Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Я целое реактиви Хейна на псайкера нахейдела. Раз уж игра не дает с ним поговорить о тяжелом псайкерском прошлом с гг псайкером.
  2. не думаю, там уже совы растянуты в размер калькасара.
  3. Янадеюсь еще покажут последствия кровавых выходок Мароджая. Те он не просто нпс будет вырезать, а те с кеми мы познакомились на корабле или идем, а там пару секций заброшены. Аа, что вы делаете у меня еще одна девочка будет с Хейном романсить теперь.
  4. а реактиви Хенй на коллег добавить?
  5. DLC честно говоря я надеюсь что там хоть наш астропат будет послания доставлять которые уже есть в файле локализации.
  6. Там все увы сваливают видимо готовятся к финальной битве с гг Вообще они вчетвером могли с гг справится, а не валить в закат
  7. Ну тут вот вопрос к Калькасару мог приказать.
  8. У меня с ней два диалога всего есть, может на романе больше
  9. А мне даже нравится, что Хейн еретичку бросает. Все даже уходя в радикализм Хеня о благе Империума думает, конечно уже в его понимании.
  10. У меня тоже по половинке срабатывают, есть надежда что вторую половину завезут.
  11. А на схизматике, вы меня так не пугайте.
  12. А сейчас нет трулава что ли?
  13. ну почему с хеней еще джакзуи не дают
  14. Жаль, что бантеры только в файлах локализации
  15. Так, а Хейна, чтобы он Ардженте не дал сбежать.
  16. Он еще грудь может увеличить, морщинки убрать, я еще молчу что можно сэкономить на ювенальных процедурах. Эм, а Арджента как реагирует?
  17. Я вот тут нашла место где персонажи разговаривают, но все почему. то разговаривали с теми кого нет в пати и поэтому получается так. Гена начинает бантер, а так Паскаля не было в пати, бантер просто повис в воздухе, так Паскаль сидит на корабле.
  18. А можно бантер этот сюда У меня вот гг блондинка, но пока мы с ним дойдем до постели на корабле уже будет февральский патч. Я пока решила в игру не играть, а дочитать Рейвенора и взяться за Парию
  19. У нас еще после починки сексов не было, кроме как в Каммораге.
  20. Мне нравится, как Хейн стоит на этом признание в любви к его девушке. Раньше после сексов, от моей жгт оставалась только лазерная винтовка.
  21. Она его на квесте Эмелины еще шерин называет и жалеет. А Хеня стоически продолжает ходить в это время на регецид и его даже можно спросить, что Джай подарить, при этом он дает вариант то нормальный.
  22. Если мгт пойти, там в каком- то бантере есть, между прочим Абеляр за честь нашей будущей жены переживает.
  23. Да, тут и выбора особого нет, не то что я была против. Но Гена устранил по ходу конкурентов.
  24. Абеляр то жгт то Кассию от него уберечь пытается.
×
×
  • Создать...