-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
- Милостивый бохатырь... что же вы нам расскажите? может песню споете? А ты Федот, сегодня день гарнизонных защитников празднуем? - А что не отпраздновать, Федот пропустил по чарочке и стал более благосклонен и лихость появилась в глазах. А не дать нам денег нашему гусляру пусть сыграет и потешит душу. Он поговорил с корчмарем, чтобы послал за музыкантом.
-
– Добрый богатырь только против супостатов лютых руки распускает. А вот барышень он бережет и любит. Идёмте уже в корчму. Тут холодно. - Добрый богатырь к чужим девушкам не пристает, Федот повел компанию и распорядился, чтобы кочмарь собрал им яств и выпивки. Но Ясна уже сама быстро сообразила.
-
А представь что будет через два года.
-
Может снимим корчму и зажжем уж в ней без постороних.
-
- Добрый бохатырь обещает водочки да соленьев. А Федотик присмотрит за моей... честью? - ответила разгоряченная девушка, настолько разгоряченная, что её ручка выделывала с рукояткой кнута много фсяких интересных вещей. - Добрый богатырь если будет руки распускать, может их потерять, - пообещал Федот. Он конечно хотел спросить у Всемилы, что там случилось с Ясной, но девушка всегда вела себя вызывающие.
-
Можно пафосно зато сказать, на моем корабле свои игрушки не размещай.
-
- Ясна, что с тобой, моя красавица, али дух злой в тебя вселился. Стрелец вон даже скинул с себя плащ и накинул на ворожею, чтобы не позорить девушку, да потом молва чтобы ходила о ней дурная. Да кто знает. что потом люди по всем весям доброе имя Ясны будут позорить.
-
О мне как раз роман не нужен, а то мы уже подушили товарища, а то еще потом будет считать что у нас роман и чувства.
-
Давай лучше подеремся. Боюсь что нас забанят на форуме.
-
Ну если так будет то буду рада.
-
Вопрос по Мароджая если сломать его игрушку будут потом квесты
-
Там проблема, что все равно полноценного редактора нет и вряд ли будет.
-
- А я не против, - эх были у Федота родители давно уже бы сватов заслали. Нравилась ему Ясна, не давал ему гордый вид ворожеи по ночам спокойно спать.
-
- Да отсель я это залетного знаю, ишь как раздобрел на харчах не гарнизонных. А ты Ясна нагадай ему, чтобы держался он отсюда подальше тут честные люди живут. а иначе поколотят его скоро.
-
Федор Стрелец был на охоте добывать соболя не каждый может. Соболь зверь ловкий и хитрый, ходил бродил Федор и добыл только пару шкур. Медленно дело двигаться, но упорен герой, чтобы сердце девичье растопить шубой соболиной. Вернулся он домой и увидел свою зазнобу и сразу отправился к ней.
-
Но бьются мальчики за другого мальчика. За Ахилесса.
-
Мне всегда нравится, что Меня после этого спрашивают у гг не скрлетися ли она. Приходится хэдканонить, что инквизитор вышел на балкон.
-
Калькасар такой, две недели отработки где.
-
Ну таки я думаю, что это спецом сделано, чтобы морально подавить гг.
-
То молодой человек то детка, потом еще кто - то назовет младенцем
-
Мне забавно хэжканоноить, что в моей версии он просто завидует монкею. А то Мара и пафосные позы принимает и дает себя душить, а все сидит в холодном трюме, а не лежит в теплой постельке.
-
Мароджай похоже завидует, что не он наложник жгг. Потому, что Хеню презентуют при встрече как высокого брюнета.