-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Тут еще каких биомантов, я кстати на месте Ульфара особо Хеню не задирала, потому что биомант может на изи побить косморяка. Что же про потенцию Каллигоса, мне просто было даже интересно с ним общаться, он конечно наш конкурент, но с ним просто приятно было иногда выпить. Про астропатов там тоже есть разные например трансцеднтный астропат собой целый хор заменяет, а там его даже рт берут в долю. И да биомантов уровня Хени вообще мало, тот кто может человека из пепла восстановить вообще по пальцам можно в лоре пересчитать.
-
Астропатов тоже не как грязи, а то что предлогает Идира, потом должно иметь последствия. Астропаты работают не посредственно с варпом, поэтому там ставят серьезнее защиту и обучение тоже. Честно говоря, что предлагает Идира вызывает во мне лютый фейспалм, мало мне одной двери в варп в лицо нее. Мы набираем целый хор таких дверей.
-
Там Хеня просто корочками реквизирует нам астропатов. Как же мне нравится, что иногда просто Хеня решает проблему показывая корочки. Даже как- то печально его забирать из инквизциии. Муж лорд - инквизитор полезнее для династии, чем мастер над шепотами.
-
Ну расположен он к тебе если не морить голодом жителей Футфола. Там наш бонькнул своим спасением голодающих по носу Чорду, так же тут скорее Каллигос просто как говориться услугу за услугу. Но вообще да мне нравиться юмор его, подача и как держится. Да они как бы редкие, да и псайкеров не так уж чтобы много.
-
С ним же весело сначала устраиваем оргию в борделе, потом устраиваем веселую охоту на ксеносов и еретиков Потом интересные конкурсы от его потомства и на завтра можно повторить. Ну и да пока Хейн стоит, между прочим Каллигос спасает его будущую жену.
-
У него бордель есть, при чем может даже быть ксенобордель.
-
Так Кассия вполне себе молиться и даже подкованная в богословии. Она молодя дворянка, а им с младых ногтей прививают любовь к Импи. Не брак только для Хени, а вот все остальное можно с Каллигосом и без брака проделать.
-
Ну судя по всему учебник анатомии за девятый класс на станции у нее не было. Приходится Ардженте объяснять кое - что.
-
Ну, а там на встречу если ее взять, то она даже у него плюсы зарабатывает. цитируя книгу богословскую. Вот блин почему моя бывшая архидьяконтесса не может что такое душеспательное процитировать.
-
Можно втроем и еще Хейнрикса пригласить. А потом все вместе читать книги святых отцов.
-
Да. не будем молиться вместе. Да еще у него полевой бордель, веселые развлечения и конкурсы можно устроить интересные.
-
Вот с ним бы моя прогулялась и не только по палубам, но и по борделям.
-
А у тебя есть бантер, где Абеляр его отчитывает за ночь в Камморе?
-
У меня тоже так было, я потом даже после сцена после Ефрата была в тему. @Shellty У моей знакомой этот бантер выполз на романе, она сидит теперь на измене, что ее гг бросать задумал Хейн, надо ее успокоить. Что бантеры шалят
-
Арбиртру по ходу придется сразу тащить гг в койку, если конечно это арбирт который упоминается в четвертой главе
-
Ну у меня Мароджай воплотил фантазию посидеть в клетке у Хени. А может он этого и хотел, занять место около Хени, а тут гг мешается. Там бантер идет, у меня он на рм выполз. Когда еще дознователь ни разу не был в кабине у гг, но Вигдис его уже сдала.
-
Так у нас были только обнимашки, вообще просто сидим обнявшись и греемся под одним одеялом. Не знаю судя по всему если бы наша начала душить Хеню или пытаться сломать ему нос. То тогда точно наложник
-
Да просто как говорите, вы еще кипятите тогда Хеня вам поможет.
-
Мне вот интересно откуда Мароджай знает, что Хеня наложник жгт, такое ощущение что мы его еще в пати не брали. Кто там успел доложить. У нас уже есть штатный биомант
-
Блин вот теперь после патча буду проходить все заново
-
Он зараза же по нам будет стрелять фраги тырить
-
Я особая извращенка но мне нравятся стихи нашего Арлекина. Их в бы в пати с Ульфаром поводить, один бы саги читал другой стихи. враги сами бы ложились к нашим ногам и зажимали бы уши и мы спокойно их расстреливали.