-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
На первом гридфол, на втором спейсмарин.
-
О спасибо, у меня на романе первое было, там еще они среди звезд встречались с жгг.
-
Там еще в его шкурку влазит Мароджай.
-
Вот теперь гридфол, у меня почему- то там показывает из другой игры. А так музыка хороша да и графика.
-
Я тут только перепошла и у меня опять вместо Хени стал говорить Ксавьер, теперь услуги заиграли новыми красками.
-
Так зачем переписывать нам сразу выдали лучшее издание.
-
Только тут гридфол
-
А мне хотелось, чтобы зая гордился моей, не все же ей домой эльдарских дранных кошек тащить и ксеноартефакты мацать.
-
Ну мою Хейн предупредил, так что она старалась не напиваться, Вообще я хэдканоню свою черное кольцо на шимзатике, то что она все же подготовилась.
-
Не знаю у меня на романе, где он пуританин и никто за ним не бегает
-
На пуританстве его Джай может предупредить.
-
Спасибо, значит нет смысла толкать в радикализм, вообще как то он быстро погибает на этом пути. Без романа, уточню
-
У меня такая проблема с Джай, я не хотела брать ее на Футбол, иы делали квест с Чордой,думала вернусь за ней,а наша мадам собрала вещички и свалила с корабля. Жаль, уход в Хени радикализм, должен давить на психику, все же . В дискорде говорили, что радикал в итоге бросает жгг, другие говорят, что все де в эпилоге именно роман, не дает окончательно туда скатится
-
Да, но сейчас более менее стабильно. Еще конечно хочется посмотреть роман, когда Хейн радикализируется .
-
Вечером постараюсь провернуть этот фокус, надеюсь я не сломаю игру. Будет любопытно уже до лк увести Хеню из Инквизиции.
-
Мне тут сказали, что необязательно делать лк Хени в четвертом акте, чтобы он на свиданку пригласил, достаточно пойти одну стадию мнцн квеста.
-
Ты думаешь он выйдет покурить на балкон?
-
https://www.playground.ru/greedfall_2/news/greedfall_2_the_dying_world_predlozhit_bolshe_romanticheskih_otnoshenij_a_takzhe_vozmozhnoe_poyavlenie_znakomyh_personazhej-1684903#utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=greedfall_2
-
Это еще они на черном корабле не летели. и даже рабов не надо
-
Самое забавное если они потом вместо пыток будут заставлять рабов играть в бюрократию и собирать справки и собирать печати.
-
Там еще его кишлак вернее каббал переезжает на корабль А там еще корабль на левых людей перепишут Мароджай и ко
-
Вот Кассию он мгг одобряет. Блин вот хочу запустить игру, но жду DLC.
-
Ну посмотрим как он будет теоритического ассасина или арбирта от гг гонять.
-
Да тут еще забавно, за секс Абеляр тоже выговаривает, а случае трансляции Джай, говорил моей жгг. что она не уронила честь Валанициусов. Видимо Джай он одобряет больше,