Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. А можно строчку добавить, что его послали мыть полы, чтобы уже точно не активировать роман.
  2. Ну те он когда было все прекрасно гг ему не нужна, а когда стало плохо закрутил с ней роман, чтобы опять питаться от нее страдашками. Я вот тогда трулава не вижу Просто абьюз гг. когда она ушла из прямой власти, решил вот так к себе привязать. Ладно мне реально не понять таких высоких отношений. Выбирает простого и теплого Гену.
  3. При чем тут дальше. я про месяц пыток от Мароджая, который он устраивает и тут уже реально тогда уже не любовь, а просто ее или его сломали. А тут уже вопрос насколько адеквтный роман с поломанным человеком, короче моя собирается благодаря Хени. Два поломанных человека, теперь будут по жизни друг друга держать. Не знаю, я как бы впервый раз играя, не очень внимательно читала, а тут читала и скринила подруге еще, и как- то я теперь не думаю. что Мара переживет темную. Обнимашки от Хени приводят мою гг хоть в какую- то норму и его тоже.
  4. Мне уже после описания месяца пыток гг от Мароджая, хочется медленно спустить с того шкуру, но наверное там ему вроде делают темную если не вмешиваться, то дракон ее не переживает.
  5. Итак кто тут эксперт по Мароджаю, вот Мара в течение месяца держит наш в клетке, мы смотрим варп- мульты, потом пытает, потом ведет на суд и только после суда. если взять его в пати у него вспыхивают ответные чувства к гг. Ну хоть у меня все же есть мысль, так как наш дракон вполне равнодушен, то будем иметь в виду. что в клетке нами не воспользовался. Те он месяц жил с гг и у него ничего не йекнуло, а когда та его спасла Мараджая, внезапно любовь, морковь и страсть. Хм, вот только вопрос реально. что гг которую мучали воспылают любовью к садисту. который ломал ей кости и резал сухожилия.
  6. Так у него тогда была работа в инквизции. с чего бы ему еще работать на гг
  7. Так он работает, вон решил взять на себя по работу по дезенфекции корабля рт. От всяких тараканов что при деде Абеляре расплодились.
  8. У них есть деды с молотами. Он просто привык слишком душить змея. Нет бы хотя бы букет из отрубленных голов сначала подарить., а то всего лишь хватает на то что испортить интерьер очередным трупом.
  9. учитывая что их десять тысяч лет не стирали, пахнут они максимальной ересью
  10. Да.ну нет там кстати забавно, когда надеевашь эти тряпки есть вариант еретика.
  11. Я там на догматике проходила, схизматик еще на себе вшивые тряпки культисов надевает, которые прям воняют ересью. Да кстати если уж совсем прямо у меня схизматик со смесью догматика и надеюсь Хеня никогда не узнает про мои 15 очков еретика
  12. Моя ноблесса просто читала классику, а реактор вполне похож на гору с лавой.
  13. Ну там не совсем помойки и у Гены там даже палаточка стоит.
  14. Какой схизматик, такая и команда, у меня вполне себе все мирно было, вон Ульфар дарил Хейну крак гранаты даже.
  15. Как бы всем имперцам в подкорку вбивает, что чужак, мутант, ведьма и еретик должны быть убитыми. А тут волк, инквизитор, которые делают только вид. что хоть как- то терпят ксеноса. А потом удивление, что они не в печали.ну и опять же Ира и не пыталась даже. Другие вон эльдары старались поляны накрывали, морщились но монкеями не называли.
  16. У Ульфара это считай похвлаа
  17. Ну таки да, так что ульфар там может только чсв тешить.
  18. Ну лишить пищи да, путем уничтожения пищевой базы.
  19. Ну вон кабал хотел, да и Император не много их пищи лишал
  20. Волки просто долго общались с Расчленителями, чтобы обращать на внимание на развешанные трупы. Ну я еще надеюсь, что весь этот декор просто баг да Ну, а если серьезно то Ксавеьр их не много держит за причинное место
  21. офтоп тоже. Ларики просто вязли и взяли знакомого перса и переиначивали его. Ну что ожидать от людей, которые убрали Хальсину всю неодназность и превратили ученого, но зато мемас про медведя. п- приоритеты. Ну, а цимес с личинокй. вот мне тут совкоты на отрезке маленьком показали, чем она должна быть в бг3. Это месяц назад, да и фиг с ним. Но я после патча буду проходить, скину в личку как было.
  22. Нет я про первый, первый я отдала Данроку. Потом ко мне после реактора приходит Хейн,я отдаю ему второй, иду к Данроку, листаю все диалоги, ничего нет про первый осколок.
  23. У меня проблема в хаоситсе. что это Тзинч, и то что резона ну нет. Кроме какой- то там свистящей фляги у гг, или хэдканонить, что тайный еретик был и до этого.
  24. У меня спутники начианя со второго акта разговаривали все меньше и меньше, реактиви вообще улетела в ноль. Начились багаться анимации, зачем в игре Рафаил и Хальсин, я вообще не поняла. Ну, а третий акт, я вспоминать не хочу, у меня были надежды на Горгаша, что мне тут дадут интересного злодея интригана, которого мы будем переигрывать.Но я никогда так не ошибалась. А за Сареворка и Виконтию. все ветку развития которых слили в унитаз и превратив их в мальчика для битья, Лариков не прощу.
  25. У меня вот был вариант отдать его Данроку, и голоса в голове погрозили мне кару за какую- то нарушение. Чисто вот я заметила, что рут еретика очень быстрый я буквально за одно решение получила сразу 15 очков и уже голоса в голове. Мое мнение надо было делать рут более плавным что ли.
×
×
  • Создать...