-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Его же Кассия любит. Она падает стратегически ему на руки.
-
Мой повелитель Ульфар, а гг просто лорд капитан, а его по имени называет.
-
Трон, Гена как его уважительно Лордом называет.
-
Я Мару решила не много поводить, а вот сейчас думаю что зря, самые лучшее у него было в Камморе, а тут уже повторяется. Да и морду ему уже никто не бьет. Так с Генной лениво переругиваются и иногда морды бьют за кадром.
-
Да нет там если прокинуть знание Империума, всплывает Армагедон, а еще Ульфар на Калькасара работал . Он дарит ему крак гранаты, просто Гена не понимает намеков, что надо там мясо притащить и мьеда.
-
Учитывая как уже давно был Армагедон. или каждый волк рассказывает блад кло про него, а каждый инквизитор собирает аколитов тоже рассказывает им Он на Ульфара и Иру, и вообще по ходу хейтер рыжих
-
Но при этом прикольный трехметровый мужик, а Ирка просто с гонором.
-
Да кстати Геня норм там отвечает
-
Да, просто там любой бантер с ней такие. Мне кажется даже если ей сказали привет как дела, она бы ответила не твое дело монкай.
-
Да, она там по волку проехалась, там он к ней пристал как Хене, что она бесчестно сражается и тут понеслось, как ей наш Ульфар бошку не открутил не знаю.
-
Ну с гг она кстати пытается себя норм все же вести, а вот в бантерах постоянно даже если к ней норм обращаются, называет всех монкаями.
-
Она не называет, но при этом обдает максимальным презрением мою свиту. При этом этом мы ее спасаем от ее сородичей друкхари и моя потом еще спасает от народного гнева.
-
Он пытается при встрече называет гг монкеаем, и ему можно сказать ему это не делай. Но у меня с Мароджамбой другие проблемы у меня вайбы пошли на Камельку с ее облизыванием губешкек, а тут он мне про насилие и боль. Блин Мароджамба, мы уже поняли, на фиг опять.
-
У Мары есть один плюс, ему можно сказать если еще раз назовешь меня монкеем получишь, почему такое сказать нельзя Ире не знаю.
-
ну тут было выше, что для него это работа и бы он все же испытывает сочувствие к людям. ксенос это другое, и тут уж простите трудно его за это винить
-
Ну мы про Гену на романе говорим.
-
А это случайно не тот ксенос, кто пытал его любовь всей жизни и самого его продал геменкулу на опыты.
-
Ну в монастыре там явно невинные еретики. Так дойдем что ему пытки нравились.
-
Так не насильно, но мскалечив физически и морально и внушив чувство вины. Хейн говорит что только может быть полезен, гг дает ему альтернативу.
-
Дело в том что это пожарника и МЧС никто не спрашивал, хочет ли он этим заниматься А повесели на него вину и что только так он ее может искупить..
-
Ну мне кажется Гена будет развлекаться с Мараджаем долго.
-
Наша тетка запереиеым ересевым артом баоовалась, так что особо Арджента не просто так ее грохнула. Ты все же хочешь роман с Марлджаем отыграть?
-
Он же би, гей во всех играх совкотов был только один
-
Так без романа он не уходит из инквизиции. Он даже вполне становится на некоторых рутах радикалом.