Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Ну таки она светлый ангел, а Ира Ксенос. Честно я для романа м+ м жду ассасина или арбитра, но последний вряд ли будет с романом. А надеется что Ассасин мальчик, такое .
  2. Они просто тоже хотят себе мастера шепотов.
  3. Мне кажется два платонических романа игра не потянула бы.
  4. То то ЛГБТ комьюнити в восторге
  5. Так потому, что Гене внушили комплекс вины, он буквально считает себя уже чуть ли не инструментам, который всем должен , потому что родился псацкером .
  6. Родному начальству, которое не поставило даже новые импланты, чтобы избавить Хейна от инвалидности. Или могло нанять нормального хирурга, который мог хотя бы старые нормально вытащить, но не сделало этого.
  7. Я согласна, что надо бвло ввести дружбу и показать это без романа, потому, что кто роан не крутил, для них действительно этот уход неожиданный.
  8. Проблема Инквизитора Хейна, что при руте схизматички он уже будет бегать с последним китайским предупреждением за ней
  9. Ну в целом, чтобы придти и убить, при наличие что он в свите вт теперь и чтобы придти, надо сначала убрать крышу в виде вт. Но проблем конечно много,Хейн не будет вечно у юбки вт сидеть.
  10. Ну, как Хейн переживает на романе, что Калькасар играет в темную, проблема что видно это только на романе.
  11. При чем тут кидать предьявы, там Ахиллес, Эмелина, и куча чего еще заставляют задуматься. Проблема, что без романов все это не показано.
  12. Ну и а птичках, Калькасар не много Хеню прокинул через одно место и обеспечил путевку в Каммораг и не только ему, но и все близкому человеку. Потом все темные дела и как не крути в конце Ксавьер превратился в радикала, что тоже Хейна могло навести на определенные мысли.
  13. Тут проблема, что некоторые вт отделяются от Империума, и так и так Хецну придётся уходить или арестовать свою любовь.
  14. Ну по идее если их много, то потеря одного дознавателя это прям небольшая потеря. Конечно сам Хейн строил карьеру, но в случае жгт сепаратистики ему или закрывать глаза или пойти против нее.
  15. Лорд - инквизитор это поосто почетное именование может быть.
  16. Про то. что моя может устроить суд.
  17. Ну он прошел уже кучу раз омоложивающих процедур, вроде это четвертая или пятая. Ой у гв там в таймингах уже Тзинч не может разобраться.
  18. Он меняется на Идиру, а Идиру потом геменкул отдает в нагрузку. Самое главное тут встать на колени и поползать не много перед нашим товарищем геменкулом.
  19. Мне теперь придется завтра откатывться брать Идиру и переигрывать бой.
  20. Вообще я спецом взяла Идиру и решила не брать ее на второй бой, и тут перед вторым боем у Ардженты пошло откровение. Все просто постояли, только Хейн высказался.
  21. Каллигос не много подустал, и решил развлекаться и вообще черепа собирать. Чорде мозги с фейри промыл Иеронимус, и да в просторе коронус еще есть вт. Могут даже в DLC их показать
  22. Теодору вообще пофиг всем кто ее убил
  23. Ну Калькасар к успеху шел, не получилось не фортануло, и ничему ему его не научила
  24. у меня просто вот шипение какое- то, есть норм, а потом идет шипение, но у меня же есть идея схизмачикой его поводить, мне интересны его диалоги с Хейном.
×
×
  • Создать...