, а мы вам только позволяем тут жить. Ну и псиудишитель и еще в паре моментов, реплики догматика заходят лучше. потому что иногда схизматик такой. я половая тряпка господа эльдары можете вытирать об меня ноги.
  18. Инквизиция может и одобрить, если там уже демоны бегают и культисты, кстати как не странно инквзиторам тоже за экстерминатус промышленного мира не погладят по голове. Тем более если можно было спасти, так что Хейн с Кьявой - Гаммой перегибает палку. Но как бы у нас Коронус далеко. Короче даже инквизиторам экстерменировать направо и налево тоже нельзя. А вот это кстати не много лору противоречить, потому что там целый есть конклав, и где- то за кадром там еще пару лорных инквизиторов бегает. Один даже на Драгонусе имеет офис.
  19. Ну мне кажется может если никто не узнает, или это твоя планета.
  20. РМ мы же экстерменируем по одному из выбор же, и там еще одну даже можем в текстовом эпизоде планету тогось.
  21. Мне кажется они этот вариант просто не учли, хотя вот моему догматику тоже не много обидно,нормально же общались, а тут начал гнобить.
  22. Ну я так понимаю, что неужесточенный Хейн, все же старается вот тот огонек сохранить, а ужесточенный уже погасить.
  23. Блин без романов у Хени мало хороших эпилогов
×
×
  • Создать...