Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Как не странно арлекин может вполне не называть других монкеем и устраивать рэп батлы с волком или записать совместный альбом.
  2. я вообще не знала. что если вырезать эльдар то на кетце можно мирно разойтись. оказывается нет.
  3. не знаю я думала, что у схизмаиков он приходит. хотя у меня тут тоже гг у нее вообще по рангу в еретике и догматике.
  4. У меня Ноктюрн приходил и даже сделал подарок и вообще у моей ноблессы с ним было полное взаимопонимание.
  5. Ну у меня конечно еретик шизофеником будет и наверное, все же пойдет под конец к Калькасару, тот вместо того. чтобы сдать его в местную дурку или сжечь, закодирует его от Хаоса. Не могу увы убить Хеню да и Волка жаль
  6. Ну если Федор Карамазов приказал не трогать рт, то даже такой дознователь бы проглотил хамство. Да и как бы маршрутку новую искать надо. Ну вот кстати я все же когда - нибудь планирую еретика, мой еретик будет очень вежливым, а потом такой достает ножичек.
  7. А вот интересно Император это одобряет или нет? У меня тут вообще прохождение без романа намечается, когда- нибудь ибо только молится и завоевывать планеты ради Императора цель моего гг.
  8. Там есть нормальная же реплика у схизматика Вообще я конечно хочу сделать девочку догматичку. но как бы не богоугодно романсить представителя святого Ордаса и тем более убеждать его уйти и Инквизиции.
  9. Роззета вроде там на генетический код заточена, ну вон видишь и без роззеты его гг, называет Хеней.
  10. Скоорее чтобы покомандовать, или хоть кого - то попытать. У них конечно есть любовь, но в кавычках.
  11. Эри

    Мафия 95: НеЧат

    Считайте, что Федя уполз на службу, а то тут уже начались голые мужики в качалке.
  12. Он просто опять из стирки похитил инквизиторский мундир.
  13. А вот Федоту проснулся с не очень хорошим настроением, хотелось надеть порты и сбежать. Стыдно ему стало что поддался соблазну, но с другой стороны, все равно ему хотелось потом взять Ясну в жены.
  14. Скучает по Блеки, но у Ульфара там бородища.
  15. У Хени есть только одно несовершенство у него нет бороды. Но тогда у залетного арбиртра или мальчика ассасина в латексе не было бы шансов.
  16. Троллинг Хеня должен ценить, сам же такой.
  17. Да Волк уже аугментику подготовил.
  18. Мне кажется он там больше Мароджаю радуется,а Ирке можно всыпать плетей. Нет наоборот
  19. Федот слишком много выпил, чтобы особо сопротивляться гаданию и в какой- то момент они все трое начали вполне приятно проводить время. Он знал, что на утро исптытает массу противоречивых чувств, но как говориться, когда в тебе бродит столько спритного себе ты особо не хозяин. Да и он этого хотел правда, сначала хотел взять Ясну в жену, и перенести ее через порог дома сначала, но как говориться нет в жизни совершенства.
  20. Почему ксеносы любят угрожать твоему ли смертью, почему нельзя ответить, особенно Мароджаю еще одна угроза и твой эльдарский глаз окажется натянут на твою эльдарскую пятую точку.
  21. Федот выпил еще, возможно для храбрости и пригласил Ясну на танец, где вел уже бы он.
  22. Да тут даже уже в ересь уйти не такой плохой вариант. Кстати одна из причин падение Хоруса была, что его начали заставлять собирать налоги.
×
×
  • Создать...