Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Его же Кассия любит. Она падает стратегически ему на руки.
  2. Мой повелитель Ульфар, а гг просто лорд капитан, а его по имени называет.
  3. Трон, Гена как его уважительно Лордом называет.
  4. Я Мару решила не много поводить, а вот сейчас думаю что зря, самые лучшее у него было в Камморе, а тут уже повторяется. Да и морду ему уже никто не бьет. Так с Генной лениво переругиваются и иногда морды бьют за кадром.
  5. Да нет там если прокинуть знание Империума, всплывает Армагедон, а еще Ульфар на Калькасара работал . Он дарит ему крак гранаты, просто Гена не понимает намеков, что надо там мясо притащить и мьеда.
  6. Учитывая как уже давно был Армагедон. или каждый волк рассказывает блад кло про него, а каждый инквизитор собирает аколитов тоже рассказывает им Он на Ульфара и Иру, и вообще по ходу хейтер рыжих
  7. Но при этом прикольный трехметровый мужик, а Ирка просто с гонором.
  8. Да кстати Геня норм там отвечает
  9. Да, просто там любой бантер с ней такие. Мне кажется даже если ей сказали привет как дела, она бы ответила не твое дело монкай.
  10. Да, она там по волку проехалась, там он к ней пристал как Хене, что она бесчестно сражается и тут понеслось, как ей наш Ульфар бошку не открутил не знаю.
  11. Ну с гг она кстати пытается себя норм все же вести, а вот в бантерах постоянно даже если к ней норм обращаются, называет всех монкаями.
  12. Она не называет, но при этом обдает максимальным презрением мою свиту. При этом этом мы ее спасаем от ее сородичей друкхари и моя потом еще спасает от народного гнева.
  13. Он пытается при встрече называет гг монкеаем, и ему можно сказать ему это не делай. Но у меня с Мароджамбой другие проблемы у меня вайбы пошли на Камельку с ее облизыванием губешкек, а тут он мне про насилие и боль. Блин Мароджамба, мы уже поняли, на фиг опять.
  14. Эри

    Креатив

    Лучший мальчик же, на фиг другие.
  15. У Мары есть один плюс, ему можно сказать если еще раз назовешь меня монкеем получишь, почему такое сказать нельзя Ире не знаю.
  16. ну тут было выше, что для него это работа и бы он все же испытывает сочувствие к людям. ксенос это другое, и тут уж простите трудно его за это винить
  17. Ну мы про Гену на романе говорим.
  18. А это случайно не тот ксенос, кто пытал его любовь всей жизни и самого его продал геменкулу на опыты.
  19. Ну в монастыре там явно невинные еретики. Так дойдем что ему пытки нравились.
  20. Так не насильно, но мскалечив физически и морально и внушив чувство вины. Хейн говорит что только может быть полезен, гг дает ему альтернативу.
  21. Дело в том что это пожарника и МЧС никто не спрашивал, хочет ли он этим заниматься А повесели на него вину и что только так он ее может искупить..
  22. Ну мне кажется Гена будет развлекаться с Мараджаем долго.
  23. Наша тетка запереиеым ересевым артом баоовалась, так что особо Арджента не просто так ее грохнула. Ты все же хочешь роман с Марлджаем отыграть?
  24. Он же би, гей во всех играх совкотов был только один
  25. Так без романа он не уходит из инквизиции. Он даже вполне становится на некоторых рутах радикалом.
×
×
  • Создать...