-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
А если не провалит броска и схаввает.
-
Жрать уже живой мозг, а чем тогда гг лучше ее. Мне вот кстати жаль, что ее сделали максимально мерзкой с этим поеданием. Меня уж очень сильно Хейн просил его грохнуть, я не смогла второй раз ответить нет. Когда он там с катушек слетел.
-
А я думала отдать и не водить с собою, до конца игры он вряд ли у меня доживёт.
-
Это когда такой вариант появляется?
-
Друкхари наследники старых традций эльдар, другие эльдары вместо того, что нам просто хочется кушать встали на пути или стали фермерами и любой друкхари может последовать их примеру. Только вот зачем, мне всегда нравиться оправдавшки ему просто хотелось кушать. Ну да ему пришлось три года делать ей перепрошивку, так что тут скорее промывка мозгов, чем коррекция.
-
У меня есть такое, что я могу дать шанс, кроме Камы и Мароджая И тех кто понятно им не воспользуется, тут еще проблема что нас особо шокирует, в вархаммере достаточно считается нормальным. Если что поедание мозга к норм не относиться. Я про сороктычник, не про тридцатька кстати интересно если бы на контрасте сделали бы игру во время Крестовых Походов.
-
Если тебе три года включали радио Радонеж, думаю и не такое сделаешь, тут вопрос Иеронимус все это одобрял. У нас особо в пати никто кроме Ардженты шокирован нет. Ульфар вон спокойно друкхари жрал, правда они не много мертвые были, Мароджай и хуже дела делал. Я не оправдываю Чорду, но вот вопрос отдавала ли она полностью что делала. не знаю. У меня больше вопросу к Иеронимусу, который буквально взрастил чудовище.
-
Я наверное буду теперь стараться спасти Чорду. В первый раз ее просто грохнула и все, а теперь стала разбираться.
-
Не знаю Курт прикольный я его всю игру таскала с дедом, тот тоже кстати несмотря на то что казался просто веруном, оказался адекватнее Альфы. Васко я оставила на новое прохождение надо как- то пройти.
-
Ну так мне кажется и есть. Эх жаль что не Аспиция, я тут читала про нее в лоре интересный персонаж.
-
Но честно я тут радовалась, что у меня их нет стоило мне прилететь на Янус так все получите распишитесь.
-
По данным Deadline, Lionsgate планирует выпустить ремейк «Сумерек» в виде анимационного сериала. Кто там хотел больше вампиров?
-
Блин у меня после Януса они тоже стали летать. Но пока только один.
-
ЕА тоже завели такую шарманку. я что - то не понимаю или у них какой- то план.
-
Мне кажется при предложение тройничка с корабля уже свалит дознователь и из Инквизции заодно
-
Абелря не только теперь пассет Хейна около покоев гг, но и гг около покоев дознователя.
-
Ну мне в целом Курт понравился
-
Это было бы круто Мне кажется там каюта у него все же маленькая чтобы столы вмещать.
-
Мужик в шляпе или с бородой, кого выбираешь.
-
У меня он в трюме в конце его первого квеста, Хейн сжег из инферно пистолета. Приишлось потом в урну подметать.
-
Да у него там полкаблла, уже в каюте гг. Кто там уже пленников в углу пытают, другие на местной гитаре играют про жизнь каммористкую, в каком- то углу уже арену обустроили. Там уже гг придется в каюту Хейна просится. Скорее там просто кого - то убьет или задушит.
-
Да я готова страдать из-- за загрузок лишь партийцев расселить с мостика, а то у нас не мостик, а коммунальная квартира уже.
-
Посмотрим, но в целом Хейну можно выделить каюту. Ирке выделить оранжерею пусть заодно редиску и зелень поливает.