-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Ну у него фантазии в самом деле мало, быстрое убийство это вообще проучить мало пищи и откупа от Слаанеш. Так что наш Мароджай то еще аматор, а вот медленно пытать и заставляет жертв самих мечтать о смерти. Ну и правда проще показать просто маньяка, чем садиста А ведь на корабле при попустительстве гг он мог и интереснее развлекаться. Ну это так мои развлечения, мне то Мароджай противен, но обидно что все что может наш товарищ это трупики в постель таскать и инасаляции составлять.
-
А Мароджай ничего не говорит про культуру декадентов?
-
Хор боли хоть бы потом Мама подарил такому гг.
-
Там в лоре и похуже примеры были. Там один Киснер чего стоит. Там сколько между Волками и инквизицей идет грызня. И все из за одного товарища.
-
Я все же надеюсь это визуальный баг, а до определённого момента все намного скромнее Любовь конечно зла, вое мужики ради баб войны начали так, что тут женский вариант такой любви.
-
Это силовуха вроде, хотя из его два Геннадия можно еще вылеппить.
-
Радикал жи, не был бы давно этот гадюшник экспериментировал бы. У меня ксенофильство заканчивается на Ире. Там в как в том фильме ладно прощаю.
-
Ну на пару костров еретик себе заработал.При чем до четвёртой главы.
-
Может и он даже может отчитать гг, те даже закодировать от хаоса. Но сам Ксавьер искренне удивлён, что еретик сам бежит себе подписывать практически смертный приговор. Нам повезло что Ксавьер радикал был бы пуританином облил прометием и сжег. У нас тут некоторые схизматики спокойные вырезают экипаж, чтобы потрахаться с Марой
-
Калькасар конечно радикал, но действовал в рамках своего видения спасения Империума и там гг мог в каком- то руте с этим с ним согласиться.
-
Мне кажется патч вообще мало что починит, будет чудом что он еще и не сломает.
-
нде, а реактиви на коллег Хейну добавить или бантеры доиспечь
-
Блин, как же мне хочется в четвертый акт. но там самые вкусные роман сцены у Хени. Но терпеть третьий раз это багодром, зто реально пытки друкхари.
-
Я помню. что некроманта что демона, все паладины три акта просто облизывали кроме одного. Ну подумаешь коммандор там зиккурат строит.
-
Эм с ними видениям Идира поделилась
-
Когда у твоего догматика могла была быть жена демонетка.
-
Боинту кас могла бы быть демонетка или арлекин, но дали унылого доукхаря аля Камелия. Пойду напьюсь в пятницу.
-
Он в это время будем считать вышел на балкон, там и хеня перед носом у начальства спрашивает не сердетмися ли на него жгт Я бы на его месте тоже
-
ну можно и не дуры Мару в принципе можно и не чинить, все равно его большинство убивает. а Уралона мозги сгнили когда он еще в Ереси бегал. А вот цельный Арлекин в пати, это уже интереснее, друкхарского бомжа убийцы.
-
Он бы в банке остался и волк ее в ней бы таскал.
-
Так это у многих в пати, а вот если какое- то спасение сопартийца на нем было завязано.
-
Ну вот причина водить его дальше. Ладно в каммораге есть резон. а дальше в пати таскать.
-
Мне бы хотя бы сделали причину, чтобы его взять в пати, но этого я не дождусь.
-
Я хоть и не романсию Мароджая, но там еще бы Джай починили и Хейна.