-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Я целое реактиви Хейна на псайкера нахейдела. Раз уж игра не дает с ним поговорить о тяжелом псайкерском прошлом с гг псайкером.
-
не думаю, там уже совы растянуты в размер калькасара.
-
Янадеюсь еще покажут последствия кровавых выходок Мароджая. Те он не просто нпс будет вырезать, а те с кеми мы познакомились на корабле или идем, а там пару секций заброшены. Аа, что вы делаете у меня еще одна девочка будет с Хейном романсить теперь.
-
а реактиви Хенй на коллег добавить?
-
DLC честно говоря я надеюсь что там хоть наш астропат будет послания доставлять которые уже есть в файле локализации.
-
Там все увы сваливают видимо готовятся к финальной битве с гг Вообще они вчетвером могли с гг справится, а не валить в закат
-
Ну тут вот вопрос к Калькасару мог приказать.
-
У меня с ней два диалога всего есть, может на романе больше
-
А мне даже нравится, что Хейн еретичку бросает. Все даже уходя в радикализм Хеня о благе Империума думает, конечно уже в его понимании.
-
У меня тоже по половинке срабатывают, есть надежда что вторую половину завезут.
-
А на схизматике, вы меня так не пугайте.
-
А сейчас нет трулава что ли?
-
ну почему с хеней еще джакзуи не дают
-
Жаль, что бантеры только в файлах локализации
-
Так, а Хейна, чтобы он Ардженте не дал сбежать.
-
Он еще грудь может увеличить, морщинки убрать, я еще молчу что можно сэкономить на ювенальных процедурах. Эм, а Арджента как реагирует?
-
Я вот тут нашла место где персонажи разговаривают, но все почему. то разговаривали с теми кого нет в пати и поэтому получается так. Гена начинает бантер, а так Паскаля не было в пати, бантер просто повис в воздухе, так Паскаль сидит на корабле.
-
А можно бантер этот сюда У меня вот гг блондинка, но пока мы с ним дойдем до постели на корабле уже будет февральский патч. Я пока решила в игру не играть, а дочитать Рейвенора и взяться за Парию
-
У нас еще после починки сексов не было, кроме как в Каммораге.
-
Мне нравится, как Хейн стоит на этом признание в любви к его девушке. Раньше после сексов, от моей жгт оставалась только лазерная винтовка.
-
Она его на квесте Эмелины еще шерин называет и жалеет. А Хеня стоически продолжает ходить в это время на регецид и его даже можно спросить, что Джай подарить, при этом он дает вариант то нормальный.
-
Если мгт пойти, там в каком- то бантере есть, между прочим Абеляр за честь нашей будущей жены переживает.
-
Да, тут и выбора особого нет, не то что я была против. Но Гена устранил по ходу конкурентов.
-
Абеляр то жгт то Кассию от него уберечь пытается.