-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Моя тоже теперь биомант надо же выносливость приобретать.
-
Нельзя Ира пришла и сказала выбирай, с дуру выбрал ее.
-
Скорее Ира, у меня мальчик не маг, чтобы всю жизнь медитировать с ней.
-
Жаль, что в игре опять же нет борделя, может во второй завезут.
-
Нет, только подушить не много, сердечко моей гг занято. А если даже нет и будет Мароджай единственным мужчиной, то пускай сам душит своего змея. Мейби когда нибудь если Ассасин или арбирт не будут би, то тогда может будет с ним роман у одного моего мальчика
-
Мне кажется если дальше не развивать ничего страшного, и не могу себе отказать в удовольствии подушить Мараджая.
-
Ну тогда и романа нет, хм вообще тогда баг
-
Не там когда летишь в засаду перед ней идет медитация и если она есть, то значит активировался роман. Я вот сама узнала, что медитация только на романе недавно. Вообще Хеня смотрит на гг и стоически стоит на графиити от Джай.
-
Это если построить вроде Схолу на Даргонисе ее дают У тебя была с ней медитация до того как вы полетели в Камораг?
-
Ред классный да, и он удерживает меня от того чтобы дропнуть игру, он и пейзажи Новой Англии.
-
Он к ней подкатывал та его послала, теперь он мстит.
-
А тогда норм, короче Мара фиг тебе.
-
Кстати он единственный, кого я бы отдала Маре бы.
-
Да там даже Данрок на нее собирает его. Мне кажется там даже у палубных офицеров есть оно.
-
Я вообще удивляюсь, как она мужика заромансила.
-
Я так подозреваю, что у Хени уже лежит на нее досье, как на всех хладных торговцев ксеноартефактами. Он там наверянка знает что кому подарить, кто с кем спит итп итп.
-
Тоже хотят сеанс удушения от дознователя.
-
Трон, стаскивая с себя одежду и дерутся полуголыми и душат друг друга.
-
А значит куплю Не знаю я Антею решила вознести, а Ред потом себе может кого получше найдет.
-
Я килт не нашла только вот то что у него мотается. Про сестру тоже узнала
-
Ред мне нравиться и позиция у него норм и вообще надеюсь дальше по игре узнать про его клан. Но про какую войну с англичанами он говорит если к тому времени Шотландия и Англия живут душа в душу.
-
Я вот пока только первую главу прошла и мне хочется уже Антею заткнуть уже. Может дальше будет получше.