-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Хм, молится с ксеносом в храме посвященный Великому. те еще извращение. Слаанеш одобряет У меня ни разу не приносили
-
Я в камморе всегда этот вариант выбираю, правда скорее от неожиданности, что сам проявил инициативу.
-
Мальчики скорее всего обходят эту тему. в дискорде с этим получше.
-
Так они все диваны на палубу стащили.
-
Мужчина умер но его все равно заставили писать доклады.
-
Так я про это говорю. но учитывая по состоянию каюты, там даже пыль не протирают,а то вдруг это пылью Теодора еще дышала. Прислуга занята. тем чтобы не смотреть как дознователь на офицерском мостике лапает жгт.
-
У меня есть подозрение что им это делать запретил Абеляр. Да, я не против. чтобы это сделали слуги, а еще убрались около стола.
-
Да я столько пишу, чтобы нам интерьер сменили, вон у нас есть целый космоволк или Хейн, чтобы затащить новый диванчик или кровать.
-
Блин я думала ползать за нами и сражаться. У меня и без Мары слит чучелко стоит в спальне. вообще у меня там какой- то музей выставка достижения роуг тредейрсовкгого хозяйства.
-
Хм, ладно посмотрим. сидит ждет патча.
-
Так поменять его можно или нет на сллита?
-
Хочется душить и душить, блин как подушка антистресс.
-
придется решать проблему более радикально Ну я говорю подушили змея и разбежались.
-
Я же говорю, что душить змея всегдя приятно
-
Я уже думала, что у меня будет обоснуй чтобы его брать в пати. Ладно вчера завербовала его моя душеньку отвела, подушила товарища, сопартийцы отвели душу побив товарища. Надеюсь у меня роман правда с ним не стартанет.
-
Мы читаем один и тот же фанфик
-
ГГ Догматик и схизматик могут эту ересь поддержать. Хотя Ксавьера это уже не спасает, с другой стороны может мужику уже особо и жить надоело. Может Хеня намекает, что пора уже давно сменить обстановку, а не жить в музее имени Теодоры.
-
Калькасар можно сказать на курорт отправил в кавычках и если что это сарказм. ну вообще там слуги есть, а то я боюсь что скоро Хени будут преъявы за срач на корабле гг. А то еще помимо ловли шпионов, Хейн в свободное время должен чистить ковры и каюту.
-
Да, я сама думала, что там будут может новые взаимодействия после церемонии. А нет мы убрали еще и это, вообще жалко. что не прописали, что там пока мою гг натаскивали на управление делами ртшными, нет возможности сказать Хейну, что ты думала о нем. А то после долгих недель встреча на корабле. а ощущенеи что вчера расстались.
-
Да у меня зая вынес кстати всех врагов, и вынес полумертвую гг. с корабля.
-
И еще больше возможностей поддержать за ручку Хеню. а то место где его поддержать можно просто пропустить или прилететь туда после твое возведения в титул и все нельзя или какой- то там сопартийц вклиниься в беседу. Я черный корабль три раза проходила.
-
Я бы Идире не верила, она там варп галюны регулярно ловит т на обскуре сидит. Да вряд ли там скорее уже финальный результат. Но не буду спорить, я просто его пощелкала диалоги и у меня вайбы от Камы с ее облизыванием губ. Но в целом кто то получил Хеню, кто то Мароджая. Все довольны, а я пойду ждать DLC.