-
Публикаций
38 738 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Я уже не помню, когда отдала скорее всего после первого сна.
-
Ну на релизе у гнева вообще багов не было, я пробегала . Если и были баги то критичные. но в гневе совкоты сами решали когда им выпускать, а тут кончились деньги и яуверена что гв давили. Потому что Спасти Марину два переехала на 2024.
-
Не знаю гв надо было изначально делать им таймлайн после падения кадии, потому что для многих новичков это игра точка старта. А игра представляла старый вот вархаммер до 2017 года. Те смотри ты проходишь игру и такой идешь и смотришь уже актуальный бэк, а не тот старый который в игре.
-
Нет, но пришлось тратить время на переписывание, переозвучку итп. При чем тут это у них уже были записанные диалоги, озвучка итп, которую пришлось переделывать. Это блин время.
-
И давайте не будем сравнивать игру за сто миллионов и игру за два миллиона и да отполированный в бг3 только первый акт. Который три года был в раннем доступе.
-
Кстати я тут бегала на своем празднике, там никак нельзя мутанта из клетки вытащить который друкхаря изображает. И вообще у нас там парочку настоящих сидит, а все равно посадили подставных. При чем тут дискорд, в альфе и бете. был четкий таймлан, у нас когда летали по варпу время крутились. Мы даже смеялись что можем игру растянуть, как раз во время Падении Кадии.
-
Им за два месяца гв прислала тз переписать весь сюжет на двести лет вперед. Так что я тут склона винить британцев. Идет буду выставлять на всех колониях, и грести факторы прибыли.
-
У меня нет с ним диалогом, о том, что ему отдавали кусок меча. То ли это баг, то ли фича. короче после патча 1 .1 еще раз пройду.
-
Ну так вот зачем, мне его убивать. Жаль что еще парочку эльдар нельзя поймать и выставлять на футфоле, Муаран в клетке.
-
Он у меня сидит в клетке обвязанный розовой свадебной лентой.
-
Ну видимо с Данрока взятки гладки, он его уже потихоньку продал.
-
моя отдала, но вот Хейн не знает что там еще второй у Данрока лежит.
-
Может чтобы просто расплавить, меня другое смущает куда Данрок спалавил второй кусок меча. Я надеюсь, что за кадром хотя бы отдал. Вообще у меня схизматичка пошла за Теодорой, поэтому когда она отдавала осколок Данроку голоса в голове грозили ей всячесими карами.
-
На схизматике выброси в реактор кусок меча. Я кстати не знаю почему ему первый нельзя отдать, я один отдала Данроку на хранение. чтобы потом как раз отдать кому надо, но игра это забыла.
-
Ну вот тут про него идеально в тихом омуте, черти водятся. Да и потом за туже Идиру он вполне искренне переживает.
-
Пожрать хочет, в плане эмоций как не странно, наш ледышка инквзитор самый вкусный оказался.
-
Лишить их пищи.
-
Пособие для ордо ксенос Гена должен потом дать ЛИ почитать.
-
Ну есть возможность переиграть или стать арлекином, на самом деле для друкахри это самый норм вариант. Твоя душа под защитой если ты не солитер. Те вот практически душу отдают Слаанеш, но там еще у них вариант, что Цегорах может победить и забрать душу Солитера.
-
деда Абеляра и тогда все бегут к Калькасару и просят их закодировать.
-
Не Мазай слишком легкая жерва, как для моего лича Камелия, надо чтобы прям что - то важное. Жаль нельзя, потом сесть и как безумный титан говорить, что на самом деле принес в жертву все. Эм их жрет слаанеш, души эльдар принадлежат ей.
-
Да не начнется, я вообще жду патча 1 .1 И кому же романсить еретикам не Уралона же.
-
А ведь забавно что не дают ЛИ принести в жертву, чтобы стать дп. Но у меня рука не поднялась принести в жертву Хейна.
-
А у схизматички любовь до гроба, ну или до прилета Жиллима или Льва.