-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Короче у меня почему, то откуда романсные бантеры от Хени при чем у меня то мальчик. Мальчик вроде юбку не носит и на каблуках не ходит.
-
У меня тут забавно тоже было, у меня мгт догматик тут Абеляр грозиться Хейну, что он не дурил лорду капитану голову.
-
Ладно я уже с патчем заново пройду.
-
Я уже пять кругов нарезала и нет ни одного
-
А где в Камморе можно услышать бантеры?
-
О_о они тоже играли в регецид.
-
Потому, что так оно и есть там постельное белье даже ей пахнет и наверное духами Красная Терра.
-
Я хочу чтобы партийцам бы всю добавили и ключевым нпс.
-
Вся надежда с Каллигосом на модеделов увы.
-
Да, тут проблемы, что мои уже заняты к этому моменту будут Хейном. Но с другой стороны просто династический брак без всяких постельных поползновений был бы интересным.
-
Угу, но забавно его прокинуть и запихать в клетку после его последнего лк.
-
Схизматику дает возможность искупить Каллигоса мне этого достаточно. Жаль что с Эвейном нельзя династический союз заключить.
-
А Мароджайка в курсе, он даже на доминаторе просто делает вид что подчиняется гг, а потом убегает на вольные хлеба. Я конечно мароджайку не люблю. но опускать его до роли наложника даже у меня не поднимается.
-
Для догматика вообще на изи задружиться с Чордой там даже без Мажайки можно устраивать пытки, казни и кровавый треш и угар.
-
Ну, так вот они бегут суицидаться, чтобы Импи их побыстрее к себе взял.
-
Ну вроде как на романе его не убивает и еще если Джай теневой барон то его предупредит. Да и без романа у Хейна вообще нет нормальных эпилогов, практически что показывает что инквизиторам для стабильности нужен кто- то рядом.
-
Мне жаль, что уже гибкость конвикшенов убираться в эпилоге. Например схизматик уходит в сепаратизм. и пофиг что ты просто хочешь постепенно изменять жизнь к лучшему.
-
Да ладно просто сарказм, вообще хоть какие плюшки от догматика. Еще бы рекаф сделал
-
А как же обещания пыток от Хейна? Ну таки Иеронимус на схизматике ко мне прям резко переметнулся, гад.
-
Я выбирала, что мой протекторат сложный механизм. а вообще нет варианта. А где мы будем вооружение для протектора клепать.
-
Я не каялась. за кьяву да мне и черный не принципиальный, но спасибо буду иметь ввиду.
-
Моей схизматичке красный и вообще вполне нормально прошло, я хэдканоню что спасибо Хени, что предупредил. Может флаги багнули или поменяли, у меня что с фиксом что до фикса красное.
-
Вроде если тебе дает Ксавьер черное кольцо, то вроде ты на полшишки его аколит, а там можно и уходить в радикализм и юзать хаоситские штуки во имя Имприума.