Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Короче взяла я Мара, у меня просто стриггерилась сцена, потом мы не много поболтали и чет, мне его голос напоминает шипение змеи. Никакой красоты в нем нет.
  2. Да при чем тут она, я тоже поняла. что она на свой протекторат положила один прибор.
  3. Милостивый Трон я боюсь заглядывать под кровать.
  4. Ну вот им не плащи надо было продовать, а обстановку. Мне вот вообще неуютно моя живет как в музее.
  5. Да, вообще надо завести еще мастера уборки
  6. А вообще почему нам не дают сменить обстановку. Хотя бы постельное белье сменить,а то учитывая график уборки простыни могли не менять со смерти покойной.
  7. А потом Хеня так спокойно осваивает этот стол. Никакого почтение к Теодоре.
  8. Ну я так понимаю, что это чисто геймпленая опция этот псирейтинг увы. А так можно было бы обыграть, что в Камморе персонаж пробудился.
  9. Федот Стрелец Служит в гарнизоне в свободное время охотиться. Как говориться шубу для зазнобы сердцы сам себе не добудет. Любит слушать сказки, вместе с кучей племяниц и племяников. Есть только кручина у него зазноба Ясна, что мила сердцу, только вот полно молодцов около нее крутиться. Гнев тоска его съедает, хочет он быть единственным и решил он добыть есть меха. Да не простые, а черного соболя.
  10. А что за птиц? Я его качала по билду и он вполне норм, а вообще мне нравится, как воет впервый раз я чуть со стула не упала
  11. Нет он все же за отдельную плату, так что все же надеюсь. что будет получше.
  12. Я думаю. ее или его могут раньше ввести. Но если четвертый акт, то его должны по идее расширить тогда. Мне тоже мы тем более вдвоем ходили, сцену я то получила, а вот реактиви какое- то пришлось в голове придумывать.
  13. Ага второй примарх на самый деле вт.
  14. Хейн просто думает о тебе хорошо и что теперь ты будешь служить Богу -Императору.
  15. Я помню народ кустодия вт и см вт обсуждали на полном серьезе
  16. Я в дисе видела, что мальчики просили, чтобы им тоже роман написали, где их арбитреша защищала. Мальчики тоже хотят защитницу и игру в регецид.
  17. А вот это всегда на усмотрение авторов, в некоторых произведениях там у обычных людей голова болит и желание убраться побыстрее. А псайкеры в обмороки падают или у них эпилесия, а в других произведениях. там рядом с сестрами безмолвия стоят и им норм. Ну кстати Хени так то никто полический брак можно заключить, тем самым подтвердив союз с вт Мы же его водим на офиициальные церемонии и он спокойно может стоять за плечом гг. как бы показывая их тесный союз с Инквизицией.
  18. Ну,я не вижу парию вообще гг, может только в виде напарника. Потому, что у парий реально проблема с общением и социализацией.
  19. Если с Калькасаром решить дело миром. то мгт и Хеня буквально коллеги по работе. А то что он там умирает, ну инквизиторы часто умирают, потому что работа у них довольна опасная, многие начинают хаос артефакты руками трогать или в какой- то момент становятся радикалами.
  20. Я это знаю, но там был буквально платонический роман, а так даже у простого человека голова болит. а у псайкера там обмороки или его буквально рвет если, прям совсем рядом с парией. И да действиительно там роль рт не для них. Ну я помню на альфе много было.
  21. Вообще я помню в дисе просят ввести оригин парии, так что если введут модов или совкоты, то вполне себе либо придется Гене переживать постоянную головную боль, чтобы просто стоять с гг рядом.
  22. ну не обязательно, чтобы все о этом знали, но тут скорее профессиональное выгорание и трудно, утром- днем пытать еретиков, а вечером идти чай и обнимать жену.
  23. Не достаточно быстро бросает,но как по мне. конечно когда хеня ходит на свидание и видит клетки с пленными и алтарь хаоса и делает вид, что это его не касается. Мне вот было бы довольно, чтобы с Арджентой можно было ходить молится.
  24. Я вообще кстати вот ищу в лоре можно ли инквизиторам женится или нет? Мне нужен знаток лора
  25. Не знаю мне обе ветки нравятся, и где инквизитор и не бросает гг, и где мастер шепотов.
×
×
  • Создать...