-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
У меня еще регицида не было, только Янус, а уже Абеляр чувствовал.
-
У меня это геройски погибну навевае вайбы от Алистера, который отпихнул мою гг от Архидемона и убился все же. Так что я тут весь этап камморы была не много на нервах, но Император миловал.
-
Ждет когда починят грузы.
-
Надо просто прописать действие обнять ли или поцеловать его. Я помню как в дао таяла от опции в любой момент поцеловать Алистера или Зевране. Я по разному щелкала в диалоги, в одном варианте лез, в другом целую ночь сидели обнявшись.
-
Ну, видимо за Хеней больше смотрят да.
-
Хейн сам делает из гг Хейдари, у моей гг была такая же прическа, а после регицида, просыпается у нее черные кудри и смуглое лицо. Ну я списываю, что он там едва сдерживает чтобы не начать кипятить кровь.
-
Мне нравится как Джай его заставляет. все же высказать экспертное мнение про ряженных дркахри и как Абеляр там сетует, что мало им шпика от Инквизиции и контрабандистки, так они еще и спелись
-
А еще знает куда та кидает свою фляжку с бухлом. Я вот не ревную и спокойно ко всему отношусь, хотя мне тоже хотелось бы в обморок свалится, но боюсь, что Абеляр тоже успеет раньше.
-
Ну он может быть из примтивного мира и он видел какого - то деда- мутанта. Мне тоже кстати.
-
Ну я тут хотела закосплеить, товарища с примтивного мира типа Фенрис и мне все хамят. Але я вчера дубиной местное животину бил, а вы мне теперь втираете какую- то дичь.
-
Ну там часто идут на корм нестабильные, всякие слабые, старые итп. Те их не как не обучают, увы вот такая судьба у них. Более менее молодые и стабильные вполне себе нормально преодолевают.
-
А можно пристроиться в свиту аристократов, вольных торговцев, в Инквизцию итп. Ну Кассию он часто подбадривает и в бантерах, да и Кассию сразу заработал у него очки, там при его рекрутинге ее взять. сразу демонстрирует начитанность.
-
Ну может, там другие вообще сразу в кракозябр превращались.
-
Ну я Хейна понимаю, бац и тебя всего лишили положения, хорошо жизненого уровня, правда псайкеры все живут то получше основной массы. Там у них все же хорошое образование и шанс пристроиться в какое- нибудь нормальное место.
-
У Кассии они еще быстро происходят, я вот читала книги и там навигаторы лет двадцати - тридцати описаны, и у них кроме третьего глаза отличий от обычных людей нет.
-
Не я все же принимаю, сторону Абеляра и Хейна, его проще усыпить и гуманее, Хейн вон спокойно биомантией это может сделать.
-
Перевоспитание друкхаря очень малая вероятность, так что вполне возможно ее даже и не рассматривали. Хм у схизматичного отображения вообще он в пати там есть7 Просто проблема в самом друкахре, их реально только осколком мозги промыть и представить к трудовой повинности или в арлекины отдать. Но там как бы тоже личность стирается и переформируется. Так, что оригинальный Мароджай скорее не перевоспитуемый объект.
-
Я Ульфара не могла пропустить, вот кто тут шикарный мужик и сагу расскажет, и от пива не напьется и лут на него можно на него весь навешать. Один недостаток ест много.
-
Лучше уж тогда порадовать одного дознователя.
-
А будет молится, поститься и работать в кофейне. А гг откроет программу по трудоустройство друкахрей. Там строители, поломойщики, работники местных закусочных, курьеры итп
-
Она же может и напроситься в команду вроде, а у кого -то приходила полы мыть на корабль.
-
Расчетливый дед пугает больше, чем Чорда с ложкой пожирающия мозги. Ну становится маленько поадакветнее да, раскаивается и даже проситься в спутники.
-
Мы тут про Чорду не много, а не про Мароджая. Вообще мне кажется Чорду намеренно сделали добавили это поедание мозга, еще хуже если бы дали ребенка жрать. Не знаю почему так, Каллигоса сделали все же более адекватным.
-
У нее промыто, что она с радостью примет мученическую смерть. Ну я вот схизматиком играю, поэтому просто убила, над телом запретила издеваться,а Иеронимус гад кстати сам против своей подопечной вернее кинул ее. Честно говоря вот его то мне хотелось максимально жестко убить.
-
Эх я вот жалею. что мою вернее ее стойкость к выпивке не смог Ульфар оценить. А еще высказаться по поводу ряженных эльдаров.