-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Это кстати мне очень понравилось, что можно согласиться, а можно нет. Ну моя вот первая девочка согласилаь, потому, что ей хотелось почувствовать, что ее в таком состояние еще как- то воспринимают как женщину и как желанную. А не кусок мяса который, можно пытать или просто раскладывать на кушетке, как геменкул.
-
Ну я понимаю поведение Хени, у меня одна претензия к внезапному сексу, потому, что Хеню самого только после пыток вытащили и не слишком он пока в состояние и ему даже вроде как больно. Там потом даже дебафф на нем висит, но может так соскучился или стресс снять. Вот посидеть обвняшись мне больше нравится, там они теплом друг друга греют и уже дотерпеть до корабля ( хотя вот тут вопрос будет ли у них, у хени вообще мысли суицидальные)
-
Ну после пыток. мне кажется любое прикосновение может триггерить, я например отказ от секса долгое время могу объяснить, что гг сейчас противны вообще любые прикосновения. Учитывая что ее долгое время пытали, а потом геменкул проводил над ней операции.
-
А если там, ну может и надо было ввести, но с другой стороны если роман, то наверное прикосновения нормально. Я не знаю. как там правильно выстроить, потому, что мне понятна реаекция Хейна. Последний раз он видел гг при смерти, а тут обрадовался.
-
Эм его месяц помоему держали в банке, пытали, и сейчас он вообще хочет понять реальность и слеп. Это не домогательство, он просто хочет понять, не сошел ли он блин с ума.
-
Я поняла, что человек жалуется, что в какой- то момент у Хейна одно поведение на всех ветках в какой- то момент времени.
-
Да. там скорее глазам надо привыкнуть к освещению.
-
Секс после свадьбы, можно так которая где-то за кадром.
-
Так он лицо щупает, чтобы понять это реальность или нет, насколько я помню, вот я сегодня дойду как раз до баночки с Хейном. И посмотрю, что там как. И не много понимаю. что Хейн на время ослеп, потому что ты если долго сидел в темноте и тебе включили свет, ты первое время слепнешь.
-
А кстати что он там говорит, каждый раз хочу запустить эту трансляцию, но не удобно перед Хейном.
-
Вот кстати Джай мою девочку спугнула, когда пришла в каюту и стала играть в задержание. Моя тактически отступила, вот Хейн кстати так все делал правильно, что они просто уже в Камморе посидели рядом и уже все остальное произошло на корабле и при этом он не вламывался в каюту. Хотя так - то я хэдканоню, что моя все же дала ему ключ карту, а то утром приходит Абеляр с докладом, а жгт, приходится Хейна в шкаф или под кровать прятать. А так Хейн утром рядом просто уходит.
-
У меня две жгт и один мгт. две романсят Хейна и один романсил Кассия, а искре мне выпала только когда моя девочка начала еще интересоваться Джай параллельно.
-
Ну там вроде, чтобы Хеня начал трогать за всякое надо придти и его обнять и посидеть с ним и то там, можно ему сказать не тут и все прекращается и он просит вроде только остаться рядом. Учитывая, что его месяц держали в банке просьба вполне себе нормальная, а вот в его состояние заниматься активными телодвижениями такая идея. Все же Хеня не много мазохист.
-
Будет еще ловить еретиков на живца. Это вроде как баг, некоторые три раза игру проходили с романами и только на третий раз искра вылетела в ачивках.
-
Ой не надо вспоминать роман Ланна, где у него внезапно вылезли чувства. а до этого он просто себе сопел. Хени может вообще интересно самому, почему гг с ним хочет вести беседы, когда как все стараются от дознователей подальше держаться.
-
Тогда Хени точно придется пить таблетки успокоительные.
-
А вообще можно отыграть без романа ибо только Император достоин валентинок. А так сжигаешь еретиков с Чордой, носишь кофе Хени и устраиваешь каждый десять лет крестовые походы вместе с Арджентой на конкурентов, еретиков Двадцать тысяч лет стабильность и мастерство почты.
-
Там еще они могут теперь ссылаться на варп и просто не доставлять посылку.
-
Ну с Терры можно сейчас и тысячу лет груз можно ждать. Пока там Коул пилонами заштопает варп- разлом на полгалактики, пока груз на Терре соберут, пока его отправят. Придется самим выращивать валерьянку и пустырник, все по забытым учебникам травников древний Терры.
-
Я нашла человеку которому противен Каллен, я думала таких не существует. Ну и вот у меня такие ощущения от Хейна, и будет это просто интрига может быть и было, но для него все это серьезно. При этом он готов быть рядом с ней и защищать. Император, но у меня грудь меньше. чем у ангела императора.
-
По идее у Хени должны быть успокоительные. как у бы псайкеры их вообще как конфетки глотают.
-
Я когда - нибудь сделаю кринж роман с Хеней, но когда поправят флаги, хотя там и по описанию понятно.
-
У меня тоже схизматичка, но я решила что больше трех она туда не упорется. А там концовка где она не будет строить демократию, во главе с собой любимой, а постепенно менять жизнь людей к лучшему. И я надеюсь. что Хеня никогда не узнает, что у жены еще целый ранг в Еретике.
-
Да ладно, Мара такой надевает любимые кожаные трусы, гг его отпирает, он такой люблю не могу, а она его посылает в пешее эротическое, как по мне это идеальная месть ему. Силовой вилкой чистить ересь в гальюнах.
-
Честно говоря я все склоняюсь оставить его в Инквизиции. Я тут прошерстила лор Коронуса и нашла даже офис Инквизиции на Драгонусе, так что никто не мешает его возродить. Вон мы крепость Арибтров строим и Схолу Прогениум, уж сделать ремонт в местном отделении Инквизции сам Император велел и Хеня может даже по вечерам ходить домой с работой. Хотя моя девочка хочет трулава, чтобы ее каждую ночь теперь обнимали.